3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сергеева Марина Владимировна

Сергеева Марина Владимировна

Внимательный и знающий доктор. Она слушала нас где-то 1,5 часа, проанализировала всю ситуацию, выписала схему лечения и назначила питание. Пока ее состояние улучшилось.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, все понятно объяснила, назначила анализы, поставила диагноз и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она сказала нам, что это ветрянка и прописала препараты.
Очень грамотный и толковый доктор. Она выслушала мои проблемы, осмотрела и выписала лечение. Я довольна!
Профессиональный, скрупулёзный и внимательный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Доктор просмотрела все мои выписки, опросила о жалобах, провела тщательный осмотр и послушала. Она так же подробно прописала мне лечение и назначила сдачу анализов.
Профессиональный и человечный врач. Она внимательно осмотрела меня, назначила лечение и сдачу анализов.
Терпеливый доктор. Она проконсультировала не только по моему вопросу но и уточнила о наличие других заболеваний и дала рекомендации.
Пунктуальный и заинтересованный доктор. Она осмотрела ребенка и дала нам рекомендации.
Марина Владимировна компетентный врач. Она мне всё доступно и грамотно объяснила. Я довольна!
Вежливый, дружелюбный и профессиональный доктор. Она изучила выписки, поставила диагноз, подробно, внятно всё объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение. Мы довольны!
Добрый и профессиональный доктор. Она долго и внимательно его слушала, проверила ушки, посмотрела носик и назначила лечение. Врач оставила свой номер телефона и сказала, что я могу ей звонить в любое время.
Очень отзывчивый доктор. Она внимательно просмотрела мою выписку из больницы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Приём прошёл по высшему разряду! Марина Владимировна хорошо проконсультировала меня и дала нужные рекомендации ребёнку.
Врач достаточно быстро проконсультировал нас и ответила на вопросы. Мы поняли, что все симптомы не соответствуют заявленному заболеванию и поехали в больницу, но взяли на заметку данного доктора.
Врач тщательно, внимательно все посмотрела, ответила на вопросы и все разъяснила. Ребенок вел себя спокойно с доктором.
Чудеснейший и очень отзывчивый врач. Просто прелесть! Таких бы специалистов побольше! Я отправила доктору свои анализы, она полностью их просмотрела, перезвонила мне через 2 часа, все объяснила, расписала лечение и сказала обязательно обращаться, если нужны какие - то разъяснения.
У меня была онлайн консультация. Доктор мне всё чётко рассказала что и в какой последовательности принимать. Она так же осмотрела ребёнка, дала рекомендации и выписала лекарства.
Очень хороший, квалифицированный, внимательный и профессиональный специалист. У нас состоялся долгий разговор. Доктор подробно рассказала все о лечение и потом дополнительно проконсультировала меня по WhatsApp.
3.0
Ниже среднего
Я не очень удовлетворена приемом! Я отправляла все материалы и выписки, но к сожалению, доктор не все успела посмотреть, потому что задавала вопросы! Еще мне не понравилось, что врач рекомендовала.
Видно, что врач опытный с большим стажем. У ребенка была высокая температура. Доктор не сюсюкалась с мальчиком, провела осмотр и назначила лечение, от которого стало лучше. Будем еще обращаться к ней!

⚕️Сергеева Марина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-педиатр, инфекционист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Были подготовлены и выпущены печатные рекомендации для практических врачей по вакцинации детей с измененной реактивностью организма. Проводит онлайн приемы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
г. Москва, ,
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.