3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сеничкина Светлана Николаевна

Сеничкина Светлана Николаевна

Очень хороший, спокойный, знающий, рассудительный врач и профессионал своего дела. Она помогла разобраться с проблемой обращения, провела осмотр, дала дельную консультацию и назначила лечение. Я довольна и продолжу наблюдаться у данного специалиста!
У меня болел бок. Светлана Николаевна провела обследование, осмотрела и потом перезвонила уточнить, как я себя чувствовала.
Грамотный доктор. На приеме она мне назначила дополнительный анализы, сделала то, что нужно, рассказала, что делать дальше, решила мою проблему и назначила лечение.
Грамотный, профессиональный, отзывчивый и вежливый доктор. Она меня осмотрела, все проверила, выслушала жалобы и назначила анализы. Я к ней пойду на повторный прием.
6.0
Врач на первом приеме показалась мне очень интересной, со своеобразной манерой общения, но все же вызвала доверия. Назначила на основании моих жалоб анализы, не все из которых были необходимы, как потом оказалась, но она видимо решила меня проверить всю, к чему вопросов у меня нет, иногда это полезно. К чему действительно есть вопрос- она не предупредила что эти анализы будут стоить больше 20 тысяч, к чему я совсем не была готова, но испугавшись за своё здоровье, рассталась с этой суммой. Доверие к этому врачу я потеряла, когда она диагностировала мне эрозию (которая уже давно считается одним из видов норм и на самом деле является эктопией), сказала, что ее удаление мне будет стоить от 54 тысяч, при этом она просто посмотрела на неё, не сделав никаких анализов, элементарной цитологии. Попросила написать на листке бумаги, что я предупреждена о высокой онконастороженности этой «болезни», также сказала, что у меня вульвит, потому что есть запах... Я не исключаю, что моя эрозия может оказаться дисплазией из-за ВПЧ, что микрофлора нарушена, а цитология, узи, мазки не были сделаны, потому что были месячные, но как можно делать выводы о моем здоровье и предлагать процедуры за очень большие деньги, не удостоверившись что это действительно необходимо, я не поняла.. Поэтому я искренне советую всем, кто попадёт к этому специалисту, и тем, кому она предложит какое-то лечение, которое вам не по карману, обратиться, на всякий случай, к другому специалисту, чтобы подтвердить поставленный диагноз, а не в панике искать нужную сумму.. Я так и сделала, сейчас прохожу обследование у другого врача, который подтвердил мои подозрения о поспешности выводов Светланы Николаевны
Профессиональный врач. Она назначила мне обследования.
7.0
Врач внимательный. Светлана Николаевна меня проконсультировала.
Очень хороший, опытный, внимательный и квалифицированный врач. Она провела мне обследование и проконсультировала после операции.
4.0
Ниже среднего
Светлана верно указала на проблемы, но этически и как человек вела себя скверно. Никакой поддержки, только хамство в адрес предыдущих докторов. По моему состоянию было прекрасно видно, что я растеряна и это неуместно. В конце приема я уходила в слезах и с огромным камнем на душе. Если вам дорого ваше эмоциональное состояние - не советую записываться к Светлане.
Хороший врач. Она сделала УЗИ и все объяснила. У меня нет никаких претензий к доктору. Спасибо!
Очень приятный и внимательный врач. Светлана Николаевна провела мне необходимую процедуру. Я очень довольна!
Хороший специалист. Она взяла у меня анализы и рассказала о проблемах, о чем не говорили другие врачи. У меня еще будет повторный прием у этого доктора!
5.0
Достаточно грубый врач. Она провела процедуру, не спросив у меня и запугала. Но доктор назначила мне адекватное лечение.
Великолепный, очень профессиональный и внимательный доктор. Она много знает, работает на стыке эндокринологии и гинекологии. Я нашла своего врача!
Хочу поделиться своим впечатлением и выразить огромную благодарность данному специалисту. В моей сложной ситуации Светлана Николаевна проявила огромную компетентность во всех моих проблемах. Лечение я начала со всех рекомендаций данного специалиста. Обязательно напишу конечный результат.
Хороший врач. Она провела осмотр, взяла анализы и все очень подробно объяснила. Мы довольны приемом и еще придем к этому доктору, когда будут готовы результаты!
7.0
Светлана Николаевна компетентный врач. Доктор взяла мазки, но не предупредила, что они стоят 8000 рублей. Так же я долго ждала начало приёма.
Компетентный врач. Она не подтвердила проблему, с которой я приходила, сказала, что есть другие, взяла анализы и потом по каждому результату все подробно объяснила. Понравилось то, что специалист не назначила ничего лишнего, только все по делу, выписала лекарства, сказала где их можно купить дешевле, тем самым я сэкономила порядка 3000 рублей. Я уже порекомендовала этого доктора!
Очень приятный, чуткий, тонкий, лояльный и ясный врач. Она умеет держать ситуацию и успокаивать пациента в сложной ситуации. Светлана Николаевна запала мне в душу!
Достаточно, профессиональная доктор. Мне было с ней спокойно. Специалист провела осмотр и направила меня на анализы. Я довольна и пойду повторно к врачу!

⚕️Сеничкина Светлана Николаевна - врач акушер, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение патологии репродуктивной системы, выполняет все виды амбулаторных манипуляций. Проводит подготовку и ведение физиологической и осложненной беременности, консультации о современных видах контрацепции и заместительной гормональной терапии. Проводит лечение и вакцинации против ВПЧ. Владеет УЗИ. Проводит операционные вмешательства (малоинвазивные операции, гинекологические операции). Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Московская медицинская академия им.И.М. Сеченова
1995
Интернатура по специальности "Гинекология", Московская медицинская академия им.И.М. Сеченова
1993
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2017
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
"Экспертиза временной нетрудоспособности"
"Специализация по невынашиванию"
"Подготовка к ЭКО"
"Дерматовенерология"
"Генитальная пластика"
"Врач гинеколог-эндокринолог"
"Врач УЗИ"
Акушер-гинеколог, Центр репродукции и планирования семьи
Акушер-гинеколог, AО Семейный доктор
  • Гинекология;
  • акушерство;
  • планирование и ведение беременности;
  • гинекологическая эндокринология;
  • лечение патологии шейки матки радиоволновым методом;
  • удаление кондилом радиоволновым методом;
  • ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии;
  • эстетическая гинекология;
  • Prp-терапия;
  • лечение гинекологической патологии;
  • подготовка и ведение беременности;
  • ведение беременных после программы ЭКО;
  • лечение невынашивания беременности;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение ЗППП;
  • лечение патологий шейки матки, рубцовой деформации шейки матки;
  • конизация шейки матки;
  • удаление кист шейки матки;
  • лечение ВПЧ патологии и ведение дальнейших протоколов;
  • вакцинация;
  • лечение ДМК (дисфункционально-маточных кровотечений);
  • лечение полипоза эндометрия;
  • лечение гиперплазии эндометрия;
  • лечение аденомиоза;
  • ведение и удаление ВМС различной категории сложности;
  • пластика и генитальная коррекция;
  • лечение и подготовка к переменопаузальному периоду, ведение менопаузы;
  • лечение крауроза вульвы.
Амбулаторные манипуляции и исследования:
  • расширенная видеокольпоскопия;
  • биопсия, аспирационная биопсия эндометрия;
  • хирургическое лечение заболеваний шейки матки и влагалища;
  • введение и удаление ВМК;
  • выскабливание цервикального канала;
  • полипэктомия;
  • Prp-терапия;
  • интимная контурная пластика;
  • увеличение зоны G (уретровагинального пространства) с целью лечения разных форм аноргазмии (олигооргазмии), связанных с недостаточной стимуляцией нервных окончаний;
  • биоревитализация;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ первого триместра беременности;
  • допплерометрия в акушерстве и гинекологии;
  • фарм аборт;
  • аборт до 12 недель.
Лечение патологии репродуктивной системы:
  • аменорея;
  • дисфункция яичников;
  • маточные кровотечения;
  • предменструальный синдром;
  • гинекологическая эндокринная патология (поликистоз яичников, гиперпролактинемия, адреногенитальный синдром и т.д.);
  • инфекции, передаваемые половым путем;
  • миома матки;
  • самопроизвольный аборт;
  • привычное невынашивание;
  • опущение стенок влагалища 1-2 степени;
  • ксероз вульвы;
  • трещины в области вульвы;
  • аноргазмия (олигооргазмия).
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6