3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Колопроктолог

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Сергеев Леонид Васильевич - врач флеболог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Хирург общей практики, ведущий специалист. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.). Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Хирургия", Курский государственный медицинский университет.
1983
Интернатура по специальности "Хирургия", Новгородская областная больница
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет

2011
"Актуальные вопросы в хирургии", Курский государственный медицинский университет

2010

• ушибы;
  • травмы;
  • геморрой;
  • парапроктит.

Внимательный доктор. На приеме он меня очень тщательно осмотрел, быстро поставил диагноз, направил на УЗИ, посмотрел результаты УЗИ, все объяснил, дал рекомендации и сделал назначение.
Внимательный, с юмором и простой в общении доктор. Хороший хирург. На приме он осмотрел мои проблемы и все рассказал.
Доктор дружелюбный и профессионал высокого уровня. Леонид Васильевич осмотрел меня, проконсультировал и выписал направление на сдачу анализов. Я остался доволен!
Леонид Васильевич доброжелательный и внимательный врач. Он помог в решении вопроса и сделал перевязку. Я довольна!
Очень приятный и кважительный врач. У меня был первичный приём. Леонид Васильевич провел осмотр, ничего особо мне не сказал, подробно опросил и направил на сдачу анализов.
Хороший, профессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Он оказал мне помощь, назначил анализы и прописал препараты.
Доктор профессионал в своем деле. Леонид Васильевич прописал грамотные назначения. Я очень довольна!
Грамотный и любезный доктор. Он не все увидел, поэтому мы придем к врачу на повторный прием.
Знающий и доброжелательный доктор. Он довольно быстро мне выписал лечение, дал назначения, а общее описание осмотра не предоставил.
Очень хороший, внимательный и ненавязчивый врач, который знает своё дело. Он провел обследование, всё просмотрел, дал рекомендации по лечению и не назначал лишних услуг. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Внимательный и вежливый доктор. Он ему обработал рану и назначил лечение.
Внимательный врач. Он успокоил меня, провел необходимые манипуляции, наложил мазь и повязку. Я пойду к доктору повторно!
Доктор добрый. Он все правильно рассказал, ответил на мои вопросы и прописал лечение, которое я уже начала.
Леонид Васильевич очень внимательный врач. Он сделал мне перевязку и дал рекомендации.
Хороший и грамотный доктор. Он провел осмотр, все показал, рассказал и аккуратно провел операцию, потому что уже начинался абсцесс. Я советую другим обращаться к этому врачу!
Очень внимательный врач. Леонид Васильевич снял мне послеоперационные швы и всё рассказал. Я довольна!
Приём прошёл быстро. Леонид Васильевич безболезненно провел мне небольшую операцию.
Леонид Васильевич хороший доктор. Я пойду к врачу на повторный приём.
Очень хороший, внимательный, обходительный, вежливый, опытный и грамотный врач. Он быстро во всем разобрался без всяких вопросов, посоветовал, что нужно делать и назначил лечение, которое помогло. Я бы порекомендовала этого доктора!
Доктор провел прием, сделал все, что я хотел, все понятно объяснил и оказал консультацию. Леонид Васильевич внимательный врач.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Пустовойт А. А.

Флеболог · · 13 лет