8 (499) 116-82-00

Сенча
Александр Викторович

Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач
2190 1752 руб. -20%

⚕️Сенча Александр Викторович - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Занимается вирусными заболеваниями печени, алкогольным/токсическым поражением печени, аутоиммунным поражением печени, генетическими детерминированными заболеваниями печени, воспалительными заболеваниями кишечника, прочими заболевания ЖКТ, метаболическим синдромом, экспертизой временной нетрудоспособности, медико-социальной экспертизой.

2010 Ординатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2008 Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2007 Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации
2016 "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015 "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, кафедра терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи
2015 "Вопросы терапии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014 "Неврогенные головные боли и болевые синдромы лица", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014 "Актуальные проблемы гастроэнтерологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2012 "Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
2012 "Организация проведения контроля за использованием наркотических средств и психотропных веществ", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
2011 "Организации здравоохранения и общественного здоровья", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, кафедра социологии медицины, экономики здравоохранения и медицинского страхования
2010 "Гастроэнтерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2011-2015
Заместитель главного врача по КЭР, Городская поликлиника № 157
2011-2015
Врач-гастроэнтеролог по внутреннему совместительству, Городская поликлиника № 157
2010-2011
Врач-терапевт, Городская поликлиника № 157
2008-2010
Врач-терапевт, Клиника им. Е.М. Тареева, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, отделение гастроэнтерологии и гепатологии
Научно-практические интересы:
  • вирусные заболевания печени;
  • алкогольное/токсическое поражение печени;
  • аутоиммунное поражение печени;
  • генетически детерминированные заболевания печени;
  • воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит);
  • прочие заболевания ЖКТ;
  • метаболический синдром;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • медико-социальная экспертиза;
  • ведение коморбидных, тяжелых пациентов.

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале
г. Москва,  2-я Кабельная, д. 2, строение 25
Авиамоторная (590 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач внимательно выслушал жалобы, задавал вопросы. В этом плане все ок. Но на просьбу дать лечение, совместимое с грудным вскармливанием отказал. Сказал, что все, что он прописал несовместимо и нужно кормление прерывать. Я 5 лет прожила в другой стране и за весь период материнства и лактации ни один врач не отказал мне в этой просьбе. Более того, выписанное лечение оказалось все же совместимым. Я удаленно проверила это через своего врача, у которого наблюдалась до переезда. Кормящим мамам врача не рекомендую.
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
Ответ клиники
Добрый день, Анна. Мы благодарны Вам за высокую оценку и рекомендации в отношении нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской , 09 сентября 2019
Приём начался вовремя. Доктор компетентен и вежлив, всё что я спрашивала у него, он всё ясно рассказал и объяснил, меня всё устроило.
, , приём в клинике Астери-Мед на Шокальского
Врач изучил материалы, которые у меня были, опросил, выслушал мою историю, обследовал и выписал свои рекомендации, направления на обследования, выписал диету, рекомендации и мы договорились о дальнейшей встрече. Александр Викторович довольно профессиональный специалист.
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
Корж Алексей Вячеславович Стаж 14 лет
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мавлонов Бахтиер Стаж 23 года Врач высшей категории

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год