Серебрякова Ольга Викторовна

Серебрякова Ольга Викторовна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр на Псковской»

г. Москва ул. Псковская, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-39-13

⚕️ Серебрякова Ольга Викторовна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

Акне
Акне
Акне у подростков
Стрии

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Хороший, человечный, профессиональный и доброжелательный врач. Ольга Викторовна дала рекомендации нам и всё объяснила. Мы довольны и пойдём к ней на повторный приём.
Грамотный, внимательный врач и хороший специалист. Ольга Викторовна решила мою проблему. Я довольна!
Хороший и квалифицированный специалист, который доступно все объясняет. Этого доктора я искала по отзывам и стажу работы. Предыдущий врач нам не смог помочь. Она нам все рассказала, показала и назначила лечение.
Ольга Викторовна внимательный врач. Она расспросила меня о жалобах, провела осмотр, дала рекомендации и выписала лечение.
Ольга Викторовна - замечательный врач! Провела грамотную консультацию, помогла решить мои косметологические проблемы, использовала комплексный подход. Буду обращаться только к ней!
Внимательная доктор! Она предварительно поставила диагноз и назначила лечение. Прием прошел очень быстро.
Хорошая, профессиональная и опытная доктор. Она сделала все, что было нужно. Прописала лечение и назначила анализы на определенные вещи, которые мы сразу сдали.
Всё было очень замечательно! Очень внимательный, отзывчивый и чуткий врач. У меня был осмотр врача, даны рекомендации и уколы. Замечательные девушки - медсестры сделали уколы мне бесподобно, я даже не почувствовала. Спасибо врачу!
За один прием врач мою ситуацию и представление о проблеме поменяла. У врач есть доброжелательность и компетентность. Доктор мне на бумаге написала те проблемы, с которыми я мог столкнуться.
Доктор мне понравилась. Она чудесный врач! Рекомендую! Клиника и врач меня устроили.
Осталась очень довольна врачом, потому что предыдущее место куда мы обращались не назначали такого детального исследования нашей проблемы и сейчас надеюсь, что мы это вылечим.
Доктор чудесная, очень опытная, быстро провела осмотр, дала свои рекомендации, сегодня я вижу результат, уже лучше, все страхи, сомнения сняла. Спокойная, уверенная, знающая свое дело доктор. Буду еще не раз к ней обращаться, как к косметологу.
Мне понравилось. Внимательный врач. Ольга Викторовна дала дельные советы.
Мне очень всё понравилось. Всё было хорошо. Приятная женщина, очень приятно с ней общаться.
6.0
После этого доктора я еще двоих посетил и их мнения разошлись, то есть два мнения против одного. В принципе довольно подробно все рассказывает и объясняет, но боюсь, что диагноз она поставила не правильный.
Все было очень хорошо. Доктор все посмотрела и назначила лечение. Все прекрасно.
Доктор очень хорошо меня приняла, проконсультировала, подробно, детально все объяснила, выписала лечение.
г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1 8 (499) 519-39-13

Мустафетова А. Е.