3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Серегина Марина Викторовна

Серегина Марина Викторовна

Очень внимательный, профессиональный и ответственный доктор. Она провела осмотр, выдала мне много направлений на анализы, к эндокринологу и терапевту.
Очень хороший и внимательный врач. Она дала все необходимые рекомендации, с учетом всех особенностей моего обращения.
Внимательная и добрая врач. Она осмотрела меня, назначила лечение, написала на листочке поминутно, когда и что принимать и посоветовала, что дальше делать.
Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, профессионально все сделала и выписала необходимые направления для обследований.
Очень хорошая, любезная, человечная женщина и опытная врач. Мы ее знаем давно и уже не первый раз. Доктор внимательно все выслушала, вникла в ситуацию, измерила давление пациенту, посмотрела историю болезни, направила дальше по специалистам и сказала зайти обязательно к ней после анализов, чтобы разобраться.
Всё прошло хорошо. Проблему решили довольно быстро. Вежливый, приятный доктор.

⚕️ Серегина Марина Викторовна - врач невролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Принимала участие в российских и международных конференциях и конгрессах. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония(ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;