3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Серебро Леонид Александрович

Серебро Леонид Александрович

Доброжелательный и спокойный врач. Он нас проконсультировал, выслушал и назначил массаж.
Внимательный и аккуратный врач. Он понял мою проблему и провел необходимую процедуру, которая помогла. Я была не в первый раз у данного специалиста. Советую!
Много лет знаю Леонида Александровича. Лечусь не только я, но и вся моя семья. Помогает не только руками, но и словом. К другим докторвм уже и не хочется идти. Спасибо! Татьяна Сергеевна.
2.0
Плохо
Пришли сегодня к этому врачу на прием. С сильными головными болями и головокружением. Врач никак не помог, разговаривал как с душевно-больными, так как он является еще и психологом, вместо помощи по спине, предложил ходить к нему много раз на консультации и приемы, мол мы с вами будем говорить и проблема головокружений решится. Чистой воды разводилово, лишь бы денег содрать. Записались, к нормальному специалисту, который поможет вправить смещение в шее. Не советую этого врача, очень жаль, что потратили своё время.
Спасибо большое доктору Серебро Леониду Александровичу! Привела к нему своего ребёнка. У дочки частые головные боли, где только не были, какие только обследования не делали. Никто не мог сказать ничего конкретного. Он посмотрел ее, и практически сразу выявил причину. Назначил курс массажа, после нескольких процедур ребенку стало лучше, головные боли отпустили. Я очень довольна, что попала к Леониду Александровичу. Доктор от бога!
У меня были боли, по ощущениям в области таза. Леонид Александрович проконсультировал меня, совместно с гинекологом и урологом, собрав консилиум, весьма и весьма оперативно. Решили, что по гинекологии и урологии все в порядке. Леонид Александрович после консилиума, пришел, к выводу, что это нарушение циркуляции спиномозговой жидкости и энергии. Провёл несколько сеансов остеопптической коррекции. Боли быстро уходят. И еще на прием к нему привозила сына, 7 лет, Поправил сколиоз, убрал головную боль
Год назад заклинило шею так, что могла поворачиваться только торсом. Даже лечь спать было целым приключением, сквозь боль и слезы. Таблетки и мази не помогали. Спасибо Леониду Александровичу за золотые руки, быстро поставил на ноги.
Спасибо большое доктору Серебро Леониду Александровичу! Вся наша семья лечится у него уже много лет. Я сама недавно была у него на лечении с болями в тазовой области. Всё время лечили гинекологию, и как оказалось-зря. Причину болей Леонид Александрович выявил при первом же осмотре. Провели курс лечения, и качество жизни значительно улучшилось Спасибо огромное, доктор!
Недавно была на приёме у Леонида Александровича. Хочу поблагодарить его за оказанную мне помощь, я долгое время страдала от лишнего веса, из-за чего у меня болела спина. После нескольких визитов к нему у меня не только прошла боль. Но и доктор показал мне упражнения для повышения мышечного тонуса, порекомендовал мне заниматься физкультурой ежедневно. Теперь я занимаюсь с фитнес инструктором и мне стало значительно легче. Я очень благодарна Леониду Александровичу за оказанную мне помощь! Побольше бы таких докторов
Хочу поблагодарить доктора Серебро Леонида Александровича! Я попал к нему на приём после множества посещений других врачей, после неправильно поставленного диагноза и неквалифицированного лечения! Леонид Александрович внимательно выслушал меня, произвёл осмотр, и буквально, неспешным движением рук избавил от длительной и изнуряющей боли в шейном отделе! Я безмерно благодарен ему за его безусловный профессионализм, чудесные руки, и просто, за человеческое отношение к пациентам
Компетентный и опытный врач, видно, что профессионал своего дела. Он мне помог, чтобы спина не болела и подсказал, что нужно сделать для укрепления. Я доволен!
Прием прошёл очень хорошо, сегодня был заключительный сеанс миофасциального релиза. Леонид Александрович работает очень внимательно и безболезненно. Очень довольна лечением, чувствую себя легкой. Благодарю и рекомендую!
2.0
Плохо
Впечатления от этого врача ужасные. Во-первых не здравствуйте, не досвидания и он видя меня первый раз ни чего не говоря давай выхватывать у меня анализы с которыми я пришел. Я ему говорю может спросите зачем я к вам пришел и с какой проблемой, и только тогда он соизволил обратить на меня внимание. Потом я ему показал МРТ он посмотрел его причем только первый лист, а их там было четыре. Сказал, что все хорошо иди делай массаж 10 сеансов и приходи снова. Тут я стал напирать вы меня хоть осмотрите и посмотрите заключение МРТ до конца. Он с недовольным лицом сделал какие-то тело движения и говорит делай массаж и все, я ему объясняю, что от массажа мне становиться хуже он молча берет листок пишет имя другого врача, это говорит мой ученик массажист она тебе поможет только говорит не доставай ее. И тут со словами ты меня достал выпроводил из кабинета, весь прием длился 8 минут. И я ушел с нерешенной проблемой, просто потеряв свои деньги
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательный.
Все прошло хорошо. Доктор очень хороший, все подробно рассказал, разъяснил, проверил, сделал необходимую терапию. Я всем осталась довольна.
Замечательный врач, он меня успокоил и я теперь не боюсь лечиться. Думаю, что он молодец! Очень приятный, хорошо всё объяснил и я записалась на повторный приём, начну с ним лечение. Всё на высшем уровне.
Я очень доволен приемом. Доктор очень хороший, очень компетентный, добросовестный, доброжелательный, все посмотрел, все внимательно изучил, дал рекомендации, сказал, что делать.
Очень хороший, грамотный врач, внимательный, чувствует и видит боль пациента, полностью посмотрел всю мою проблему. Приятный мужчина.
Отличный доктор, мы его знаем давно. Очень опытный врач. Обращайтесь к нему, он всегда поможет.
Все отлично, все понравилось. Доктор приятный специалист, все доходчиво объяснил, сказал, что надо делать, что не надо делать, какие упражнения выполнять.

⚕️ Серебро Леонид Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-мануальный терапевт, вертебролог, заведующий Клиникой Боли. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит. Подробная информация о враче

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;