3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Семёнова Елена Борисовна

Семёнова Елена Борисовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 36 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Семёнова Елена Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания носа и придаточных пазух носа, заболевания горла.

1997
Интернатура по специальности "Отоларингология", Областная клиническая больница отоларингологическое отделение для взрослых
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2012
"Отоларингология", Национальный медицинский хирургический центр им. Н. И. Пирогова
2007
"Отоларингология", Ивановская государственная медицинская академия
2002
"Отоларингология", Ивановская государственная медицинская академия

2013-2016
Врач-отоларинголог хирургического отделения с палатами гнойной хирургии, отоларингологическим и гинекологическим кабинетами, Воинская часть 46182 - отдельный медицинский батальон, Тейково Ивановской обл.
2013
Заведующая отоларингологическим отделением, врач-отоларинголог, 442 клинический госпиталь Министерства Обороны Российской Федерации, Тейково Ивановской обл.
2009-2013
Врач-отоларинголог поликлинического отделения, врач-отоларинголог хирургического отделения, Военный госпиталь - воинская часть 68136, в/ч 46182 - отдельный медицинский батальон, Тейково Ивановской обл.
1997-2009
Лор врач поликлиники, Центральная районная больница, Тейково Ивановской обл.
1996-1997
Врач-интерн отоларингологического отделения для взрослых, Областная клиническая больница
Иваново
1987-1996
Медсестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации, Госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Иваново
1985-1987
Старшая медицинская сестра анестезистка отделения реанимации, Воинская часть 93982, Демократическая Республика Афганистан

• Заболевания носа и придаточных пазух носа: острые и хронические риниты, синуиты;
  • заболевания горла: хронический тонзиллит, паратонзиллит, паратонзиллярный абсцесс.

Хороший, спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, назначила лечение и не прописывала лишних назначений.
Клиенториентированный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, направила на сдачу анализов и назначила курс лечения.
Елена Борисовна очень внимательный врач. Она правильно разговаривала с подростом, расположила к себе, задавала вопросы, провела осмотр, дала ценные рекомендации и выписала рецепт. Я в восторге и давно не встречала такого доктора!
Приветливый доктор. На приеме она прописала пациентке лечение.
Спокойный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, рассказала причину проблемы, ответила на вопросы, все объяснила, подсказала, что делать дальше и составила план лечения.
Доктор хороший и вежливый. Мне понравилось, как она провела прием.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, проверила список лекарств, которые я принимаю, назначила новое недорогое лечение и порекомендовала пройти ещё некоторых специалистов.
Очень добрый, внимательный и приветливый доктор. Она назначила мне лечение от боли в горле, после которого стало лучше.
Вежливый, обстоятельный, приятный и располагающий к себе доктор. Она меня безболезненно осмотрела и сделала процедуру.
Елена Борисовна очень хороший и профессиональный специалист. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор направила меня на КТ, всё расписала и назначила препараты.
Всё понравилось. Диагностика прошла быстро и без проблем. Врач ответила на мои вопросы. Общение было вежливым и информативным. Назначили анализы. Есть уверенность, что смогу решить свою проблему с этим врачом. Опыт положительный, рекомендую!
Елена Борисовна очень внимательный и опытный врач. Она направила меня на сдачу анализов.
Внимательный врач. Она все посмотрела, промыла нос, все рассказала, прописала таблетки и капли.
Хороший и внимательный врач. Она быстро поняла мой диагноз, проконсультировала и выписала лечение.
Врач располагает к себе. Внимательно выслушивает, изучает анализы, историю болезни. Понятно объясняет зачем нужно каждое лекарство. Рекомендую
Елена Борисовна грамотный врач. Я довольна.
Спокойный, тактичный и доброжелательный врач. Елена Борисовна опросила меня, обьяснила о причине проблемы, осмотрела, прописала препараты и назначения.
Хороший, профессиональный, вежливый и аккуратный доктор. Она качественно провела осмотр, сделала необходимую процедуру и прописала курс лечения. У меня нет никаких претензий к врачу!
Прекрасный, профессиональный, отзывчивый и заботливый врач. Она очень внимательно подошла к вопросу, поставила диагноз и выписала хорошее лечение.
Елена Борисовна внимательный врач. