3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сердобинцев Кирилл Валентинович

Сердобинцев Кирилл Валентинович

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

⚕️ Сердобинцев Кирилл Валентинович - врач аллерголог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр обязанностей врача-педиатра: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.). Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2012
"Вакцинопрофилактика"

Член ассоциаций врачей

Член Союза педиатров России.

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.).
Аллергология-иммунология:
  • диагностика и лечение всех аллергических заболеваний (уточнение виновных аллергенов, подбор индивидуальной терапии);
  • консультации по диагностике иммунных заболеваний.

Доктор профессиональный. Он скрупулёзно все проверил и доходчиво мне объяснил.
Очень грамотный и отзывчивый врач. Он мне всё доступно объяснил, ответил на все вопросы, осмотрел ребёнка и назначил лечение, которое помогло. Я считаю, что не зря выбирала специалиста по отзывам и очень рада, что попала к Кириллу Валентиновичу!
Доктор был внимателен. Он дал нам направления на сдачу анализов.
Доктор компетентный и внимательный. Он меня выслушал, направил на анализы и дал рекомендации.
Приятный в общении доктор. Он меня принял раньше времени, что было очень приятно, побеседовал со мной, все обосновал и назначил анализы. Я пойду еще раз к нему на консультацию.
Спокойный и внимательный врач. Приём прошёл строго, чётко и по делу. Доктор просмотрел предоставляемые документы, всё доступно объяснил, ответил на вопросы и подтвердил назначеннное лечение.
Доктор мне все рассказал по проблеме и назначил лечение. Я ставлю ему 5 баллов.
Внимательный доктор. Он назначил необходимые анализы и лечение, которое помогло.
Доктор профессиональный и современный. Он собрал анамнез и назначил ребенку схему лечения.
Очень внимательный доктор. Выслушал, посмотрел все имеющиеся документы, никуда не спеша. Успокоил. Подробно объяснил все свои назначения. Я очень довольна приёмом. Рекомендую.
Доктор очень внимательный. Он меня выслушал, прописал дополнительное исследование и дал назначение.
Доброжелательный и хороший доктор. Он провела осмотр и назначил пациентке анализы.
Кирилл Валентинович не стал назначать никаких ненужных анализов и общался в позитивном ключе. Я довольна!
Кирилл Валентинович очень хороший, доброжелательный, общительный и позитивный врач. Он всё понятным языком нам объяснил, поставил ребёнку предварительный диагноз и дал рекомендации по сдаче анализов. Мы довольны и обратимся к доктору повторно!
Доктор хороший, очень компетентный и внимательный. На первом приеме Кирилл Валентинович назначил мне анализы.
Внимательный доктор. Он изучил все документы, которые я принесла, назначил анализы и направил к другому специалисту. Я осталась довольна посещением врача.
Врач компетентный и очень хороший. Он выявил причину болезни пациентки и изменил лечение, которое помогает. Доктор нас спас! Мы придем к нему на повторный прием.
Хороший и профессиональный доктор, который желает помочь. Он прописал мне лечение.
Открытый врач. Он понимает, что хочет пациент. Доктор задал разные вопросы, уточнил, что за болезнь, есть ли аллергия, потом объяснил о причинах, о лекарства и сказал, когда еще приходить.
Хороший врач, внимательный и по существу объясняет. Уделяет достаточно времени. Не выписывает лишнего.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 8 (499) 519-36-12

Ежова О. А.