Воронеж

Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Площадь Ильича (640 м) Римская (670 м)
Принимает детей.
Выполняет весь спектр обязанностей врача-педиатра: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.). подробная информация о враче
Все в порядке. Прием прошел хорошо. Мы пока в процессе лечения. Жду анализы. Я прочитала отзывы в приложении ДокДок, и решила выбрать его.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Мы всем довольны! Ответы на интересующие вопросы были получены. Он явно профессионал, вежливый, веселый и общительный, нам понравилось!
приём в клинике "Чудо Доктор"
Доктор подробно все объяснил, доступно, помог. Очень уважительно, хорошо общался, мне все понравилось. Если меня будут спрашивать, я порекомендую этого доктора.
показать ещё 36 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", (2012 г.)
  • "Вакцинопрофилактика" (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.).
Аллергология-иммунология:
  • диагностика и лечение всех аллергических заболеваний (уточнение виновных аллергенов, подбор индивидуальной терапии);
  • консультации по диагностике иммунных заболеваний.