doctor

• Врач высшей категории
от 2 400 ₽
–4%
-4% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач комплексно подходит к решению вопросов, заинтересован в решении проблемы пациента. Могу её рекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
phone
Врач мне очень понравился, компетентный. Специалист проверил мои анализы крови, УЗИ щитовидной железы, выписал нужное лекарство и проконсультировал по моим проблемам. Времени мне уделено было достаточно.
phone
Мне понравился доктор. Она довольно внимательно все изучила и назначила логичные обследования. По результатам будет назначено лечение. У меня остались позитивные впечатления от приема. Специалиста я выбирала по территориальному признаку и по отзывам. Я думаю, буду наблюдаться у Екатерины Александровны.
reply arrowОтвет клиники
Анна, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова Екатерине Александровне. Ждём Вас на повторную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 19 мая 2022
phone
Все прошло отлично. Доктор хороший, компетентный. Сначала она назначила анализы, какие были нужны, я их сдала. Потом врач посмотрела анализы и, исходя из этого, назначила лечение. Это уже был вторичный прием, он длился минут двадцать пять. Времени было достаточно.
phone
Доктор провела прием хорошо, внимательно. У нее грамотно поставлена речь. В основном врач что-то печатала, но спрашивала, задавала вопросы, все объяснила хорошо. Выслушала, ответила на все мои вопросы, назначила лечение. В принципе, вообще никаких нареканий нет. Все, что меня волновало, все вопросы решили. Прием длился полчаса, которые были заявлены. Может, на пять минут больше.
phone
Профессиональный доктор, мне очень понравился. Прием прошел хорошо, длился примерно 40 минут. Екатерина Александровна задавала мне много дополнительных вопросов, определила мою проблему. Я сделала УЗИ и сдала анализы. Пойду снова к ней со всеми результатами.
reply arrowОтвет клиники
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на повторный приём. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 07 апреля 2022
Регулярно обращаюсь сюда к эндокринологу с хроническим заболеванием щитовидной железы. Большие проблемы с весом. Очень помогают процедуры, на которые дают направление. Бесценно внимание врачей и медсестер, очень доброжелательное отношение. Хорошие опытные специалисты - обращают внимание на те моменты, на которые я даже не обратил бы внимание. Большое вам спасибо.
reply arrowОтвет клиники
Ростислав, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы гордимся тем, что являетесь нашим пациентом. Будем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 07 апреля 2022
phone
Первая встреча прошла удачно и хорошо. Пока назначили только анализы, я их сдала и завтра уже пойду на повторный прием. Я пока не успела ее оценить, но Екатерина Александровна хорошо объясняет.
reply arrowОтвет клиники
Диана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на повторный прием. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 28 марта 2022
Была у доктора на приеме впервые. Доктор выслушала мои жалобы, сделала сбор анамнеза, дала направления на узи и анализы для подтверждения диагноза. Доктор мне очень понравилась, внимательно отнеслась ко мне и к моей проблеме, внимательно выслушала и ответила на все мои вопросы. Рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Кристина, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ей Ваши слова. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 29 марта 2022
phone
Была на повторном приеме у специалиста. Прием длился полчаса. Всё хорошо прошло. Мне нравится доктор. Мы скорректировали дозировки препаратов. Врач всё подробно рассказала и дала рекомендации по поводу беременности. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Ольга, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Екатерины Александровны. Обязательно ей всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 23 марта 2022
phone
Была первый раз у специалиста такого профиля. Очень хорошо всё прошло. Мне понравилось. Очень деликатный и вежливый доктор. Интересовалась всем и задавала много вопросов. Сразу диагнозы не ставила, а направила на анализы и дальнейшее исследование. Буду повторно к ней обращаться. Этого врача я могу рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вам на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 21 марта 2022
Стоял на учете с аутоиммунным тиреоидитом. Эндокринолог наблюдала болезни. Обратилась, чтобы справиться с болезненным состоянием. Очень рекомендую клинику. Никаких очередей, внимательное отношение врача. Всегда проконсультирует, назначит процедуры. Очень внимательный и добросовестный врач.
reply arrowОтвет клиники
Олег, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 14 марта 2022
phone
Екатерина Александровна мне очень понравилась. До этого я наблюдалась у другого врача. Пообщавшись с врачом мне понятна дальнейшая тактика. Она мне внушила доверие и надежду, что все будет хорошо и все можно наладить. Направила на сдачу анализов и назначила лечение. По результатам повторно запишусь на прием. Доктора выбрала по фотографии и по внешности человека и по отзывам.
phone
Доктор меня осмотрел, все проверил, выписал направление на анализы. В дальнейшем приду на повторный прием по итогу анализов. Считаю, что мне было уделено достаточно времени. Врач хорошо со мной общался, все было ясно и понятно.
