Серебрийский Илья Исаакович

Серебрийский Илья Исаакович

Гематолог · Гемостазиолог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)»

г. Москва ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

⚕️ Серебрийский Илья Исаакович - врач гематолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях и др. Подробная информация о враче

B12-дефицитная анемия
Коагулопатия
Наследственные гемолитические анемии
Фолиеводефицитная анемия

2002
Ординатура по специальности "Гематолог", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида

2016
"Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования, Гематологический научный центр РАМН
2011
"Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
2001

Руководитель, Школа Гемостаза, всероссийский образовательный проект для врачей
Председатель Комитета гемостазиологии, Федерация лабораторной медицины России
2011-2015
Руководитель Отдела клинических исследований (разработка теста тромбодинамики), Гематологическая корпорация
2010-2011
Врач-гематолог, Онкологический научный центр РАМН
2005-2007
Врач анестезиолог-реаниматолог, Гематологический научный центр РАМН
2000-2007
Врач-гематолог, Гематологический научный центр РАМН

Член ассоциаций врачей

Член International Societyon Thrombosis and Hemostasis (ISTH).

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается:
  • диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин при бесплодии и невынашивании.

Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Он умеет найти контакт с детьми. Врач нас расспросил, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации по обследованию и питанию. Спасибо большое! Мы очень довольны специалистом!
Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.
Ребенок заболел и мы не смогли поехать к врачу. Доктор дистанционно все нам объяснил, успокоил и проконсультировал.
Спокойный, рассудительный и с юмором доктор. Он меня успокоил, все разъяснил и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению.
Внимательный и заботливый доктор, который в полном объеме отвечает на вопросы и разъясняет, как дилетанту. Он обращался со мной как с ребенком и старался отвлечь во время болезненной процедуры.
Грамотный и внимательный врач. Он поставил мне диагноз, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный и терпеливый доктор, который заинтересован в правильном назначении лечения. Он нас очень подробно обо всем расспросил и посоветовал пройти дополнительное обследование. На приеме у врача чувствуешь себя комфортно.
Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!
Тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Он все доступно мне объяснил, дал назначения и рекомендации.
Врач внимательный, хороший и спокойный. Он все по делу мне рассказал и не навязывал дополнительные услуги.
Хороший и внимательный доктор. Он выслушал меня и дал советы. Я довольна врачом!
Мы очень довольны и по надобности обратимся к нему ещё! Мы так же порекомендуем доктора знакомым!
Внимательный врач. Он все выслушал, дал рекомендации, сделал назначения по лечению и доступно все объяснил.
Илья Исаакович внимательный и спокойный врач. Он просмотрел мои документы, выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Внимательный к деталям врач. Он уделил мне достаточно времени, подробно опросил все жалобы, вник в ситуацию, разобрал проблему и выбрал направление в котором надо двигаться для ее решения.
Доктор разносторонне подошёл к решению моей проблемы. Он меня достаточно информативно проконсультировал, подсказал варианта решения вопроса и дал рекомендации.
Грамотный врач. Он изучил анализы, рассказал, что делать, в какой последовательности действовать и провел консультацию, которая удовлетворила нас. Мы остались довольны!
Внимательный доктор. Он написал заключение по моей просьбе, которое было необходимо для другого врача.
Доброжелательный, компетентный и очень грамотный специалист не только в своей области. У меня был вопрос в рамках наблюдения беременности. Врач провел детальный опрос общего состояния, спросил историю болезни всей семьи, чтобы исключить наследственные факторы. Сделал свое заключение, объяснил проблему, все рассказал, помог в необходимой консультации и назначил препарат.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Купцова Т. И.