Сенникова Ольга Евгеньевна

Ольга Евгеньевна

Невролог
Стаж 21 год / Врач первой категории
2450 900 -63% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

⚕️Сенникова Ольга Евгеньевна - врач невролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
В качестве взрослого врача-невролога ведет амбулаторный прием пациентов неврологического профиля. Занимается диагностикой и лечением дегенеративных заболеваний позвоночника, сосудистой патологии головного и спинного мозга, последствий черепно-мозговых травм, невралгии, тревожных состояний, головной и лицевой боли, эпилепсии. Принимает активное участие в работе образовательных семинаров. подробная информация о враче
Очень хороший врач , все понятно объяснила. Назначила нужные анализы. Советую , однозначно. Приятно вести диалог.
Очень хороший и квалифицированный врач. Она осмотрела меня, сделала блокаду, что поспособствовало снятию боли в спине. Записала на МРТ, назначила необходимые лекарства и записала на повторный прием. Доктор помогла мне!
Доктор объяснила в чем проблема и как лечиться. Врач по человечески отнеслась ко мне. Я порекомендую ее, если у кого - то будет такое - же заболевание, как у меня!
Огромное спасибо Ольге Евгеньевне за консультацию. Очень грамотный и внимательный доктор! Объяснила всё очень четко и понятно, дала необходимые рекомендации.
Ольга Евгеньевна внимательная и компетентная врач. Приём прошел вовремя. Она выслушала меня, провела осмотр и сделала дельные назначения. Доктор выписала мне лекарства, которые помогли.
Очень хорошая, профессиональная и внимательная доктор. Она все посмотрела, выписала необходимые лекарства. Показала, как делать гимнастику, объяснила какие препараты, иголочки нужно купить и сказала прийти на повторный прием.
Очень хорошая, квалифицированная, внимательная и грамотная врач. Прием длился в районе двух часов! Доктор долго выслушивала мою ситуацию, задала конкретные вопросы о том, как и что начиналось, все записала. Полностью посмотрела меня, назначила нужные исследования и ничего лишнего. Я на 100% доверила свое здоровье, лечение этому человеку и порекомендовала бы специалиста всем!
Доброжелательная врач. Она осмотрела меня полностью и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Очень внимательная и компетентная врач. Я ориентировался на отзывы, когда выбирал ее! Ольга Евгеньевна произвела впечатление классного специалиста! Доктор назначила мне анализы, исследования, доступно и подробно все объяснила. Теперь я буду лечиться у нее!
Доктор приняла меня вовремя, уделила, довольно, много времени, почти час, не то, что бы поставила диагноз, просто все разъяснила в чем может быть причина и назначила анализы.
Я была не первый раз, у этого врача я наблюдаюсь, она ведет мое лечение и оно помогает. Ольга Евгеньевна все внимательно выслушивает и на все вопросы все объясняет. Я ее с удовольствием рекомендую!
Очень хорошая, внимательная, доброжелательная и знающая врач, к ней очень приятно пойти и общаться, и лечиться. Она выписала лекарство, обследовала, по ее рекомендации мы сделали МРТ.
Как всегда, всё отлично, я у этого врача уже обследуюсь год и можно сказать, что она меня вылечила, сейчас я просто хожу и наблюдаюсь. Ольга Евгеньевна профессиональная, сразу видит, что происходит с человеком, очень добрая и грамотно всё объясняет, с ней становится не страшно. Всем советую!
Врач - профессионал своего дела, замечательный специалист, хороший человек, обещала вылечить. Побольше бы таких врачей, как она! Доктор провела обследование и отправила меня на анализы.
Я осталась довольна приемом. Очень приятный, внимательный и понимающий специалист. Понятно и подробно все объясняет.
Врач очень грамотная. Я обращалась с подозрением неврита лицевого нерва, она все мне рассказала, объяснила и назначила анализы. Мне потребовались до обследования, как только все пройду, приду к ней повторно. Ольга Евгеньевна прекрасный специалист!
Хороший и профессиональный доктор. Она все хорошо объяснила. Мне все очень понравилось.
Ольга Евгеньевна очень хороший, грамотный и профессиональный доктор. Я осталась очень довольна.
Очень всё понравилось! Ольга Евгеньевна отзывчивый, понимающий специалист. Всё очень хорошо.
Мне очень понравился прием. Доктор очень обходительная, очень понравилось, что она выслушивает до конца пациента, все, что я говорила, все проанализировала, дала назначения на лечение. Все очень мне понравилось.
Невролог
  • Сосудистая энцефалопатия головного мозга
  • Сотрясение мозга
  • Токсическая энцефалопатия
  • Туннельный синдром
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им Н. А. Семашко (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология и нейрохирургия", Московский медицинский стоматологический институт (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет (2001 г.)
  • ""SU JOK" акупунктура", Академия "SU JOK" (1998 г.)
  • "Вертеброневрология с основами мануальной терапии", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Тепловизионные и ультразвуковые методы диагностики в неотложной и плановой неврологии", Медицинский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Курс лекций по школе головокружения "Интегро"" (2014 г.)
  • "Диагностика и терапия депрессивных и тревожных расстройств в общей медицинской практике", Российский университет дружбы народов, кафедра психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии (2015 г.)
  • "Возможности диагностики и терапии депрессивных и тревожных расстройств в общей медицинской практике", Российский университет дружбы народов, кафедра психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии (2015 г.)
  • Врач-невролог неврологического отделения для больных с нарушением мозгового кровообращения, Городская клиническая больница №6, город Москва (1998-2004 гг.)
  • Врач-невролог приемного отделения, Городская клиническая больница №68, город Москва (2004-2014 гг.)
В качестве взрослого врача-невролога занимается диагностикой и лечением:
  • ведет амбулаторный прием пациентов неврологического профиля. Занимается диагностикой и лечением дегенеративных заболеваний позвоночника, сосудистой патологии головного и спинного мозга, последствий черепно-мозговых травм, невралгии, тревожных состояний, головной и лицевой боли, эпилепсии;
  • владеет новокаиновыми блокадами: паравертебральная, блокады при межреберной невралгии, блокады при болях грушевидной мышцы, проводниковые, околосуставные;
  • применяет на практике современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации неврологических пациентов.