2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сергеев Леонид Васильевич

Сергеев Леонид Васильевич

Хороший и грамотный доктор. Он провел осмотр, все показал, рассказал и аккуратно провел операцию, потому что уже начинался абсцесс. Я советую другим обращаться к этому врачу!
Очень внимательный врач. Леонид Васильевич снял мне послеоперационные швы и всё рассказал. Я довольна!
Приём прошёл быстро. Леонид Васильевич безболезненно провел мне небольшую операцию.
Леонид Васильевич хороший доктор. Я пойду к врачу на повторный приём.
Очень хороший, внимательный, обходительный, вежливый, опытный и грамотный врач. Он быстро во всем разобрался без всяких вопросов, посоветовал, что нужно делать и назначил лечение, которое помогло. Я бы порекомендовала этого доктора!
Доктор провел прием, сделал все, что я хотел, все понятно объяснил и оказал консультацию. Леонид Васильевич внимательный врач.
Леонид Васильевич внимательный врач. Он все выслушал, посмотрел меня, дал рекомендации и назначил лечение.
Леонид Васильевич очень профессиональный доктор. У него золотые руки. Врач был очень внимателен ко мне, с сочувствием и с пониманием он отнесся к моему возрасту и ко всему вообще. Он провел осмотр и уделил мне атерому. Я довольна!
Хороший и профессиональный человек. Он посмотрел снимок, проконсультировал меня и назначил лечение.
Доктор провел осмотр, объяснил, какие лекарства нужны, как их принимать, все написал и выписал лечение.
Отличный и приветливый доктор с юмором. Я не первый раз уже у него. Ранее врач удалял мне кисту в голове и запомнил меня. Он ведет прием с пациентом, как с маленьким ребенком. Такому специалисту хочется доверять! Здоровья ему! Я всегда рекомендую Леонида Васильевича!
Приняли меня быстро и качественно все сделали. Доктор приветливый. Он обследовал мою рану, сделал операцию, наложил повязку и дал рекомендации.
Врач довольно внимательный, спокойный и с чувством юмора. Особой надобности в приеме не было, но он меня выслушал, задавал много уточняющих вопросов о хронических заболеваниях, болен ли диабетом, о симптомах, которые наблюдались или не наблюдались и в общем об истории болезни, осмотрел меня, назначил операцию и указал методы подготовки к операции.
Доктор меня принял, посмотрел и дал рекомендации по лечению, он мне сделал операцию. На приеме все было грамотно и хорошо! Врач с профессиональными и человеческими качествами. На все мои вопросы он ответил и меня удовлетворил.
7.0
Мне показалось, что врач мог бы быть повнимательнее. Я обращалась с геморроем, доктор прописал лекарства, пока улучшений нету, но может пока просто рано реагировать.
Я обращалась с ушибом, делала уколы и у меня образовался инфильтрат в месте укола. Доктор проконсультировал меня, сказал, что делать. Врач спокойный, уравновешенный и профессиональный.
Всё понравилось. Доктор принял вовремя, выслушал, сделал назначения. Мы остались довольны. Хороший доктор, видно, что профессионал.
Все быстро, грамотно и очень аккуратно. Вежливый, приятный доктор. Леонид Васильевич сделал все, что было нужно.
Леонид Васильевич, хороший врач, он внимательно выслушал, всё расспросил, на мои вопросы ответил. Всё отлично!
Всё хорошо было. Всё, что надо, что хотел, я услышал. Нормальный доктор. Всё быстро, оперативно.

⚕️ Сергеев Леонид Васильевич - врач флеболог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Хирург общей практики, ведущий специалист. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.). Подробная информация о враче

• панариций;
  • геморрой;
  • парапроктит.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru