2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Серебрийский Илья Исаакович

Серебрийский Илья Исаакович

Доктор уважительно относится к пациентам. Он очень подробно все расспросил, посмотрел анализы, логично все объяснил, предложил несколько вариантов лечения и обследований. Я довольна полученным результатом!
Илья Исаакович очень детальный, вовлечённый и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, подробно обьяснил о проблеме, дал рекомендации и советы.
Внимательный и профессиональный врач. Он ознакомился со всеми анализами, погрузился в проблему и проконсультировал нас. Мы остались довольны!
Спасибо за отзыв!
У меня был повторный прием после диагностики. Доктор ответил на все вопросы,которые у меня были, проконсультировал меня по результату диагностики и опроверг диагноз.
Ответ клиники
Елизавета, спасибо, что поделились опытом.
Очень обаятельный, спокойный и рассудительный доктор. Он пришел вовремя, не торопился. Обстоятельно и качественно посмотрел все анализы, документы. Прощупал пациента с ног до головы, составил список обследований и анализов, чтобы установить причину почему падает гемоглобин. Специалист все нам объяснил и ответил на все вопросы. Мы остались довольны!
Ответ клиники
Елена, большое спасибо за отзыв!
Очень терпеливый специалист. Он удаленно проконсультировал меня. Я информацию и рекомендации в полном объеме.
Доктор внимательный, доброжелательный, чуткий и грамотный, высокий профессионал. Выслушал, посоветовал и дал назначения в дальнейшем придется к нему еще придти. Я очень довольна своим визитом, мне понравился! Таких бы докторов побольше!
Доктор доброжелательный, очень внимателен к пациенту. На приеме был осмотр, просмотрены все документы соответствующие заболеванию, которые я принесла, консультация и выписаны назначения.
Прием состоялся вовремя. Доктор внимательный, тактичный специалист и видно, что он знает свое дело. Говорил по делу, все разжевал для того, чтобы мне было понятно, предложил три варианта решения, по деньгам и по варианту развитию.
Мы с доктором побеседовали, он все мне рассказал и назначил обследование. Врач не вызвал никакого негатива, общался со мной корректно и любезно.
Ответ клиники
Сергей, спасибо, передадим ваш отзыв доктору!
Очень внимательный, добрый, хороший доктор. Он всё подробно рассказал, дал рекомендации, написал, на часы не смотрел, занимался только моим вопросом. Он профессионал.
Мне всё понравилось. Врач понравился внимательностью, что немало важно.
Мне все понравилось. На все вопросы доктор мне дал четкие ответы, приятное общение, все мне разъяснил, вник в проблему, все подробно изучил и всему дал объяснения. Я довольна приемом.
Я была первый раз, впечатление хорошее. Доктор внимательный, очень грамотный в своей области, я буду с ним дальше работать.
Очень хороший доктор. Илья Исаакович очень внимательный, грамотный, как специалист хороший. Я сама врач и немного разбираюсь в докторах.

⚕️ Серебрийский Илья Исаакович - врач гематолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях и др. Подробная информация о враче

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается:
  • диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин при бесплодии и невынашивании.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1