2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Серга Нина Александровна

Серга Нина Александровна

Внимательный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ, исключила определённые патологии и направила к другому специалисту. Доктор так же дала мне рекомендации
Очень компетентный и доброжелательный врач, но в то же время достаточно строгий. Она все подробно рассказала и провела ребенку процедуру УЗОЛ. В клинике все чисто, аккуратно и современная аппаратура! Мы планируем следующее посещение!
Вежливая и грамотная доктор. У нее в кабинете хорошее оборудование. Я быстро решила вопрос с тем, что мне нужно лечить.
Все хорошо прошло, все понравилось, все быстро. Хорошая доктор, понимает свою работу, все сделала быстро, оперативно, все рассказала, какие лекарства принимать.
Врач всё рассказала, объяснила, посмотрела, с ребёнком проводить процедуру, было общение с ребёнком.
Врач очень внимательная, очень спокойная. Она достаточно квалифицированная врач, мы вполне довольны. Цена соответствует.
Сегодня была на приеме. Очень понравился доктор. Внимательная. Отзывчивая. Грамотная. Я получила исерпывающий ответ на свою проблему

⚕️ Серга Нина Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением хронического тонзиллита, фарингитов, ринита, отитов, гайморита, также проводит удаление инородного тела из носа, уха, гортани. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • хронического тонзиллита;
  • фарингитов;
  • вазомоторного ринита;
  • отитов;
  • кукушка;
  • электрорадиокоагуляция задней стенки глотки, нижних носовых раковин;
  • остановка кровотечений;
  • удаление инородного тела из носа, уха, гортани;
  • аденоиодиты;
  • гаймориты;