3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сердобинцев Кирилл Валентинович

Сердобинцев Кирилл Валентинович

Доктор профессиональный и современный. Он собрал анамнез и назначил ребенку схему лечения.
Очень внимательный доктор. Выслушал, посмотрел все имеющиеся документы, никуда не спеша. Успокоил. Подробно объяснил все свои назначения. Я очень довольна приёмом. Рекомендую.
Доктор очень внимательный. Он меня выслушал, прописал дополнительное исследование и дал назначение.
Доброжелательный и хороший доктор. Он провела осмотр и назначил пациентке анализы.
Кирилл Валентинович не стал назначать никаких ненужных анализов и общался в позитивном ключе. Я довольна!
Кирилл Валентинович очень хороший, доброжелательный, общительный и позитивный врач. Он всё понятным языком нам объяснил, поставил ребёнку предварительный диагноз и дал рекомендации по сдаче анализов. Мы довольны и обратимся к доктору повторно!
Доктор хороший, очень компетентный и внимательный. На первом приеме Кирилл Валентинович назначил мне анализы.
Внимательный доктор. Он изучил все документы, которые я принесла, назначил анализы и направил к другому специалисту. Я осталась довольна посещением врача.
Врач компетентный и очень хороший. Он выявил причину болезни пациентки и изменил лечение, которое помогает. Доктор нас спас! Мы придем к нему на повторный прием.
Хороший и профессиональный доктор, который желает помочь. Он прописал мне лечение.
Открытый врач. Он понимает, что хочет пациент. Доктор задал разные вопросы, уточнил, что за болезнь, есть ли аллергия, потом объяснил о причинах, о лекарства и сказал, когда еще приходить.
Хороший врач, внимательный и по существу объясняет. Уделяет достаточно времени. Не выписывает лишнего.
Хороший, компетентный, чуткий, отзывчивый, понимающий и рассудительный доктор, который умеет найти подход к ребенку. Он осмотрел и послушал ребенка, выслушал жалобы, четко и грамотно нам объяснил по нашей проблеме и подобрал схему лечения.
Мы врача искали целенаправленно по отзывам и ехали очень далеко ради этого врача, и ожидания оправдали себя. Врач не накручивает, а успокаивает все тревоги, все по полочкам объясняет. У меня на двоих детей ушел час и врач все мне рассказывал, отвечал на мои вопросы, у меня просто дети часто болели и он объяснил, что это нормально для детей, сказал какие дальнейшие действия и у меня вопросов вообще не осталось. Доктор позитивный и хороший!
Мы не первый раз ходим к этому врачу. Он достаточно подробно и четко все объяснил, полностью дал информацию по вопросу, который у меня был, после приема мне стало предельно понятно, что нужно делать. Честный, открытый и доброжелательный доктор.
Очень рассудительный, вежливый, отзывчивый и профессиональный доктор. У ребенка под вопросом стоял диагноз "аллергия", врач внимательно выслушал, задал вопросы, составил примерную цепочку по заболеваниям, назначил определенные анализы и выстроил определенную картину.
Очень хороший доктор, говорит все по делу, не уговаривает ходить по другим специалистам, четко отвечает за свою специальность и за свою работу, знает свое дело. На все вопросы, которые мы задавали, врач ответил, я его немного мучила, потому что сама доктор, но он достойно вышел из ситуации. Молодой специалист в духе времени.
Врач вызывает доверие, мы хотим прийти к нему на еще один прием. Общительный и компетентный специалист, хорошо отнесся к ребенку. У сына была пневмония 3 раза и постоянные обструкции. Доктор выявил нехватку микроэлементов и витаминов, назначил анализ крови, сейчас мы хотим выявить, чего не хватает в организме, на основании этого будет назначено лечение.
Мы с ребёнком у этого доктора уже не в первый раз, и он нас абсолютно устраивает. В докторе особенно нравится его подход, он не делает ни каких лишних назначений, всегда очень внимательно расценивает состояние ребёнка, расспрашивает нас, о самочувствии ребёнка, задаёт наводящие вопросы, очень хорошо всё объясняет и в целом видно, что он действительно профессионал с современным подходом. Я всем рекомендую этого специалиста, уже моя подруга с ребёнком у него наблюдается и тоже довольна. Если бы все врачи были такие, то было бы здорово!
Отличный доктор. Все по делу без лишней воды и навязывания дополнительных услуг и анализов. Всем рекомендую, врач нам очень понравился.

⚕️ Сердобинцев Кирилл Валентинович - врач аллерголог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр обязанностей врача-педиатра: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.). Подробная информация о враче

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.).
Аллергология-иммунология:
  • диагностика и лечение всех аллергических заболеваний (уточнение виновных аллергенов, подбор индивидуальной терапии);
  • консультации по диагностике иммунных заболеваний.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3