3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Сергеева Екатерина Александровна

Сергеева Екатерина Александровна

Вежливый доктор. Она у меня все расспросила, ответила на вопросы, все объяснила и проконсультировала. Я приду к ней на повторный прием.
Врач очень понравился. Тактичная, деликатная. О многом расспросила меня, и в свою очередь ответила на все мои вопросы. Дала направление на дальнейшие анализы и исследование.
Компетентный доктор. Она нам все подробно рассказала, успокоила, объяснила, как контролировать сахар и назначила препараты. Пациентка успокоилась и поняла, что можно дальше жить и нормально питаться. Мы дальше будем к ней обращаться.
Квалифицированная, профессиональная и внимательная к пациенту врач, что является основным. Она выслушала мою историю, посмотрела анализы, назначила ряд дополнительных, выписала терапию и дала рекомендации.
Мне этот врач нравится. Я к ней хожу года два регулярно. Екатерина Александровна полностью устраивает, во всем нравиться, компетентная. Иначе я бы к ней не ходила.
Все хорошо, понравилось. На мой взгляд, нормальная врач. Хорошая, понимает. Несмотря на то, что молодая, но понимание есть.
Всё хорошо, жалоб у меня нет. Я очень довольна доктором, я к ней хожу не первый раз. Мне она нравится. Она внимательная, знающая. Буду ходить дальше.
Приём прошёл очень хорошо. Доктор оправдала мои ожидания, всё внимательно расспросила , назначила анализы, в общем то что я ожидала, всё так и шло. Меня всё устраивает, я у неё уже не первый раз.
Приятно иметь дело с профи. Доволен быстрым и результативным осмотром, на днях приступаю к лечению. Все хорошо.

⚕️ Сергеева Екатерина Александровна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний щитовидной железы, как гипотиреоз, узловой зоб, патология щитовидной железы при планировании и в течение беременности, диффузный токсический зоб (болезнь Грейвса), подострый, послеродовой тиреодиты, ведение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов, коррекция сахароснижающей терапии, профилактика ранних и поздних осложнений диабета и др. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский Национальный Исследовательский Университет им. Н. И. Пирогова Минздрава России
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
2018
"Эндокринология", Российская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Эндокринология", Российский университет дружбы народов
2013
"Хронические заболевания почек при СД 2 типа: диагностика и лечение", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения РФ
2013
"Современные алгоритмы управления СД 2 типа", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения РФ
2013
"Сахарный диабет и артериальное гипертония: принципы лечения", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения РФ
"Самоконтроль при сахарном диабете 2 типа", Учебно-научный медицинский центр
2013
"Гипогликемия как фактор риска сердечно-сосудистых осложнений при СД 2 тип", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения РФ
2011
"Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний щитовидной желез", Учебно-научный медицинский центр
2009
"Современная стратегия в лечении сахарного диабета", Учебно-научный медицинский центр
2009
"Клиническая микология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом", Эндокринологический научный центр РАМН
2006
"Организация и проведение школы обучения больных ожирением", Эндокринологический научный центр РАМН
2005
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями", Эндокринологический научный центр РАМН
2003
"Ведение и лечение больных сахарным диабетом", Эндокринологический научный центр РАМН
2015-2016
ГАУЗ СП9 ДЗМ
Лечение заболеваний щитовидной железы:
  • гипотиреоз;
  • узловой зоб;
  • патология щитовидной железы при планировании и в течение беременности;
  • диффузный токсический зоб (болезнь Грейвса), подострый, послеродовой тиреодиты;
  • ведение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов, коррекция сахароснижающей терапии, профилактика ранних и поздних осложнений диабета;
  • избыточный вес и экзогенно-конституциональное ожирение;
  • гиперпролактинемия.
г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3