14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Психотерапевт

Невролог Психотерапевт

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

⚕️ Семёнова Юлия Викторовна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней. Подробная информация о враче

Абсанс
Доброкачественное позиционное головокружение
Дорзальная грыжа
Дорсалгия
Заикание
Закупорка и стеноз других прецеребральных артерий
Закупорка и стеноз неуточненной прецеребральной артерии
Защемление грыжи позвоночника
Неврит зрительного нерва
Невроз навязчивых состояний
Неврома Мортона
Невропатия бедренного нерва
Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
Невропатия локтевого нерва
Галлюциноз
Истерический невроз
Нарушение сна

2013
Интернатура по специальности "Психиатрия", Иркутский государственный медицинский университет
1995
Ординатура по специальности "Невролог", Иркутский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет

2017
"Психотерапия", Академия дополнительного профессионального образования, Москва
2017
"Неврология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2016
"Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный медицинский университет
2005
"Психотерапиия", Российский государственный медицинский университет Роздрава
2002
"Социальная психология", Томский государственный педагогический университет

2019
Врач психотерапевт невролог, Московский Доктор

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;
  • болезнь Паркинсона.

Мне врач понравился. Все осмотрел, прочитал все отзывы тех врачей, рекомендации и заключения, которые у меня были. Выписал пока терапию, назначил пройти исследования. Повторно пойду на прием, может еще что-то посоветует. Юлия Викторовна общалась вежливо, культурно. Все объяснила, даже некоторые вещи я впервые услышала. Дала мне то что нужно было.
Очень замечательный врач. Юлия Викторовна очень внимательная, отзывчивая, душевная. Я уже записалась на повторный приём. Она мне порекомендовала препараты, дала рекомендации по распорядку дня и дала некоторые советы.
Юлия Викторовна доброжелательный и компетентный доктор. С первых минут располагает к себе, к беседе. Подробно опросила меня о моей проблеме, внимательно выслушала. Посоветовала как нужно себя вести. Выписала необходимые лекарства. Обязательно приду на повторный прием.
Мне все очень понравилось! Очень внимательный и вдумчивый доктор. Она уделила мне время даже больше чем положено, внимательно изучила мою клиническую картину и прислушалась к жалобам. У нее есть образование невролога, что также существенно помогло в решении моей проблемы. Врач также назначила мне план лечения, которому я буду следовать. Доктор настроена на решение проблемы пациента. В моем случае нельзя решить все за одну встречу. Я приду к ней повторно. Специалист может найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне все очень понравилось начиная от дружелюбного администратора и заканчивая другим персоналом. Очень красивое заведение.
Мне все понравилось, буду еще обращаться к этому специалисту. Прием начался вовремя. Очень доброжелательный доктор, она подробно меня опросила о проблеме, все записала с моих слов. Вселила в меня уверенность на выздоровление. Врач очень профессиональна, достаточно быстро поняла в чем моя проблема. Меня полностью устроили ее назначения и мне уже становится лучше.
Психологически доктор смогла мне помочь. Разъяснила мою проблему и прописала терапию. Слушала внимательно. Ответила на все мои вопросы. Это была первичная консультация и пока сложно что-то сказать конкретно.
Врач классный, внимательный, понятно и доступно все объясняет. Доктор меня проконсультировал, выписал нужные рекомендации, сделал назначения. Все прошло хорошо, я остался очень доволен, так как получил от приема все, что хотел.
Прием мне очень понравился, прям вышла оттуда с другим настроением. Врач много мне чего рассказала, объяснила, уточняла, внимательно меня выслушала, назначила препарат более слабый чем до этого, что мне нравится. Так что я осталась очень довольна. Порекомендую доктора знакомым.
Доктор замечательный, внимательный и вежливый, выслушал и думаю назначил правильное лечение. Полечусь, а дальше будет видна его эффективность. Качеством приема осталась вполне довольна.
Достаточно компетентный и понимающий врач. Я бы сказала именно врач, потому что она посмотрела как реагирует мое тело, то есть она нашла какие - то точки, которые напряжены. Специалист разъяснила проблему уже на первом сеансе. Я почувствовала, что действительно моя проблема не такая глобальная. У меня появилась надежда на выздоровление. Есть мотив прийти на второй сеанс. Мне это очень понравилось! Донного специалиста мне порекомендовал знакомый.
Отличный доктор, очень внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила лекарства. Сразу появилась уверенность, что все будет хорошо, если выполнять предписания этого врача.
Юлия Викторовна очень внимательный врач. Она уделила мне много времени, определила проблему, выписала лекарства и дала рекомендации. Мы также договорились о повторной встрече.
Врач очень участливый, высокопрофессиональный и внимательный. Она хорошо работает с пациентом. Я осталась довольна!
Доктор очень компетентный, хороший, спокойный и внимательный. Всё прошло по делу и без воды. Она меня выслушала, посоветовала упражнения и назначила лечение. Я довольна и уже порекомендовала данного специалиста!
Хороший и приятный в общении доктор. Она меня осмотрела, побеседовала и назначила лечение.
Доктор внимательный, добродушный, профессиональный и приятный в общении. Приём прошёл вовремя. Она выслушала проблему и расписала мне лечение.
Я был первый раз в жизни у психолога и относился раньше довольно скептически. Все было великолепно. Я понял для чего это нужно. Мне было интересно с ней пообщаться.
Очень хороший, приятный, грамотный, понимающий и добрый доктор, который разбирается в своем деле. Она обсудила со мной все проблемы, ответила на вопросы и решила вопрос с лекарствами.
Врач умеет выслушать. Она внимательна к деталям и позитивно настроена. Доктор все доступно, понятно мне объяснила, успокоила, что ничего страшного нет и назначила более мягкие лекарства. После общения со специалистом у меня поднялось настроение.
Очень хороший, профессиональный и внимательный специалист. Она назначила пациенту лечение.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32 г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5 8 (499) 969-26-27

Ким С. А.

Невролог · · 26 лет