2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Семёнова Юлия Игоревна

Семёнова Юлия Игоревна

Человечный и профессиональный врач. Юлия Игоревна всё доступно мне объяснила и проконсультировала.
Юлия Игоревна профессиональный, доброжелательный и компетентный врач. Я довольна!
Юлия Игоревна профессиональный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Доктор провела осмотр, рассказала все по своей части и дала советы, но к сожалению, я записался не по адресу. Она помогла мне определиться со специалистом, к которому мне нужно обратиться, перенаправила и записала к нему.
Отличная врач и отличный человек, отзыв о ней очень хороший. Это первый специалист, который интересуется, где, что и как произошло, все аккуратно делает, спрашивает, больно или нет. Она все приборы и салфетки открывала на глазах, все дезинфицировала, проконсультировала, все объяснила, посмотрела рану и обработала ее, сделала все необходимые уколы, рассказала, как делать перевязки, и когда прийти для снятия шва.
Я обратилась с ранкой на ноге, которая стала гноиться. Врач показалась мне очень компетентной, оказала нужную помощь и все объяснила, что дальше делать. Во время приема была очень внимательна ко мне.
Очень приятный врач. Она буквально за пять минут мне помогла. Все исправила и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Отзывчивый, добрый, внимательный и адекватный доктор. Юлия Игоревна - профессионал. Все, что меня интересовало, я узнал, получил исчерпывающий ответ.
В принципе всё прошло хорошо, никаких претензий нету, доктор опытный.

⚕️ Семёнова Юлия Игоревна - врач пластический хирург, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) Подробная информация о враче

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.