3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сенча Ирина Алексеевна

Сенча Ирина Алексеевна

Грамотный и внимательный доктор. На первом приеме она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Прекрасная человек. Она посмотрела меня, пообщалась со мной, сказала, как дальше действовать и дала все рекомендации.
Мы Ирину Алексеевну давно знаем и приехали к ней из Ярославля в Москву. Таких специалистов действительно не много. Она очень грамотный специалист, доброжелательная, заботливая, внимательная и у нее теплое отношение. Она провела осмотр, назначила грамотное лечение и будет еще удаление папиллом. Повторно будем к ней обращаться через месяц.
Приём прошёл качественно, доктор всё доступно объяснила, ответила на все вопросы, дала чёткие рекомендации, мне понравилось, если буду ещё в Москве, обязательно к ней попаду. На процедуру косметологии ходила первый раз, осталась очень довольна.
Замечательный врач, все было во время. Я очень давно знаю Ирину Алексеевну. Всем рекомендую ее.
Ирина Алексеевна замечательная, хорошая, очень доброжелательная доктор.
Она отличный врач, большой специалист! Профессионал, все разъясняет, как и что. Советую. Понравилась и сама клиника, а особенно доктор.

⚕️ Сенча Ирина Алексеевна - врач дерматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением всех видов кожных заболеваний, составлением индивидуальных схем для домашнего лечения и в условиях клиники. Проводит лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок, лазерное омоложение кожи, контурную пластику филлерами, магнитотерапию, биоревитализацию гиалуроновой кислотой, тредлифтинг, нитевое армирование, купирование гипергидроза и др. Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение всех видов кожных заболеваний;
  • Комплексный подход и терапия заболеваний кожи;
  • Составление индивидуальных схем для домашнего лечения и в условиях клиники;
  • Лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок;
  • Лазерное омоложение кожи;
  • Контурная пластика филлерами;