3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Серебрийский Илья Исаакович

Серебрийский Илья Исаакович

Грамотный и внимательный врач. Он поставил мне диагноз, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный и терпеливый доктор, который заинтересован в правильном назначении лечения. Он нас очень подробно обо всем расспросил и посоветовал пройти дополнительное обследование. На приеме у врача чувствуешь себя комфортно.
Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!
Тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Он все доступно мне объяснил, дал назначения и рекомендации.
Врач внимательный, хороший и спокойный. Он все по делу мне рассказал и не навязывал дополнительные услуги.
Хороший и внимательный доктор. Он выслушал меня и дал советы. Я довольна врачом!
Мы очень довольны и по надобности обратимся к нему ещё! Мы так же порекомендуем доктора знакомым!
Внимательный врач. Он все выслушал, дал рекомендации, сделал назначения по лечению и доступно все объяснил.
Илья Исаакович внимательный и спокойный врач. Он просмотрел мои документы, выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Внимательный к деталям врач. Он уделил мне достаточно времени, подробно опросил все жалобы, вник в ситуацию, разобрал проблему и выбрал направление в котором надо двигаться для ее решения.
Доктор разносторонне подошёл к решению моей проблемы. Он меня достаточно информативно проконсультировал, подсказал варианта решения вопроса и дал рекомендации.
Грамотный врач. Он изучил анализы, рассказал, что делать, в какой последовательности действовать и провел консультацию, которая удовлетворила нас. Мы остались довольны!
Внимательный доктор. Он написал заключение по моей просьбе, которое было необходимо для другого врача.
Доброжелательный, компетентный и очень грамотный специалист не только в своей области. У меня был вопрос в рамках наблюдения беременности. Врач провел детальный опрос общего состояния, спросил историю болезни всей семьи, чтобы исключить наследственные факторы. Сделал свое заключение, объяснил проблему, все рассказал, помог в необходимой консультации и назначил препарат.
Доктор уважительно относится к пациентам. Он очень подробно все расспросил, посмотрел анализы, логично все объяснил, предложил несколько вариантов лечения и обследований. Я довольна полученным результатом!
Илья Исаакович очень детальный, вовлечённый и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, подробно обьяснил о проблеме, дал рекомендации и советы.
Внимательный и профессиональный врач. Он ознакомился со всеми анализами, погрузился в проблему и проконсультировал нас. Мы остались довольны!
У меня был повторный прием после диагностики. Доктор ответил на все вопросы,которые у меня были, проконсультировал меня по результату диагностики и опроверг диагноз.
Очень обаятельный, спокойный и рассудительный доктор. Он пришел вовремя, не торопился. Обстоятельно и качественно посмотрел все анализы, документы. Прощупал пациента с ног до головы, составил список обследований и анализов, чтобы установить причину почему падает гемоглобин. Специалист все нам объяснил и ответил на все вопросы. Мы остались довольны!

⚕️ Серебрийский Илья Исаакович - врач гематолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии; ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях и др. Подробная информация о враче

В качестве врача-гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается:
  • диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при мерцательной аритимии;
  • ведением больных с антикоагулянтной терапией при венозных тромбоэмболических осложнениях;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде;
  • диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин при бесплодии и невынашивании.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1