2 926 958 пациентов 8 (495) 185-01-01
Семёнова Юлия Викторовна

Семёнова Юлия Викторовна

Хороший врач. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный и ненавязчивый врач. Юлия Викторовна всё рассказала мне, объяснила и ответила на вопросы. Она так же выписала мне лечение, которое помогло. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Юлия Викторовна хороший и приветливый врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Юлия Викторовна помогла решить мой вопрос. Я довольна и планирую дальше наблюдаться у данного специалиста!
Очень хороший врач. Она все расспросила, послушала, полностью осмотрела меня и выписала лекарства. Доктор уделила мне больше часа. Я вышла от нее довольная!
Аккуратный и тактичный врач. Я хожу к ней уже третий раз. Доктор достаточно точно определяет состояние человека, что ему нужно, не говорит ничего лишнего, показывает различные физические практики и назначает препараты.
Очень грамотный доктор. Она доброжелательно себя вела. Меня приятно удивил осмотр. Остались положительные впечатление от врача! Я была не первый раз у врача такой специальности, на приеме мне было комфортно! Я буду дальше продолжать лечение у нее!
Юлия Викторовна очень хороший, внимательный и знающий врач. Она выписала мне лекарства и назначила упражнения.
Доктор очень деликатный, внимательный и профессиональный. Она собрала анамнез, провела диагностику, поставила диагноз, назначила исследования и обозначила программу лечения.
Чуткий и внимательный специалист. Чувствуется комфорт. Врач объяснила состояние, назначенное лечение в доступной форме. Буду продолжать ходить.
Прием длился час. Врач выслушала меня и прописала таблетки. Первые впечатления положительные. Я записалась на следующую консультацию.
Я довольна приемом и не зря потраченными деньгами. Доктор сразу вникла в вопрос, поняла в чем дело, дала четкие рекомендации и доходчиво объяснила по проблеме. Если возникнет еще какая то проблема я к ней еще раз обращусь.
Отзывчивый, добрый, чуткий и опытный врач. Юлия Викторовна спасла мою жизнь.
Юлия Викторовна очень квалифицированный и общительный врач. Она оказала мне необходимую помощь, выслушала и дала умные советы. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Очень приятный и положительный доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение. Я довольна!
Очень добрый человек, который сразу нашел общий язык. Она вовремя меня приняла, всё осмотрела, рассказала почему у меня такая болезнь, назначила лечение и повторный прием. Никаких проблем не было.
Врач выслушала меня, помогла и прописала лекарства. Претензий к доктору нет, я пойду еще на повторный прием к ней!
Нехорошая организация! Они обвели меня вокруг пальца! Доктор выслушала все мои жалобы и выписала препарат, но дала не ту форму рецепта. Я просто так отдал 2000 рублей за консультацию и ничего не получил!
Великолепный, корректный, интеллигентный и ненавязчивый врач. Она уважает пациента. Доктор провела все необходимые манипуляции, максимально доступно все объяснила, выписала рецепты на уколы и сказала какие делать процедуры. Я остался очень доволен!
Юлия Викторовна отличный доктор и приятная женщина ,которая умеет слушать. Приём прошёл вовремя. Я довольна!

⚕️ Семёнова Юлия Викторовна - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;