Сердобинцев Кирилл Валентинович
Очень хороший врач

Сердобинцев
Кирилл Валентинович

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️ Сердобинцев Кирилл Валентинович - врач аллерголог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выполняет весь спектр обязанностей врача-педиатра: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры, консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста, вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.). подробная информация о враче
Мы не первый раз ходим к этому врачу. Он достаточно подробно и четко все объяснил, полностью дал информацию по вопросу, который у меня был, после приема мне стало предельно понятно, что нужно делать. Честный, открытый и доброжелательный доктор.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Очень рассудительный, вежливый, отзывчивый и профессиональный доктор. У ребенка под вопросом стоял диагноз "аллергия", врач внимательно выслушал, задал вопросы, составил примерную цепочку по заболеваниям, назначил определенные анализы и выстроил определенную картину.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Очень хороший доктор, говорит все по делу, не уговаривает ходить по другим специалистам, четко отвечает за свою специальность и за свою работу, знает свое дело. На все вопросы, которые мы задавали, врач ответил, я его немного мучила, потому что сама доктор, но он достойно вышел из ситуации. Молодой специалист в духе времени.
показать ещё 124 отзыва
  • Коклюш у детей
  • Краснуха у детей
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Скарлатина у детей
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", (2012 г.)
  • "Вакцинопрофилактика" (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.).
Аллергология-иммунология:
  • диагностика и лечение всех аллергических заболеваний (уточнение виновных аллергенов, подбор индивидуальной терапии);
  • консультации по диагностике иммунных заболеваний.