Серебреникова Татьяна Евгеньевна

Серебреникова
Татьяна Евгеньевна

Генетик
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Проген на Калужской»
8 (499) 116-76-88

⚕️ Серебреникова Татьяна Евгеньевна - врач генетик, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики редких наследственных болезней, интерпретацией специализированных, в т.ч. высокотехнологичных лабораторных методов генетических исследований и др. подробная информация о враче
Всё прошло пристойно и по времени, даже чуть раньше она нас приняла. Впечатления очень приятные, чувствуется, что человек с опытом, профессиональная. Доктор внимательно провела осмотр, посмотрела все анализы с которыми мы приехали. Сейчас будем проходить обследования, которые она нам рекомендовала и приедем к ней на повторный приём, уже со всеми анализами. Пока мы всем довольны.
, , приём в клинике "Медцентр Проген на Калужской"
Это был первичный прием, но тем не менее она хорошее впечатление произвела, профессионал. Нормальный диалог, врач знающий.
, , приём в клинике "Медцентр Проген на Калужской"
Доктор очень грамотный, опытный, дружелюбный, профессионал своего дела, очень компетентный. Все объяснила мне и рассказала.
, , приём в клинике "Медцентр Проген на Калужской"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Кировский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Кировское областное управление здравоохранения (1999 г.)
  • "Генетика медицинская", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Педиатрия", Кировский государственный медицинский институт (2005 г.)
  • "Генетика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Организация расширенного неонатального скрининга на наследственные заболевания", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Педиатрия", Кировский государственный медицинский институт (2010 г.)
  • "Пренатальная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Педиатрия", Кировская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Пренатальная диагностика II триместр", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества медицинских генетиков.
  • 20 лет опыта медико-генетического консультирования семей с врожденными и наследственными заболеваниями, бесплодием и невынашиванием беременности;
  • владеет современными методами диагностики редких наследственных болезней, интерпретацией специализированных, в т.ч. высокотехнологичных лабораторных методов генетических исследований;
  • знает и рекомендует к применению пути эффективной профилактики наследственной отягощенности в семьях;
  • владеет методами специализированного лечения генетических заболеваний.