2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сердобинцев Кирилл Валентинович

Сердобинцев Кирилл Валентинович

Хороший врач, внимательный и по существу объясняет. Уделяет достаточно времени. Не выписывает лишнего.
Хороший, компетентный, чуткий, отзывчивый, понимающий и рассудительный доктор, который умеет найти подход к ребенку. Он осмотрел и послушал ребенка, выслушал жалобы, четко и грамотно нам объяснил по нашей проблеме и подобрал схему лечения.
Мы врача искали целенаправленно по отзывам и ехали очень далеко ради этого врача, и ожидания оправдали себя. Врач не накручивает, а успокаивает все тревоги, все по полочкам объясняет. У меня на двоих детей ушел час и врач все мне рассказывал, отвечал на мои вопросы, у меня просто дети часто болели и он объяснил, что это нормально для детей, сказал какие дальнейшие действия и у меня вопросов вообще не осталось. Доктор позитивный и хороший!
Мы не первый раз ходим к этому врачу. Он достаточно подробно и четко все объяснил, полностью дал информацию по вопросу, который у меня был, после приема мне стало предельно понятно, что нужно делать. Честный, открытый и доброжелательный доктор.
Очень рассудительный, вежливый, отзывчивый и профессиональный доктор. У ребенка под вопросом стоял диагноз "аллергия", врач внимательно выслушал, задал вопросы, составил примерную цепочку по заболеваниям, назначил определенные анализы и выстроил определенную картину.
Очень хороший доктор, говорит все по делу, не уговаривает ходить по другим специалистам, четко отвечает за свою специальность и за свою работу, знает свое дело. На все вопросы, которые мы задавали, врач ответил, я его немного мучила, потому что сама доктор, но он достойно вышел из ситуации. Молодой специалист в духе времени.
Врач вызывает доверие, мы хотим прийти к нему на еще один прием. Общительный и компетентный специалист, хорошо отнесся к ребенку. У сына была пневмония 3 раза и постоянные обструкции. Доктор выявил нехватку микроэлементов и витаминов, назначил анализ крови, сейчас мы хотим выявить, чего не хватает в организме, на основании этого будет назначено лечение.
Мы с ребёнком у этого доктора уже не в первый раз, и он нас абсолютно устраивает. В докторе особенно нравится его подход, он не делает ни каких лишних назначений, всегда очень внимательно расценивает состояние ребёнка, расспрашивает нас, о самочувствии ребёнка, задаёт наводящие вопросы, очень хорошо всё объясняет и в целом видно, что он действительно профессионал с современным подходом. Я всем рекомендую этого специалиста, уже моя подруга с ребёнком у него наблюдается и тоже довольна. Если бы все врачи были такие, то было бы здорово!
Отличный доктор. Все по делу без лишней воды и навязывания дополнительных услуг и анализов. Всем рекомендую, врач нам очень понравился.
У ребенка было подозрение на аллергию, врач диагноз не поставил, сказал, что это раздражение и оно пройдет. Мы ему задавали много дополнительных вопросов, на все он ответил и прописал нам мази на разные случаи и в целом мы остались довольны. Доктор - шутник и позитивный человек.
Кирилл Валентинович замечательный доктор. Умеет спокойно и доходчиво донести информацию. Успокоить волнительных родителей. Наметить четкий план действия.
У ребенка такое заболевание, что мы никак не можем поставить диагноз, доктор нам помог, пока еще не до конца, но хоть что-то было сделано. Врач с сыном сразу нашел общий язык. Доктор нам очень понравился, очень добрый, очень умный.
Замечательный доктор! Ребенок пошел на контакт без проблем (а это уже половина успеха), осмотр проведен, на мой требовательный мамин взгляд, профессионально. Задано дальнейшее направление диагностики и лечения. Маме стало лучше, а ребенок в процессе выздоравления. Спасибо, доктор!
Я уже давно знаю Кирилла Валентиновича как аллерголога, сейчас были у него как у педиатра. На вопрос, с которым мы пришли, он ответил, лечение назначил, лишнего он никогда не назначает, никаких анализов, мазков и всего такого прочего. Грамотный доктор, наладил контакт и хорошо общался с ребенком.
Мы приходили на осмотр перед прививкой, врач все выслушал, подробно ответил на наши вопросы, провел осмотр, проверил анализы, все подробно объяснил и проводил на прививку. Претензий нет ни каких. Он вежливый и доброжелательный специалист.
Доктор достаточно понятно объяснил. Назначил дальнейшие исследования. Меня удивило, что сразу не стал назначать дорогие анализы. Порекомендовал обратиться к следующему специалисту.
Врач прекрасный! Мы бы его сделали семейным доктором, поскольку он является аллергологом и педиатром. Искали этого врача довольно давно и пришли по рекомендации моей подруги.
Прием очень понравился. Доктор очень внимательно изучил нашу ситуацию, все документы, назначил уточняющие анализы, дал рекомендации по лабораториям. Будем обращаться повторно, чтобы продолжить лечение.
Отличный врач современного мира! Рассказал все подробно, без лишней суеты и раскручивания на ненужные анализы! Подтвердил мои опасения про лечение, выписанные другим хвалёным иммунологом! Теперь мой сын его пациент на 100%! Советую особенно родителям маленьких детей! Впервые за год бесконечных бронхитов у меня не осталось вопросов!
Мы обращались уже второй раз. Доктор все подробно рассказал, ответил на все вопросы, посмотрел ребенка и дал свои рекомендации.

⚕️ Сердобинцев Кирилл Валентинович - врач аллерголог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр обязанностей врача-педиатра: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.). Подробная информация о враче

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.).
Аллергология-иммунология:
  • диагностика и лечение всех аллергических заболеваний (уточнение виновных аллергенов, подбор индивидуальной терапии);
  • консультации по диагностике иммунных заболеваний.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru