14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Сердобинцев Кирилл Валентинович

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог

Аллерголог Педиатр Иммунолог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

⚕️Сердобинцев Кирилл Валентинович - врач аллерголог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр обязанностей врача-педиатра: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.). Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2012
"Вакцинопрофилактика"

Член ассоциаций врачей

Член Союза педиатров России.

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.).
Аллергология-иммунология:
  • диагностика и лечение всех аллергических заболеваний (уточнение виновных аллергенов, подбор индивидуальной терапии);
  • консультации по диагностике иммунных заболеваний.

Все хорошо. Мне понравилось. Доктор нашел общий язык с пациентом. Мне надо было найти причину почему нет здоровья. Кирилл Валентинович сказал больше чем надо и на будущее прививки прописал. Дал много советов. Направил на анализы, назначил препараты, дал рекомендации по образу жизни. Уже есть результат.
Врач вызывает в принципе доверие, доброжелательный, позитивно настроен. Общее впечатление положительное. Определенный структурированный план по лечению был получен. Предварительно лечение так же было назначено. Думаю что буду продолжать наблюдаться у данного врача. На приеме Кирилл Валентинович проел смотр, опрос, манипуляции. Отнёсся к ребенку по-доброму.
Мне данного врача рекомендовали как хорошего специалиста. Кирилл Валентинович очень мне понравился, у него хорошее отношение к пациентам. Доктор меня проконсультировал, назначил дальнейшее лечение. Я осталась довольна приёмом.
Мне все понравилось, на приеме врач был внимателен, общался дружелюбно. Доктор проконсультировал меня по анализам, оказал ту помощь, которая была мне нужна, я получила заключение аллерголога. При необходимости я обращусь к Кириллу Валентиновичу повторно и порекомендую его своим знакомым.
Кирилл Валентинович очень хорошо нас принял. Компетентный, знает своё дело. Понравился его подход к больному. Мы хоть и не совсем хорошо понимаем по-русски, но доктор объяснял всё так, что все всё поняли. Очень понравился врач. По итогу прописал лечение и назначил повторный приём. Уже принимаем лечение и стало лучше!
Мне нужны были ответы на мои вопросы и на приеме я их задал и получил ответы. Доктор частично помог в решении моей проблемы, поскольку медицина в России не в состоянии решить некоторые моменты.
Была на приеме у аллерголога Кирилла Валентиновича. Тактичный, приятный врач. Профессионал своего дела. Доктор провел осмотр, выписал рекомендации по лечению и по сдаче анализов. Приемом, я в принципе осталась довольна. Посмотрим как дальше будет проходить лечение.
Врач мне очень понравился, компетентный, дружелюбный .По моему все от него в восторге! У меня вопрос был не очень конкретный, но доктор с умел все достаточно подробно объяснить. От приема получила, уверенность в решении своего вопроса.
Хороший, коммуникабельный, внимательный специалист. Доктор провел осмотр, назначил лечение. Все было понятно. Проблема была решена, все хорошо. Мне все понравилось.
Внимательный, доброжелательный, квалифицированный специалист. Доктор очень качественно меня проконсультировал, посмотрел все мои анализы и документы. Сказал какие еще анализы сдать. Дал рекомендации. Доктор понравился. Повторно бы обратилась к данному врачу, потому что он способен грамотно назначить лечение и профилактику.
Хороший, доброжелательный, внимательный специалист. Доктор проконсультировал по анализам, подробно все рассказал, ответил на все вопросы. Врач дал рекомендации. Все что я хотела получить - получила. Все хорошо прошло, мне понравилось. Если возникнет такая же ситуация, то конечно обращусь к данному доктору снова.
Приветливый, внимательный и доброжелательный врач. Кирилл Валентинович все хорошо мне объяснил и дал нужные рекомендации. Я получила помощь, которая была мне нужна.
Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Он меня опросил, сказал какие анализы нужно сдать, дал рекомендации и прописал препарат для облегчения дыхания. Всё прошло по делу.
Доктора очень интересно было слушать. Кирилл Валентинович осмотрел меня, общался на простом языке без медицинских терминов, дал рекомендации и пытался помочь. Он хороший, внимательный и простой специалист. Я буду водить к нему своих детей!
Доктор профессиональный. Он скрупулёзно все проверил и доходчиво мне объяснил.
Очень грамотный и отзывчивый врач. Он мне всё доступно объяснил, ответил на все вопросы, осмотрел ребёнка и назначил лечение, которое помогло. Я считаю, что не зря выбирала специалиста по отзывам и очень рада, что попала к Кириллу Валентиновичу!
Доктор был внимателен. Он дал нам направления на сдачу анализов.
Доктор компетентный и внимательный. Он меня выслушал, направил на анализы и дал рекомендации.
Приятный в общении доктор. Он меня принял раньше времени, что было очень приятно, побеседовал со мной, все обосновал и назначил анализы. Я пойду еще раз к нему на консультацию.
Спокойный и внимательный врач. Приём прошёл строго, чётко и по делу. Доктор просмотрел предоставляемые документы, всё доступно объяснил, ответил на вопросы и подтвердил назначеннное лечение.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 8 (499) 519-36-12

Ежова О. А.