Воронеж

Сердобинцев
Кирилл Валентинович

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Сердобинцев Кирилл Валентинович - врач аллерголог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выполняет весь спектр обязанностей врача-педиатра: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.). подробная информация о враче
Мы уже не в первый раз к нему приходим и доктор нам очень нравится! Очень хороший доктор, доходчиво все рассказывает и объясняет, на все вопросы отвечает грамотно.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
В целом, все хорошо. Доктор профессионал, он не только аллерголог, но и иммунолог, хорошо меня проконсультировал
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Очень положительный врач! Я осталась довольна! Ничего лишнего, все по существу. Мне показалось, что он грамотный специалист.
показать ещё 77 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", (2012 г.)
  • "Вакцинопрофилактика" (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.).
Аллергология-иммунология:
  • диагностика и лечение всех аллергических заболеваний (уточнение виновных аллергенов, подбор индивидуальной терапии);
  • консультации по диагностике иммунных заболеваний.