2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Серебреникова Татьяна Евгеньевна

Серебреникова Татьяна Евгеньевна

Прекрасная доктор. Она внимательная. Выслушала меня и дала советы, что делать. Всем ее рекомендую!
У врача большой опыт, очень хорошо располагает к себе, приятная. Доктор посмотрела все обследования, которые были назначены ей же и рассказала в чем проблема. Диагноз до конца еще не поставлен, поэтому назначены следующие обследования.
Всё прошло пристойно и по времени, даже чуть раньше она нас приняла. Впечатления очень приятные, чувствуется, что человек с опытом, профессиональная. Доктор внимательно провела осмотр, посмотрела все анализы с которыми мы приехали. Сейчас будем проходить обследования, которые она нам рекомендовала и приедем к ней на повторный приём, уже со всеми анализами. Пока мы всем довольны.
Это был первичный прием, но тем не менее она хорошее впечатление произвела, профессионал. Нормальный диалог, врач знающий.
Доктор очень грамотный, опытный, дружелюбный, профессионал своего дела, очень компетентный. Все объяснила мне и рассказала.

⚕️ Серебреникова Татьяна Евгеньевна - врач генетик, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики редких наследственных болезней, интерпретацией специализированных, в т.ч. высокотехнологичных лабораторных методов генетических исследований и др.

• 20 лет опыта медико-генетического консультирования семей с врожденными и наследственными заболеваниями, бесплодием и невынашиванием беременности;
  • владеет современными методами диагностики редких наследственных болезней, интерпретацией специализированных, в т.ч. высокотехнологичных лабораторных методов генетических исследований;
  • знает и рекомендует к применению пути эффективной профилактики наследственной отягощенности в семьях;
  • владеет методами специализированного лечения генетических заболеваний.

Медцентр Проген на Калужской
г. Москва,  ул. Старокалужское ш., д. 62
Калужская (720 м)

• владеет методами специализированного лечения генетических заболеваний.

Медцентр Проген на Калужской

Генетик Врач первой категории
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Генетик Врач высшей категории
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, ул. Академика Анохина
Генетик Врач высшей категории
Окунева Елена Григорьевна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., ул. Переяславская Б
Андронова Наталия Витальевна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Корчагина Елена Леонидовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Зиновьева Юлия Михайловна Стаж 11 лет
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок