3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сергеев Леонид Васильевич

Сергеев Леонид Васильевич

Доктор профессионал в своем деле. Леонид Васильевич прописал грамотные назначения. Я очень довольна!
Грамотный и любезный доктор. Он не все увидел, поэтому мы придем к врачу на повторный прием.
Знающий и доброжелательный доктор. Он довольно быстро мне выписал лечение, дал назначения, а общее описание осмотра не предоставил.
Очень хороший, внимательный и ненавязчивый врач, который знает своё дело. Он провел обследование, всё просмотрел, дал рекомендации по лечению и не назначал лишних услуг. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Внимательный и вежливый доктор. Он ему обработал рану и назначил лечение.
Внимательный врач. Он успокоил меня, провел необходимые манипуляции, наложил мазь и повязку. Я пойду к доктору повторно!
Доктор добрый. Он все правильно рассказал, ответил на мои вопросы и прописал лечение, которое я уже начала.
Леонид Васильевич очень внимательный врач. Он сделал мне перевязку и дал рекомендации.
Хороший и грамотный доктор. Он провел осмотр, все показал, рассказал и аккуратно провел операцию, потому что уже начинался абсцесс. Я советую другим обращаться к этому врачу!
Очень внимательный врач. Леонид Васильевич снял мне послеоперационные швы и всё рассказал. Я довольна!
Приём прошёл быстро. Леонид Васильевич безболезненно провел мне небольшую операцию.
Леонид Васильевич хороший доктор. Я пойду к врачу на повторный приём.
Очень хороший, внимательный, обходительный, вежливый, опытный и грамотный врач. Он быстро во всем разобрался без всяких вопросов, посоветовал, что нужно делать и назначил лечение, которое помогло. Я бы порекомендовала этого доктора!
Доктор провел прием, сделал все, что я хотел, все понятно объяснил и оказал консультацию. Леонид Васильевич внимательный врач.
Леонид Васильевич внимательный врач. Он все выслушал, посмотрел меня, дал рекомендации и назначил лечение.
Леонид Васильевич очень профессиональный доктор. У него золотые руки. Врач был очень внимателен ко мне, с сочувствием и с пониманием он отнесся к моему возрасту и ко всему вообще. Он провел осмотр и уделил мне атерому. Я довольна!
Хороший и профессиональный человек. Он посмотрел снимок, проконсультировал меня и назначил лечение.
Доктор провел осмотр, объяснил, какие лекарства нужны, как их принимать, все написал и выписал лечение.
Отличный и приветливый доктор с юмором. Я не первый раз уже у него. Ранее врач удалял мне кисту в голове и запомнил меня. Он ведет прием с пациентом, как с маленьким ребенком. Такому специалисту хочется доверять! Здоровья ему! Я всегда рекомендую Леонида Васильевича!
Приняли меня быстро и качественно все сделали. Доктор приветливый. Он обследовал мою рану, сделал операцию, наложил повязку и дал рекомендации.

⚕️ Сергеев Леонид Васильевич - врач флеболог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Хирург общей практики, ведущий специалист. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.). Подробная информация о враче

• панариций;
  • геморрой;
  • парапроктит.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.