reply arrowОтвет клиники
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 04 марта 2022
Прием прошел хорошо. Врач мне все подробно объяснила на доступном уровне по моему заболеванию. Екатерина Александровна - опытная, грамотная, вежливая. Консультация длилась минут сорок. Сказала, что необходимо делать дальше. Готов рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Герман, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 04 марта 2022
Сдавал анализы для себя и обнаружил, что у меня сильно повышен сахар. Обратился в эту клинику, по совету брата, он сказал, что здесь высокоточное оборудование и компетентные врачи, в чем был на 100% прав. Очень внимательно подошли к решению моей проблемы , назначили дополнительные обследования, назначили лечение. Всем рекомендую эту клинику!
reply arrowОтвет клиники
Валентин, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 10 февраля 2022
Давно подозревал, что страдаю каким-то заболеванием эндокринного характера. Обратился в эту клинику. Она находится рядом с метро - это очень удобно. Врач - эндокринолог настоящий специалист с большим опытом работы. На все вопросы получил компетентные ответы, Екатерина Александровна назначила обследования. Установила диагноз, прошел лечение прямо в этой клинике. Спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 10 февраля 2022
phone
В целом, мне всё понравилось. Приятный доктор. Произвела хорошее впечатление. Приняли меня немного раньше назначенного времени. Мне сделали узи, на которое я не записывалась. Все необходимые процедуры сделали сразу. Врач назначил анализы. Теперь жду результаты. Качеством обслуживания я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на повторный прием. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 08 февраля 2022
phone
Все прошло очень хорошо, времени мне было уделено достаточно. Доктор задавала много хороших вопросов и в итоге назначила лечение. Приду еще на повторный прием к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Кристина, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 01 февраля 2022
Екатерина Александровна очень внимательно и досконально проводит осмотр,подробно расспрашивает о симптомах болезни и общих проблемах!хороший и компетентный врач!
reply arrowОтвет клиники
Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 01 февраля 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Сергеева Екатерина Александровна - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается лечением таких заболеваний щитовидной железы, как гипотиреоз, узловой зоб, патология щитовидной железы при планировании и в течение беременности, диффузный токсический зоб (болезнь Грейвса), подострый, послеродовой тиреодиты, ведение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов, коррекция сахароснижающей терапии, профилактика ранних и поздних осложнений диабета и др. Подробная информация о враче
Диабетолог
      Диабет
Эндокринолог
      Ангидроз
      Атрофия щитовидной железы
      Болезни гипофиза
      Болезни щитовидной железы, связанные с йодной недостаточностью
      Болезнь вилочковой железы
      Сахарный диабет
      Сахарный диабет 1-го типа
      Сахарный диабет 2-го типа
  • 2013
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский Национальный Исследовательский Университет им. Н. И. Пирогова Минздрава России
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Эндокринология", Российская академия непрерывного профессионального образования
  • 2016
    "Эндокринология", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Хронические заболевания почек при СД 2 типа: диагностика и лечение", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения РФ
  • 2013
    "Современные алгоритмы управления СД 2 типа", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения РФ
  • 2013
    "Сахарный диабет и артериальное гипертония: принципы лечения", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения РФ
    "Самоконтроль при сахарном диабете 2 типа", Учебно-научный медицинский центр
  • 2013
    "Гипогликемия как фактор риска сердечно-сосудистых осложнений при СД 2 тип", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения РФ
  • 2011
    "Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний щитовидной желез", Учебно-научный медицинский центр
  • 2009
    "Современная стратегия в лечении сахарного диабета", Учебно-научный медицинский центр
  • 2009
    "Клиническая микология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006
    "Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом", Эндокринологический научный центр РАМН
  • 2006
    "Организация и проведение школы обучения больных ожирением", Эндокринологический научный центр РАМН
  • 2005
    "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями", Эндокринологический научный центр РАМН
  • 2003
    "Ведение и лечение больных сахарным диабетом", Эндокринологический научный центр РАМН
  • 2020-2016
    врач-эндокринолог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 2018-2020
    врач-эндокринолог, ООО «Клиника «Чудо-доктор»
  • 2015-2018
    врач-эндокринолог, АО «Клиника К +31 Сити»
  • 2013-2015
    врач-ординатор, ГБУ ДЗМ «Городская клиническая больница № 81»
Лечение заболеваний щитовидной железы:
  • гипотиреоз;
  • узловой зоб;
  • патология щитовидной железы при планировании и в течение беременности;
  • диффузный токсический зоб (болезнь Грейвса), подострый, послеродовой тиреодиты;
  • ведение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов, коррекция сахароснижающей терапии, профилактика ранних и поздних осложнений диабета;
  • избыточный вес и экзогенно-конституциональное ожирение;
  • гиперпролактинемия.