Сергеева Наталья Дмитриевна

Сергеева
Наталья Дмитриевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (40 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60

⚕️ Сергеева Наталья Дмитриевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием взрослых и детей до года и старше. Проводит исследование и лечение слезных путей, установку обтураторов, лечение воспалительных, дегенеративных, сосудистых заболеваний и т.д. По теме диссертации опубликовано 7 научных работ, три из них – в изданиях, рецензируемых ВАК. подробная информация о враче
Очень приятный и компетентный врач, была внимательна к ребенку.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Мне все понравилось. Врач впервые заговорила, о нюансах, которые другие доктора не замечали или не знали, доктор назначила мне дополнительные обследования пройти для точного диагноза. Мне все понравилось Наталья Дмитриевна грамотная, очень приятная женщина, она знает свое дело.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Ординатура, Российская медицинска академия последипломного образования (2006 г.)
  • Аспирантура, Российская медицинска академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Исследование качества жизни в клинической медицине"
  • "Контактная коррекция"
  • Владение базовыми методами диагностики, в том числе с контактной линзой;
  • исследование и лечение слезных путей, установка обтураторов;
  • лечение воспалительных, дегенеративных, сосудистых заболеваний;
  • лечение глаукомы;
  • обследование переднего отрезка глаза и сетчатки, зрительного нерва, глаукомы;
  • А и В УЗ-сканирование глаза;
  • подбор контактной коррекции;
  • удаление новообразований век и переднего отрезка глаза;
  • лечение халязиона;
  • осмотр детей до года и старше.