15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 35 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Авиамоторной»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 41Б

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»

г. Москва ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Сеннова Ольга Владимировна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пензенская областная детская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И..Разумовского

2018
"Акушерство и гинекология", Центральный многопрофильный институт
2017
"Акушерство и гинекология. Актуальные вопросы репродуктивной медицины", Межрегиональный институт непрерывного образования
2013
"Основы кольпоскопии. Электро- и -криолечение ", ГБОУ ДПО Пензенский институт
2008
"Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей
1993
"Акушерство и гинекология", Медицинский институт на базе Волгоградского ордена Трудового Красного Знамени
"Тромбофилии в акушерстве и гинекологии. Профилактика венозных тромбоэмболических осложнений в гинекологии", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им.И.И. Мечникова

2019
Акушер-гинеколог, ООО ПолиКлиника Отрадное

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

1.0
Плохо
Выбирала специалиста по ближайшей записи. Если честно, то прием мне не понравился. Ольга Владимировна мне грубила, точно не отвечала. Каких-либо точных рекомендаций не дала. Настаивала на сдаче анализов. Доктор написал рекомендации на листочке неразборчивым почерком. Всё максимально было непонятно. Я попросила дать распечатки или лист с заключением. Это было воспринято агрессивно. К этому специалисту я повторно не обращусь и не порекомендую.
Всё, в целом, прошло хорошо. Задаёшь один вопрос и на него нет ответа. Много сопутствующей информации ни о чём. Возможно, я могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае просто "посмотреть, обследоваться". Так как у меня это было при беременности, на множество вопросов я ответов не получила и необходимых мне рекомендаций я не услышала.
Была первый раз у этого специалиста. Прием прошел отлично. Ольга Владимировна назначила мне анализы. Претензий у меня никаких нет. При необходимости к этому доктору я повторно обратилась бы.
Прием прошел хорошо. Ольга Владимировна все доступно и подробно объяснила, назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обязательно обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
У Ольги Владимировны была не первый раз. Врач очень хороший специалист. Доброжелательный и спокойный врач. В кабинете на приеме комфортная обстановка. Доступно все объясняет. Может уделить пациенту больше времени чем положено. Подробно и максимально доступно объясняет всю информацию. По итогу приема доктор помог решить мой вопрос.
Врач нас устраивает, опытный специалист. Ольга Владимировна доброжелательная, все объясняет доступно. Времени было уделено достаточно для решения нашего вопроса. Будем еще приходить к данному доктору.
Доктор был очень тактичный, приветливый. На приеме Ольга Владимировна выслушала меня, осмотрела, назначила лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы, дала дальнейшие рекомендации. По итогу получила то что, хотела, лечение по своему основному заболеванию.
Врач хороший, внимательный. Ольга Владимировна мне все очень подробно и понятно объяснила, провела тщательное обследование. Все прошло отлично, у меня не осталось никаких негативных впечатлений. Я обязательно обращусь на повторный прием.
7.0
Прием прошел нормально, но в клинике, когда проводят обследование, не поясняют какие анализы берут и сколько они стоят, нет разбивки по пунктам за что ты платишь, просто все одним чеком без расшифровки. И само расположение клиники не внушает доверия, больше не стала бы туда обращаться. Сама доктор была внимательны, все рассказала, назначила анализы, которые помогли понять в чем проблема.
Мне все понравилось, доктор меня проконсультировала, расспросила о моих жалобах взяла необходимые анализы. Все хорошо и в дальнейшем, если понадобится, хотела бы продолжить лечение у Ольги Владимировны.
Доктор подсказала, что делать и как быть. Она все понятно объяснила. Все хорошо. Мне все понравилось. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Доктор досконально погрузилась в мою проблему и назначила комплексное обследование. Я довольна!
Ольга Владимировна внимательный и пунктуальный врач. Она провела диагностику, успокоила меня сняв мои подозрения и сказала, что у меня все хорошо.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6 8 (499) 116-81-03

Рузиева Г. А.

Гинеколог · Врач высшей категории · 29 лет