14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гематолог · Гемостазиолог

Гематолог Гемостазиолог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)»

г. Москва ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Серебрийский Илья Исаакович - врач гематолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях и др. Подробная информация о враче

B12-дефицитная анемия
Коагулопатия
Наследственные гемолитические анемии
Фолиеводефицитная анемия

2002
Ординатура по специальности "Гематолог", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида

2016
"Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования, Гематологический научный центр РАМН
2011
"Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
2001

Руководитель, Школа Гемостаза, всероссийский образовательный проект для врачей
Председатель Комитета гемостазиологии, Федерация лабораторной медицины России
2011-2015
Руководитель Отдела клинических исследований (разработка теста тромбодинамики), Гематологическая корпорация
2010-2011
Врач-гематолог, Онкологический научный центр РАМН
2005-2007
Врач анестезиолог-реаниматолог, Гематологический научный центр РАМН
2000-2007
Врач-гематолог, Гематологический научный центр РАМН

Член ассоциаций врачей

Член International Societyon Thrombosis and Hemostasis (ISTH).

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается:
  • диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин при бесплодии и невынашивании.

Хороший, вежливый врач. Мне понравился. Илья Исаакович провел консультацию и выдал направление на анализы, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Записалась к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
Врач внимательный, терпеливый, вежливый, приятный в общении, грамотный, профессионал в своем деле, коммуникабельный. Понравился. На приеме Илья Исаакович изучил все документы, анализы, проверил речь, память движения. Очень доходчиво объяснил причины почему, случился инсульт и почему до сих пор остаточные явления. По итогу дал рекомендации по дальнейшему действию. Ничего лишнего. Предложил в случаи необходимости снова проконсультировать. Я очень довольна. В результат появился стимул дальше продолжать реабилитацию. Повторно обращусь, чуть позже.
Серебрийский Илья Исаакович хороший врач. Мне он понравился. Доктор ответил на все мои вопросы, помог решить мою проблему. При необходимости, я обратилась бы к нему повторно.
Доктор обходительный, вежливый, профессионал своего дела, вызывает доверие, приятно общаться было. Мне понравилось. Все хорошо. На приеме Илья Исаакович провел осмотр, опрос, манипуляции, проконсультировал, дал рекомендации, которые я буду выполнять. Общался хорошо. Результат еще пока не в полной мере.
На приёме доктор выслушал, ответил на вопросы и дал поэтапный план выхода из ситуации. Врач внимательный, грамотный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Мне доктор понравился. Илья Исаакович не торопился, все объяснил. Я пришла на приём с опаской, но он успокоил меня. Врач внимательно со всем ознакомился, подтвердил лечение назначенное мне ранее. Он отвечал на наши вопросы, несколько раз все повторял. Как специалист он грамотный, разбирается в своем вопросе.
Прием прошёл хорошо. Компетентный специалист. На приеме он все подробно, понятно мне рассказал, высказал свое мнение и дал рекомендации, советы. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На приеме все прошло хорошо, доктор назначил сдать необходимые анализы. Врач был внимателен, все мне объяснял понятно. Если понадобиться обращусь еще к доктору и порекомендую его знакомым.
Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Я очень довольна доктором. Очень профессиональный и грамотный специалист. Он очень внимательно изучил выписки и анализы. Врач очень подробно осмотрел пациентку и дал назначения. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Он умеет найти контакт с детьми. Врач нас расспросил, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации по обследованию и питанию. Спасибо большое! Мы очень довольны специалистом!
Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.
Ребенок заболел и мы не смогли поехать к врачу. Доктор дистанционно все нам объяснил, успокоил и проконсультировал.
Спокойный, рассудительный и с юмором доктор. Он меня успокоил, все разъяснил и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению.
Внимательный и заботливый доктор, который в полном объеме отвечает на вопросы и разъясняет, как дилетанту. Он обращался со мной как с ребенком и старался отвлечь во время болезненной процедуры.
Грамотный и внимательный врач. Он поставил мне диагноз, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный и терпеливый доктор, который заинтересован в правильном назначении лечения. Он нас очень подробно обо всем расспросил и посоветовал пройти дополнительное обследование. На приеме у врача чувствуешь себя комфортно.
Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!
Тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Он все доступно мне объяснил, дал назначения и рекомендации.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Купцова Т. И.