Серга Нина Александровна

Серга Нина Александровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 12 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Серга Нина Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением хронического тонзиллита, фарингитов, ринита, отитов, гайморита, также проводит удаление инородного тела из носа, уха, гортани.

2010
Интернатура по специальности "Терапия", ГКБ им Боткина, отделение оториноларингологии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, лечебный факультет

2015
"Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
"Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2009
"Эндоскопическая и лазерная хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2014

• фарингитов;
  • вазомоторного ринита;
  • отитов;
  • кукушка;
  • электрорадиокоагуляция задней стенки глотки, нижних носовых раковин;
  • остановка кровотечений;
  • удаление инородного тела из носа, уха, гортани;
  • аденоиодиты;
  • гаймориты;
  • осиплости.

ЛОР Клиника №1 на Каховке
г. Москва,  ул. Каховка, д. 37 корп. 1
Федеральный центр мозга и нейротехнологий
г. Москва,  ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Тропарево (2 км)

Очень внимательный, спокойный и знающий врач. Она разобралась с проблемой, провела процедуры и назначила мне лечение.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ, исключила определённые патологии и направила к другому специалисту. Доктор так же дала мне рекомендации
Очень компетентный и доброжелательный врач, но в то же время достаточно строгий. Она все подробно рассказала и провела ребенку процедуру УЗОЛ. В клинике все чисто, аккуратно и современная аппаратура! Мы планируем следующее посещение!
Вежливая и грамотная доктор. У нее в кабинете хорошее оборудование. Я быстро решила вопрос с тем, что мне нужно лечить.
Все хорошо прошло, все понравилось, все быстро. Хорошая доктор, понимает свою работу, все сделала быстро, оперативно, все рассказала, какие лекарства принимать.
Врач всё рассказала, объяснила, посмотрела, с ребёнком проводить процедуру, было общение с ребёнком.
Врач очень внимательная, очень спокойная. Она достаточно квалифицированная врач, мы вполне довольны. Цена соответствует.
Сегодня была на приеме. Очень понравился доктор. Внимательная. Отзывчивая. Грамотная. Я получила исерпывающий ответ на свою проблему

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук