Семёнова Юлия Игоревна

Семёнова
Юлия Игоревна

Пластический хирург, Хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Семёнова Юлия Игоревна - врач пластический хирург, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) подробная информация о враче
Доктор провела осмотр, рассказала все по своей части и дала советы, но к сожалению, я записался не по адресу. Она помогла мне определиться со специалистом, к которому мне нужно обратиться, перенаправила и записала к нему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличная врач и отличный человек, отзыв о ней очень хороший. Это первый специалист, который интересуется, где, что и как произошло, все аккуратно делает, спрашивает, больно или нет. Она все приборы и салфетки открывала на глазах, все дезинфицировала, проконсультировала, все объяснила, посмотрела рану и обработала ее, сделала все необходимые уколы, рассказала, как делать перевязки, и когда прийти для снятия шва.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я обратилась с ранкой на ноге, которая стала гноиться. Врач показалась мне очень компетентной, оказала нужную помощь и все объяснила, что дальше делать. Во время приема была очень внимательна ко мне.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятный врач. Она буквально за пять минут мне помогла. Все исправила и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отзывчивый, добрый, внимательный и адекватный доктор. Юлия Игоревна - профессионал. Все, что меня интересовало, я узнал, получил исчерпывающий ответ.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Алишер! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Юлии Игоревне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В принципе всё прошло хорошо, никаких претензий нету, доктор опытный.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Антон! Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хирург
  • Абсцесс
  • Брюшная грыжа
  • Грыжа
  • Панариций
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2017 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.