3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Семёнова Юлия Викторовна

Семёнова Юлия Викторовна

Хороший доктор. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Доктор тактичный. Юлия Викторовна задала мне правильные вопросы и назначила лечение.
Приятный и вежливый доктор. На приеме она мне все понятно объяснила, разъяснила, назначила анализы и направила УЗИ.
Доктор хороший, понимающий, профессиональный и приятный. Она душевно со мной поговорила и выписала лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор очень внимательный. Она ответила на наши вопросы, назначила исследования и выписала препараты, необходимые при заболевании. Мы довольны врачом и записались на повторный прием!
Прекрасный и внимательный доктор - специалист в своем деле. На повторном приеме она душевно со мной поговорила, дала советы и прописала лечение. Я буду к ней ходить.
Доктор приветливый и внимательный. Она хорошо сделала свою работу.
7.0
Приятный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
Очень добрый и понимающий врач. Она мне выписала лечение соответствующее диагнозу.
Очень хороший доктор. Она меня проконсультировала, по результатам обследования, назначила лечение и записала на следующий прием.
Внимательный доктор, который ответственно подходит к своим пациентам и заинтересован в решении их проблемы. Она меня выслушала и дала рекомендации.
Доброжелательный доктор. Она выслушала мою ситуацию, подробно объяснила про диагноз и прописала нужные препараты. Врач помог! Я полностью довольна!
7.0
Хороший и вежливый врач. Она проконсультировала меня и дала советы. Я удовлетворена.
На первый взгляд, очень хороший врач. Она меня выслушала и сделала назначения.
Хороший врач. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный и ненавязчивый врач. Юлия Викторовна всё рассказала мне, объяснила и ответила на вопросы. Она так же выписала мне лечение, которое помогло. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!
Юлия Викторовна хороший и приветливый врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Юлия Викторовна помогла решить мой вопрос. Я довольна и планирую дальше наблюдаться у данного специалиста!
Очень хороший врач. Она все расспросила, послушала, полностью осмотрела меня и выписала лекарства. Доктор уделила мне больше часа. Я вышла от нее довольная!
Аккуратный и тактичный врач. Я хожу к ней уже третий раз. Доктор достаточно точно определяет состояние человека, что ему нужно, не говорит ничего лишнего, показывает различные физические практики и назначает препараты.

⚕️ Семёнова Юлия Викторовна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Томский государственный педагогический университет
1995
Ординатура по специальности "Невролог", Иркутский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет
"Психотерапия", Академия дополнительного профессионального образования, Москва
2017
"Повышение квалификации по психотерапии", Академия дополнительного профессионального образования
2017
"Неврология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2016
"Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный медицинский университет
2013
"Интернатура по психиатрии", Иркутский государственный медицинский университет
2012
"Повышение квалификации по Неврологии", Иркутская государственная медицинская академия ПО, Иркутск
2011
"Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный медицинский университет
2005
"Психотерапиия", Российский государственный медицинский университет Роздрава
2019
Врач психотерапевт невролог, Московский Доктор
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;