Воронеж

Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Сердобинцев Кирилл Валентинович - врач аллерголог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выполняет весь спектр обязанностей врача-педиатра: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.). подробная информация о враче
Очень хороший доктор. Нам он очень понравился. Мы почувствовали, что Кирилл Валентинович - действительно знающий врач, в нем чувствовалась уверенность. Изначально я подумала, что он флегматичный человек, а потом он раскрылся. Потрясающий доктор! После лечения обязательно придем к нему повторно.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Нормальный, грамотный доктор. Он вел себя достойно, дал нам информацию, ответил на вопросы. Кирилл Валентинович не сюсюкал с ребенком, как делают это женщины, но вполне нормально общался, был внимателен.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Все доктор посмотрел, посоветовал нам дальнейшее лечение, теперь посмотрим как оно пройдет. Он внимательный и профессиональный, хороший врач!
показать ещё 50 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", (2012 г.)
  • "Вакцинопрофилактика" (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.).
Аллергология-иммунология:
  • диагностика и лечение всех аллергических заболеваний (уточнение виновных аллергенов, подбор индивидуальной терапии);
  • консультации по диагностике иммунных заболеваний.