8 (499) 519-32-85

• Стаж 23 года
  • Кандидат медицинских наук
от 5 900 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноИлья Исаакович успокоил меня и порекомендовал способ решения моей проблемы. Я даже не заметила, сколько это заняло времени, потом что общаться было очень приятно. Надеюсь, что рекомендации доктора будут мне полезны. Я очень довольна приемом, возможно, обращусь еще.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноЯ обращался вместе с дочкой. Очень хороший врач, сказал все как есть. Он провел исследования от А до Я, узнал все и поставил свою точку. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноИскал детского гематолога по стажу работы, нужна была консультация. Был вместе с ребенком. Я остался доволен приемом. Врач профессионал своего дела. Илья Исаакович изучил результаты анализов, все объяснил доступным языком. Сказал, что все в порядке.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноЯ выбрала специалиста по рейтингу. Илья Исаакович нормально провел прием, посмотрел готовые анализы и все доступно, понятно разъяснил, ответил на все вопросы. По итогу врач объяснил, что ничего страшного нет и лечение ребенку не требуется. Доктор очень вежливый и профессиональный.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноИскала детского гемостазиолога. Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор назначил нам необходимое лечение и выдал направление на анализы. Врач компетентный, умеет выслушать и понять проблему.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноДоктор вовремя нас принял, нам очень понравилось. Он осмотрел ребенка, все понятно объяснил и посоветовал пройти обследования. Наш вопрос пока не решен. Внимательный врач. Мы выбрали врача по отзывам.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноЯ очень довольна приемом. Илья Исаакович грамотный врач. Рассказала все о моей проблеме, дал рекомендации. Мне доктор очень понравился. Прием длился 1 час 20 минут примерно. Этого доктора я выбрала по квалификации аритмии. Меня этот вопрос очень волновал. Я приехала с другого города и очень довольна. Данного специалиста рекомендую.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноПрием длился около двух часов. Врач вообще супер! Компетентный, образованный, тактичный. Я была у великого множества частных врачей. Этот врач реально самый-самый лучший в моей жизни, вообще без преувеличения. Он провел абсолютно детальную диагностику, изучил внимательнейшим образом мои результаты анализов. Задал вопросы и очень-очень много рассказал, даже дал схему, как мне в дальнейшем действовать. В общем, все супер круто! Доктор мне назначил для моего спокойствия пересдать анализы. Сказал, какие критерии выбора лаборатории должны быть, как этот анализ правильно нужно сдавать, как разобраться в значениях, чтобы я не переживала, у меня не так сильно повышено. Меня запугали другие врачи, к сожалению, но ничего серьезного нет.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноВыбирали доктора по специализации. Приняли нас вовремя. Всё замечательно. Мне понравилось. Очень компетентный врач. Действительно хороший гематолог. Всё, что хотели, мы всё узнали и получили. Специалист дал рекомендации и расписал дальнейший план лечения. Следуем назначениям врача и проходим обследование. Будем повторно обращаться к нему.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноЯ первый раз была на приеме. Илья Исаакович внимательный доктор. Изучил все анализы, выслушал, дал рациональные рекомендации и заключение. Доктор смог помочь в решении вопроса. Если потребуется, то повторно пойду к нему на прием.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноВ целом все хорошо. Единственное, что там консультация полтора часа длится, но моя консультация продлилась сорок минут. Я считаю, что в таком случае нужно, чтобы денег дали меньше, потому что отдавать столько за сорок минут, это очень круто. Это наверно единственное замечание, которое у меня есть. Доктор очень грамотный, положительно ко мне отнесся. В такой ситуации, когда человек обращается к гематологу, очень все корректно и грамотно рассказал. У меня есть побочное заболевание, и через десять минут мне уже все сказали. Примерно было понятно, что к чему. Остается еще вероятность того, что это все-таки может быть гематологическое заболевание, но в целом велось в русло по основному хроническому заболеванию. Я попросила, чтобы мне написали хоть какое-то заключение. Илья Исаакович объяснил свои назначения, даже порекомендовал врача по моим основным заболеваниям.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноНа приеме Илья Исаакович изучал мои анализы, дал рекомендации. Врач компетентен, вежливый, первый раз у данного специалиста, выбирал по рекомендации знакомых. Осталась довольна качеством приема.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноОбратилась к этому специалисту по отзывам. Прием мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Илья Исаакович профессиональный доктор. Врач внимательно выслушал мою историю болезни, всё доходчиво объяснил и дал рекомендации.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ХорошоВ целом, доктор понравился. Илья Исаакович все доступно объяснил, достаточно спокойно провел весь осмотр ребенка. Единственное, прием задержался на 20 минут. Повторно обратилась бы, но надеюсь что не понадобиться.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноХороший, вежливый врач. Мне понравился. Илья Исаакович провел консультацию и выдал направление на анализы, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Записалась к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноВрач внимательный, терпеливый, вежливый, приятный в общении, грамотный, профессионал в своем деле, коммуникабельный. Понравился. На приеме Илья Исаакович изучил все документы, анализы, проверил речь, память движения. Очень доходчиво объяснил причины почему, случился инсульт и почему до сих пор остаточные явления. По итогу дал рекомендации по дальнейшему действию. Ничего лишнего. Предложил в случаи необходимости снова проконсультировать. Я очень довольна. В результат появился стимул дальше продолжать реабилитацию. Повторно обращусь, чуть позже.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноСеребрийский Илья Исаакович хороший врач. Мне он понравился. Доктор ответил на все мои вопросы, помог решить мою проблему. При необходимости, я обратилась бы к нему повторно.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноДоктор обходительный, вежливый, профессионал своего дела, вызывает доверие, приятно общаться было. Мне понравилось. Все хорошо. На приеме Илья Исаакович провел осмотр, опрос, манипуляции, проконсультировал, дал рекомендации, которые я буду выполнять. Общался хорошо. Результат еще пока не в полной мере.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноНа приёме доктор выслушал, ответил на вопросы и дал поэтапный план выхода из ситуации. Врач внимательный, грамотный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
ОтличноМне доктор понравился. Илья Исаакович не торопился, все объяснил. Я пришла на приём с опаской, но он успокоил меня. Врач внимательно со всем ознакомился, подтвердил лечение назначенное мне ранее. Он отвечал на наши вопросы, несколько раз все повторял. Как специалист он грамотный, разбирается в своем вопросе.Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Гарантируем качество приёма

⚕️ Серебрийский Илья Исаакович - врач гематолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях и др.Подробная информация о враче
Гематолог
      Коагулопатия
      Наследственные гемолитические анемии
      Фолиеводефицитная анемия
  • 2002
    Ординатура по специальности "Гематолог", Гематологический научный центр Российской академии медицинских наук
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида
  • 2016
    "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования, Гематологический научный центр РАМН
  • 2011
    "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2010
  • 2001
    Руководитель, Школа Гемостаза, всероссийский образовательный проект для врачей
    Председатель Комитета гемостазиологии, Федерация лабораторной медицины России
  • 2011-2015
    Руководитель Отдела клинических исследований (разработка теста тромбодинамики), Гематологическая корпорация
  • 2010-2011
    Врач-гематолог, Онкологический научный центр РАМН
  • 2005-2007
    Врач анестезиолог-реаниматолог, Гематологический научный центр РАМН
  • 2000-2007
    Врач-гематолог, Гематологический научный центр РАМН
Член ассоциаций врачей
  • Член International Societyon Thrombosis and Hemostasis (ISTH).
В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается:
  • диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин при бесплодии и невынашивании.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)»
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Стоимость приема: 5 900 ₽