14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · УЗИ-специалист

Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 12 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Знакомый Доктор в Черёмушках»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)»

г. Москва ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

⚕️ Серегина Анна Андреевна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с бесплодием, выбором тактики обследования супружеских пар, назначение необходимой терапии, ведением пациентов с невынашиванием беременности, ведением осложненной и не осложненной беременности, в том числе после ЭКО, лечением различных гинекологических заболеваний, подбором гормональной контрацепции, ЗГТ,лечением патологии шейки матки. проведением кольпоскопии. Подробная информация о враче

Аденомиоз
Внутреннее кровотечение
Вульвовагинит
Выкидыш

2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

"Ультразвуковая диагностика", ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России
2016
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология", IV междисциплинарный форум с международным участием
2016
"Заболевания влагалища и вульвы. К кому идти пациенту? Дискуссия гинеколога и дерматолога"
2016
"Болезни шейки матки и кольпоскопия. Взаимодействие гинеколога, цитолога, гистолога и онколога"
2016
"Акушерство и гинекология: актуальные и дискуссионные вопросы", XVIII Научно-практическая конференция
2016
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины", IV междисциплинарный форум с международным участием
2016
""Всероссийская научно-практическая Конференция с международным участием
2015
"Современный взгляд на проблему ВПЧ-ассоциированных заболеваний. Вопросы диагностики, возможности прогноза и современные достижения в лечении", XVI Всероссийский научный форум «Мать и дитя»
"Гинекологическая эндокринология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2015
"Гемостазиология в акушерстве и гинекологии"
2014
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2011
"Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

2018-2018
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Медицинский центр «Династия»
2018-2018
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Медицинский информационно-аналитический Центр РАМН
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2009-2018
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Центр иммунология и репродукции

В качестве врача акушера-гинеколога занимается:
  • ведением пациентов с бесплодием;
  • выбором тактики обследования супружеских пар, назначение необходимой терапии;
  • ведением пациентов с невынашиванием беременности;
  • ведением осложненной и не осложненной беременности, в том числе после ЭКО;
  • лечением различных гинекологических заболеваний;
  • подбором гормональной контрацепции, ЗГТ;
  • лечением патологии шейки матки;
  • проведением кольпоскопии.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит следующие виды обследований:
  • УЗИ беременности, включая 3Д и 4Д;
  • УЗИ органов малого таза у женщин,
  • Фолликулометрию;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ молочных желез;
  • ЭХО-ГСГ.

Очень довольна врачом. Внимательная. Доступно все объясняет. Анна Андреевна проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. К данному специалисту планирую записаться на повторный прием и в дальнейшем у нее наблюдаться. Позитивный, хороший доктор. Рекомендую всем!
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.
Доктор очень приятый, умный, профессиональный и внимательный. Она меня осмотрела, рассказала полезную информацию, назначила лечение и дала советы. Я довольна!
Потрясающий, квалифицированный, неторопливый и вежливый доктор. На повторном приеме она посмотрела мои анализы, все понятно объяснила и назначила лечение.
Очень внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Она всё подробно и понятно мне рассказала. Я очень осталась довольна!
Анна Андреевна внимательная, ответственная и профессиональная врач! Доктор дала мне консультацию и провела УЗИ и дала рекомендации. Я пришла к ней по рекомендации.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1 8 (495) 185-01-01

Чурганова А. А.

Гинеколог · Врач высшей категории · 13 лет