3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сергеева Светлана Павловна

Сергеева Светлана Павловна

Невролог · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сергеева Светлана Павловна - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических невралгий различной локализации, болевых синдромов, расстройств периферической и вегетативной нервной системы. Автор методики помощи в отказе от табакокурения. Автор 30 научных публикаций, посвященных диагностике и лечению ишемического инсульта. Награждена медалью "За лучшую научную работу" (2008 г.).

2013
Диплом по специальности "Патофизиология и неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
Ординатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2017
"Табакизм и современные методы помощи в отказе от табакокурения", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН
2015
"Электромиография в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2015
"Экстракорпоральная ударно-волновая терапия в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2014
"Использование препарата Ботокс в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко

2011-2012
невролог, городская клиническая больница №36, Москва
2010-2012
невролог, клиника "МЕДСИ"
2007-2009
невролог, клиника нервных болезней А.Я. Кожевникова

Член ассоциаций врачей

Эксперт Лиги здоровья нации.

Диагностика и лечение:
  • хронических болевых синдромов;
  • нарушений периферической и вегетативной нервной системы;
  • расстройств сна;
  • тиков.
Также проводит:
  • вторичную профилактику инсульта;
  • помощь в отказе от табакокурения.
Использует:
  • патофизиологический подход к диагностике и лечению;
  • ботулотоксин в неврологической практике;
  • метод электронейромиографии;
  • метод ударно-волновой терапии.

Сесиль на Каланчевской
г. Москва,  ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
Комсомольская (290 м)

У меня болит спина, врач меня посмотрела, спросила, какие у меня жалобы, и дала рекомендации. Прием шел долго, минут 40, врач меня не торопила, я задавала свои вопросы. Доктор располагает к себе, знает свою работу.
Меня все устроило. Светлана Павловна все подробно рассказала мне посмотрела, пояснила. Она выписала мне назначения и обследования, буду ждать результата.
7.0
У меня двоякое мнение. Я пока не знаю, то ли лечение мне назначили. Светлана Павловна прописала очень радикальное лечение, не знаю, нужно ли оно мне. А так, она хорошо приняла, полностью провела осмотр.
Все хорошо.
Врач хорошо меня принял, дал полезные рекомендации. Мне все понравилось.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет