Сергеева Тамара Александровна

Сергеева Тамара Александровна

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сергеева Тамара Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Поликлиника №3 УДП РФ
г. Москва,  ул. Грохольский переулок, д. 31
Комсомольская (920 м)

Неподтверждённый отзыв
По счастливой случайности, со своими проблемами попала именно к Тамаре Александровне. У меня сильно болело горло, врач в ходе осмотра смогла диагностировать проблему, после этого она назначила мне лечение и дала рекомендации по приему лекарств. Кроме этого я почувствовала искреннюю заботу и внимание со стороны доктора, это приятно. Спасибо Тамаре Александровне, ее лечение оказалось эффективным, боль в горле прошла, больше ничего не беспокоит. Из этого я делаю вывод о профессионализме врача.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук