2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Семёнова Елена Борисовна

Семёнова Елена Борисовна

Всё понравилось. Диагностика прошла быстро и без проблем. Врач ответила на мои вопросы. Общение было вежливым и информативным. Назначили анализы. Есть уверенность, что смогу решить свою проблему с этим врачом. Опыт положительный, рекомендую!
Елена Борисовна очень внимательный и опытный врач. Она направила меня на сдачу анализов.
Внимательный врач. Она все посмотрела, промыла нос, все рассказала, прописала таблетки и капли.
Хороший и внимательный врач. Она быстро поняла мой диагноз, проконсультировала и выписала лечение.
Врач располагает к себе. Внимательно выслушивает, изучает анализы, историю болезни. Понятно объясняет зачем нужно каждое лекарство. Рекомендую
Елена Борисовна грамотный врач. Я довольна.
Спокойный, тактичный и доброжелательный врач. Елена Борисовна опросила меня, обьяснила о причине проблемы, осмотрела, прописала препараты и назначения.
Хороший, профессиональный, вежливый и аккуратный доктор. Она качественно провела осмотр, сделала необходимую процедуру и прописала курс лечения. У меня нет никаких претензий к врачу!
Прекрасный, профессиональный, отзывчивый и заботливый врач. Она очень внимательно подошла к вопросу, поставила диагноз и выписала хорошее лечение.
Елена Борисовна внимательный врач. Она подробно все рассказала и выписала лечение, которое оказалось эффективным.
7.0
Доктор оказала мне консультацию и провела процедуру кукушка. Елена Борисовна внимательный врач.
Очень хороший врач, всё объяснили, показали. Никаких лишних назначений, всё по делу. Могу рекомендовать смело. Очень
Замечательный и профессиональный в своем деле врач. Она пообщалась с ребенком, оказала нам консультацию, все подробно объяснила и рассказала. Девочка ни капельки не боялась и не переживала при общении с доктором!
Хороший и опытный врач. Я доверяю докторам, которые имеет образование до 1991 года. Она спросила, чем я лечилась, все посмотрела, все рассказала и дала правильные советы, которые помогли. Был долгий прием, я сидела у специалиста, больше 30 минут.
Елена Борисовна очень мягкая врач. Доктор мне все правильно обьяснила, в чем причина заболевания и назначила лечение. Я бы могла ее посоветовать.
Очень хороший, грамотный, понимающий, внимательный и вежливый врач. Она уделила мне полностью внимание, выписала рецепт и назначила лечение.
Елена Борисовна специалист от бога. Проконсультировала на высшем уровне, назначила лечение, воспаление ушной перепонки прошло через 3 дня.
Доктор отправила меня на КТ, я всё сделал, потом она всё внимательно посмотрела, объяснила как принимать лекарства. У меня не было никаких вопросов к ней. Я приду на повторный приём к этому врачу.
Всё подробно, профессионально рассказала, взяли только необходимые анализы. Врач человечная, очень душевная и внимательная, она располагает к себе.
Елена Борисовна - очень внимательный врач. Я обращалась с заложенностью уха, меня проверили со всех сторон и назначили профилактику.

⚕️ Семёнова Елена Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания носа и придаточных пазух носа, заболевания горла. Подробная информация о враче

• Заболевания носа и придаточных пазух носа: острые и хронические риниты, синуиты;
  • заболевания горла: хронический тонзиллит, паратонзиллит, паратонзиллярный абсцесс.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01