Сергеев Валерий Николаевич

Сергеев
Валерий Николаевич

Диетолог
Стаж 46 лет / Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Telo’s Beauty на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 32
Шаболовская (780 м)

⚕️ Сергеев Валерий Николаевич - врач диетолог, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит общие консультации по вопросам питания, подбор диеты для беременных, подбор питания при истощении, коррекцию веса, подбор питания при ожирении, подбор лечебного питания, подбор индивидуальной диеты. Автор более 70 научных публикаций. Автор медицинской технологии "Алгоритм исследования пищевого статуса пациентов и методы коррекции его нарушений метаболическими средствами". подробная информация о враче
Доктор меня подробно и внимательно проконсультировал, всё объяснил и дал рекомендации как мне действовать с моей проблемой. Единственное мне провели анализ и предварительно не оговорили, что это будет стоить дополнительно. Доктор профессиональный, внимательный и вежливый.
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
Я им очень довольна, очень внимательный доктор. Я нашла его в интернете по отзывам на сайте.
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
Грамотный специалист, с большим опытом, выслушал меня внимательно, дал хорошие рекомендации.
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский институт (1973 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская больница (1974 г.)
  • "Диетология" (2011 г.)
  • Врач–лаборант на кафедре нейрохирургии, Саратовский государственный медицинский университет, город Саратов
  • Врач-диетолог, Санаторий "Загорские дали" Управления делами Президента России (1983 г.)
  • Заведующий отделением лечебно–профилактического питания, Санаторий "Барвиха" (1995-2001 гг.)
  • Врач диетолог–гастроэнтеролог, Медицинский центр "Гута–клиник" (2001-2003 гг.)
  • Руководитель информационно–аналитического отдела, Компания "Традиции здоровья" (2003-2005 гг.)
  • Старший научный сотрудник отделения восстановительной гастроэнтерологии, Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии Россздрава (2005 г.)
  • Заведующий лабораторией лечебного и профилактического питания, Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии Россздрава (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации специалистов парентерального и энтерального питания. Член Ассоциации фитотерапевтов России. Член Ассоциации специалистов восстановительной медицины.
Проведение консультаций по таким направлениям:
  • общая консультация по вопросам питания;
  • подбор диеты для беременных;
  • подбор питания при истощении (дистрофии);
  • коррекция веса;
  • подбор питания при ожирении;
  • подбор лечебного питания;
  • составление индивидуальной диеты.