3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сергеев Андрей Викторович

Сергеев Андрей Викторович

Андрей Викторович долго осматривал меня и объяснил результаты всех анализов. Он так же назначил мне лечение.
Андрей Викторович грамотный врач. Он мне всё подробно рассказал о заболевании и наметил пути лечения. Я доволен!
2.0
Плохо
К сожалению, не довольна ни клиникой ни приемом врача. От врача не получила никаких полезных консультаций, пыталась подробно описать ситуацию, он постоянно перебивал и делал предположения, которые с реальностью не совпадали совсем. Из всех рекомендаций, полученных от иммунолога выяснилось, что проблемы с иммунитетом - это экология и неправильное питание, отсюда вопрос, чем специалисты данной области вообще занимаются. По факту, все, что получила от врача - это направление на анализы для выявления аллергии (которой нет), о чем я неоднократно пыталась обьяснить доктору и рассказать, что те симптомы простуды совсем не похожи на аллергию, от которой я никогда не страдала, не говоря уже о том, что врач сводил частые простуды к смене образа жизни и стрессам, и на комментарии о том, что в образе жизни ничего не поменялось, не реагировал. Я считаю, что платить 1800 рублей за то, чтобы услышать, что мои частые простуды, которых раньше не было вызваны экологией и сменой образа жизни, которого тоже не было, это как-то перебор. Отдельно хочу обратить внимание на потрясающую фразу в заключении о том, что «я не имею никаких претензий к приему и согласна с данными рекомендациями»- вопрос к клинике, как я могу быть согласна с рекомендациями, не имея медицинского образования? Ответ администратора был следующим: «ну как-то можете быть согласны, ну а в друг». Не медицинское учреждение, а место, в котором каждое действие направлено на снижение/ограничение отвественности перед пациентами. Не рекомендую ни врача, ни клинику.
Грамотный и хороший доктор. Он меня выслушал, назначил анализы, лишних услуг не навязывал и записал на повторный прием.
Грамотный врач. Андрей Викторович осмотрел меня, всё понятно объяснил, рассказал возможные причины проблемы и успокоил. Доктор так же прописал дальнейшие действия и сдачу анализов.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он объясняет все доступным для меня языком.
Андрей Викторович хороший и компетентный доктор. Он выслушал меня и ответил на все вопросы.
Очень приятный и внимательный врач. Андрей Викторович провел осмотр, поставил мне диагноз, всё обьяснила и назначил лечение.Он так же ответил на все мои вопросы. Я очень довольна и благодарна доктору!
Я пришла с аллергией на кошку. Доктор разъяснил ситуацию, сказал сдать кровь на аллергены и прописал лечение, которое помогает. Я очень довольна и жду следующего приема через 2 - 3 недели.
Андрей Викторович внимательно выслушал меня, профессионально задал вопросы и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный, спокойный и хороший доктор. Андрей Викторович дал нам рекомендации по аллергической реакции у ребёнка и прописал то, что было необходимо.
Доктор добрый и отзывчивый. Он говорил по делу, не быстро и понятно. Проконсультировал, дал лекарство, которое нужно использовать и при необходимости порекомендовал сдать анализы.
Прекрасный врач и грамотный специалист. Доктор хорошо эрудирован. Я довольна и пойду к нему ещё! Рекомендую!
Внимательный и вежливый врач, который не скупо общается с пациентами! Он сразу назначил мне лабораторные анализы и на их основании назначил лечение. Рекомендую!
Очень грамотный, доброжелательный, хороший и глубокий специалист с широкими познаниями. Он принял меня четко по времени, все рассказал, растолковал и повторил, что было не понятно. Я много чего услышал и узнал! Спасибо большое доктору!
Андрей Викторович очень хорошо и профессионально разбирается в своей работе. Он выписал мне направление на анализ.
Это был первый прием. Доктор доброжелательный и внимательный. Он осмотрел ребенка, выдвинул гипотизы согласно заболеванию или не заболеванию и назначил необходимые исследования.
Спокойный, понимающий и отзывчивый доктор. Он полностью осмотрел у ребенка высыпания, вел консультацию на протяжении 30 минут. Написал подробный план лечения и порекомендовал средство более бюджетного варианта. Врач не накидывал лишних услуг.
Андрей Викторович профессиональный доктор. Он специалист, который внимательно выслушивает проблемы пациентов и даёт им рекомендаци. Мы ушли на дополнительные обследования и планируем снова вернуться к доктору.
Андрей Викторович хороший врач. Он дал мне рекомендации и сократил поиск проблемы.

⚕️ Сергеев Андрей Викторович - врач аллерголог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит консультативный прием детей с аллергическими заболеваниями и патологией иммунной системы, кожные пробы с аллергенами, исследование функции внешнего дыхания. Осуществляет диагностику и лечение аллергического ринита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, различных видов крапивницы, пищевой, лекарственной аллергии и других аллергических заболеваний. Консультирует детей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов, часто и длительно болеющих, с иммунодефицитными состояниям. Автор 25 публикаций. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Аллерголог", НИИ Вакцин и Сывороток им. И.И. Мечникова РАМН
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2015
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Государственный университет управления
2012
"Менеджмент в здравоохранении", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
2009
2006
"Педиатрия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2004
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального управления Медбиоэкстрем на базе Института иммунологии
2016
Врач аллерголог-иммунолог, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра
2015-2015
Врач аллерголог-иммунолог, Научно-клинический центр аллергологии и иммунологии
2012-2015
Главный врач, Специализированный дом ребенка №14 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики
2011-2012
Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника №1, "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России"
2006-2010
Врач аллерголог-иммунолог, Национальный клиринговый центр Оториноларингологии Росздрава
2005-2010
Врач педиатр, врач аллерголог-иммунолог, Медицинский центр "Медстайл Эффект"
2004-2005
Врач аллерголог-иммунолог, Многопрофильная клиника "Первый доктор"
2000-2012
Аспирант, научный сотрудник, старший научный сотрудник, Лаборатория клинической аллергологии ФГБУ НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова
Член ассоциаций врачей
Член Европейской академии аллергологов и клинических иммунологов (EAACI).
Член Ассоциации детских аллергологов иммунологов России (АДАИР).
Диагностика и лечение:
  • лекарственная аллергия;
  • ангиоотек;
  • транзиторная младенческая гипоиммуноглобулинемия;
  • селективная недостаточность иммуноглобулина А;
  • общая вариабельная иммунная недостаточность;
  • хроническая гранулематозная болезнь.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.