Сергеев Андрей Викторович

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

⚕️Сергеев Андрей Викторович - врач аллерголог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит консультативный прием детей с аллергическими заболеваниями и патологией иммунной системы, кожные пробы с аллергенами, исследование функции внешнего дыхания. Осуществляет диагностику и лечение аллергического ринита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, различных видов крапивницы, пищевой, лекарственной аллергии и других аллергических заболеваний. Консультирует детей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов, часто и длительно болеющих, с иммунодефицитными состояниям. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Аллергология", НИИ Вакцин и Сывороток им. И.И. Мечникова РАМН
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2015
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Государственный университет управления
2012
"Менеджмент в здравоохранении", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
2009
2006
"Педиатрия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2004
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального управления Медбиоэкстрем на базе Института иммунологии

2016
Врач аллерголог-иммунолог, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра
2015-2015
Врач аллерголог-иммунолог, Научно-клинический центр аллергологии и иммунологии
2012-2015
Главный врач, Специализированный дом ребенка №14 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики
2011-2012
Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника №1 Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2006-2010
Врач аллерголог-иммунолог, Национальный клиринговый центр Оториноларингологии Росздрава
2005-2010
Врач педиатр, врач аллерголог-иммунолог, Медицинский центр Медстайл Эффект
2004-2005
Врач аллерголог-иммунолог, Многопрофильная клиника Первый доктор
2000-2012
Аспирант, научный сотрудник, старший научный сотрудник, Лаборатория клинической аллергологии ФГБУ НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова

Член ассоциаций врачей

Член Европейской академии аллергологов и клинических иммунологов (EAACI)
Член Ассоциации детских аллергологов иммунологов России (АДАИР)

Диагностика и лечение:
  • лекарственная аллергия;
  • ангиоотек;
  • транзиторная младенческая гипоиммуноглобулинемия;
  • селективная недостаточность иммуноглобулина А;
  • общая вариабельная иммунная недостаточность;
  • хроническая гранулематозная болезнь.

Прием прошел хорошо, врач Андрей Викторович был внимательным, выслушал меня, осмотрел, также был вежливым. Помещение клиники само понравилось, единственно мне неудобно добираться, а так все хорошо. В целом приемом осталась довольна.
Врач мне понравился, нашла его по отзывам на сайте docdoc. Прием результативный, сам по себе человек дружелюбный. Была проведена необходимая консультация, специалист мне очень помог. Доктор компетентный, было видно его желание помочь.
Отличный специалист!
Выслушал, задал уточняющие вопросы, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Все четко, понравилось.
Мне очень понравился врач. Компетентный в своей области, высококвалифицированный и профессиональный. Приятный в общении. Дал все рекомендации и отправил на сдачу анализов. Ответил на достаточно большое количество наших вопросов. Доктор чувствует все последние тенденции и какие-то медицинские моменты, которые можно использовать в решении проблем. Видимо посещает много конференций. Единственное быстро говорил. Но может быть это из-за клиники; возможно, они выделяют определенное количество времени, и врач пытался всё рассказать.
Внимательный доктор. Он осмотрел пациента и рассказал, что надо делать. Врач также прописал нам крем.
Доктор добрый, вежливый и внимательный. Он нашел подход к ребенку. Врач поставил пациенту предварительный диагноз по результатам анализов, все объяснил, рассказал что к чему и назначил лечение.
Современный и вежливый доктор. Моей проблеме не один год. Я пришла к специалисту, чтобы понять аллергия у меня или нет. Он назначил мне анализы и объяснил все по моей проблеме. Специалист немного быстро говорил.
7.0
Доктор не очень внимательный. Он меня расспросил, назначил сдачу анализов и выписал лекарства.
Доктор хороший, вежливый, обходительный и внимательный. У меня очень сильная аллергия на глазах. Он опросил меня, интересовался мелочами и серьёзно отнесся к проблеме. Врач так же всё доступно объяснил и выписал лекарства, которые помогли.
Хороший доктор. Он меня выслушал, ответил на все вопросы, сделал все необходимое, дал направление по дальнейшим действиям и прописал лекарство. Врач также посоветовал соблюдать мне диету. Специалист сделал все качественно и хорошо.
6.0
У доктора не было индивидуального подхода. Он нас опросил и осмотрел пациента. Мне не очень понравилось, что врач назначил лекарство ребенку 3 лет, которое запрещено до 12 лет.
Доктор профессиональный, любезный, тактичный и внимательный. Он знает свое дело. Врач все мне объяснил, сделал необходимые назначения и расписал их.
Нам понравилось посещение, квалификация доктора и его знания. Я довольна консультацией. Грамотный врач, у которого большой опыт работы не только в аллергологии, иммунологии, но и в отоларингологии.
Доктор очень компетентный, модой и видно, что грамотный. У ребёнка была реакция на спазмалгон. Доктор нам всё объяснил, расписал список лекарств, которые не нужно принимать, осмотрел и опросил о хронических заболеваниях. Мы благодарны доктору!
Улыбчивый и доброжелательный доктор. Я ходила с двумя детьми на прием. Они вели себя спокойно. Он все понятно мне объяснил и ответил на все вопросы. Очень короткое время приема.
Доктор ответил на мои вопросы. Но он слишком быстро говорил.
Хороший, вежливый и компетентный доктор. Он посмотрел меня, изучил анализы и сделал заключение.
Доктор внимательный, позитивный и улыбчивый. Он осмотрел ребёнка, заменил препараты и назначил обследования.
6.0
Доктор осмотрел ребёнка, дал направления на сдачу анализов и рекомендации, что делать. Никаких дополнительных услуг нам предложено не было.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 8 (499) 116-78-78
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Ильин С. Ю.

Аллерголог · · 27 лет