Сергеев Леонид Васильевич

Флеболог · Хирург · Колопроктолог

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Сергеев Леонид Васильевич - врач флеболог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Хирург общей практики, ведущий специалист. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.). Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Хирургия", Курский государственный медицинский университет.
1983
Интернатура по специальности "Хирургия", Новгородская областная больница
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет

2011
"Актуальные вопросы в хирургии", Курский государственный медицинский университет

2010

• ушибы;
  • травмы;
  • геморрой;
  • парапроктит.

На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и прописал квалифицированное лечение. Врач внимательный, высококвалифицированный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Врач осмотрел меня и поставил мне диагноз, тот который я и предполагала. Дал рекомендации по лечению, по профилактике, дал ответы на все мои вопросы. Я довольна приемом на столько на сколько это возможно. Врач профессионал, внимательный.
Доктор Леонид Васильевич - профессионал, был внимателен, качеством приёма я остался доволен и порекомендовал бы специалиста своим знакомым. Все отлично!
Я считаю Леонид Васильевич профессиональный врач. Он провел осмотр и дал дальнейшие рекомендации по лечению. Как закончу курс, пойду к нему на повторный прием. Вообще выбирала врача по положительным отзывам ,и так же важна была территориальная близость клиники к дому.
Доктор приветливый, внимательный, нормальный. Молодец! Врач провел консультацию и сделал перевязку. То, что я хотел , то и получил - медицинскую помощь. Обязательно обращусь снова к данному специалисту на снятие швов.
Всё хорошо. Я узнал всё, что хотел и все задачи выполнил. Он профессиональный и компетентный врач. Я бы обратился к нему повторно!
Прием прошел отлично. Доктор очень внимательный. Все понятно и подробно объясняет. Назначил лечение. Большое спасибо.
Хороший, спокойный и компетентный доктор. Он мне рассказал все, что мне было нужно. Врач направил меня к нужному специалисту. Я осталась довольна приемом!
Уже 8 дней, как я другой человек! Подобрали курс лечения, я могу спать, могу ходить, мне не тянет ноги!!! Потрясающе!
Очень внимательный, серьёзный и вдумчивый доктор! Подробно расспросил о том, что меня беспокоит. Профессионально поставил диагноз. Ответил на все мои вопросы, даже глупые, поскольку я не врач. Сделал так, чтобы меня прооперировали в день обращения.
Доктор очень хороший и внимательный. Он меня расспросил, пытался докопаться до сути, назначил лечение и обследование.
Приём прошёл коротко. Доктор меня проконсультировал, осмотрел и назначил лечение. Он знающий свою работу и профессиональный врач.
Доктор провел тщательный осмотр, записал меня на УЗИ, принял с результатами обследования и всё объяснил. Всё прошло точно и внимательно.
Профессиональный и грамотный специалист. Он меня осмотрел, проконсультировал, дал советы и назначил лечение.
Внимательный доктор. На приеме он меня очень тщательно осмотрел, быстро поставил диагноз, направил на УЗИ, посмотрел результаты УЗИ, все объяснил, дал рекомендации и сделал назначение.
Внимательный, с юмором и простой в общении доктор. Хороший хирург. На приме он осмотрел мои проблемы и все рассказал.
Доктор дружелюбный и профессионал высокого уровня. Леонид Васильевич осмотрел меня, проконсультировал и выписал направление на сдачу анализов. Я остался доволен!
Леонид Васильевич доброжелательный и внимательный врач. Он помог в решении вопроса и сделал перевязку. Я довольна!
Очень приятный и кважительный врач. У меня был первичный приём. Леонид Васильевич провел осмотр, ничего особо мне не сказал, подробно опросил и направил на сдачу анализов.
Хороший, профессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Он оказал мне помощь, назначил анализы и прописал препараты.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Дупенко О. Ф.

Шокаев Б. З.

Хирург · Врач высшей категории · 20 лет

Шокаев Б. З.

Хирург · Врач высшей категории · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Суварлы П. Н.

Хирург · Врач второй категории · 4 года