Серебро Нина Леонидовна

Серебро Нина Леонидовна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог · Стаж 9 лет · от 2700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Серебро Нина Леонидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных форм нарушения слуха, лечение воспалительных и не воспалительных заболеваний наружного и среднего уха, лечение различных нарушений работы вестибулярного аппарата, лечение острых воспалительных и хронических заболеваний верхних дыхательных путей, хирургическое лечение различных патологий верхних дыхательных путей у детей и взрослых.

2013
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014
"Сурдология-оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Процедуры/манипуляции:
  • отоскопия;
  • проведение речевой аудиометрии;
  • исследование слуха с помощью камертонов;
  • проведение тональной пороговой аудиометрии;
  • проведение вестибулологических проб;
  • проведение импедансометрии;
  • тимпанометрии;
  • промывание слуховых проходов;
  • удаление серных пробок и инородных предметов слуховых проходов механически;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • катетеризация слуховых труб;
  • тимпанопункция при экссудативных отитах;
  • промывание носоглотки методом перемещения по Проетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • промывание миндалин;
  • взятие бактериологических посевов из ЛОР-органов;
  • введение лекарственных средств в ЛОР-органы;
  • эндоскопический осмотр ЛОР-органов.
Оперативные вмешательства:
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • репозиция костей носа;
  • остановка носового кровотечения (тампонада носа, электрокоагуляция кровоточащего участка, медикаментозное прижигание);
  • аденотомия;
  • тонзиллотомия, тонзиллэктомия;
  • вазоконхотомия.

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва,  ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)

Всё очень хорошо. Прекрасный доктор. Она всё разъяснила, всё показала, всё, что нужно, выписала. Мне очень понравилось.
Приятный врач, все объяснила и рассказала, все рекомендации выписала, все стандартно и хорошо прошло. Она профессиональна в своей работе, доброжелательна.
Врач - очень приятная, спокойная, терпеливая женщина. Ребенок немного неадекватно себя повел, усталость после детского сада сказывалась, но прием прошел довольно хорошо. Она всё рассказала, порекомендовала. Я очень довольна.
Нам очень понравилось! Первый раз доктор сказал нам все, что мы хотели услышать, мы ходили к разным врачам и нам ничего путного ничего никто не говорил, а она нам детально все объяснила, все проверила. Мне очень понравилось, нет нареканий никаких.
Я очень довольна приёмом врача. Мы были у лора в нашей поликлинике и нам поставили не очень хорошие диагноз, я была очень напугана. Мне понравилась Нина Леонидовна, она всё тихо, спокойно, посмотрела ребёнка, поговорила сначала со мной, мы всё выяснили, так и должен поступать врач. Она выслушала все проблемы и только после этого посмотрела нашу девочку. Доктором мы остались довольны и очень ей признательны. Она сразу расположила к себе ребёнка, ребёнок не плакал и дала все посмотреть.
Все прошло нормально. Консультация состоялась. Общение было на приеме в порядке. Все вполне пристойно. Все вежливо и отлично. У меня будет еще повторный прием.
Была задержка минут 10-15, ну это вполне объяснимо в любой ситуации. В целом на приёме всё было прилично, всё хорошо.
Всё хорошо прошло. Врач вовремя принял, внимательно всё посмотрел. Достаточно молчаливый доктор, но когда задаешь вопросы, отвечает, объясняет, рассказывает. Выбрала её по образованию. Качество приема хорошее.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук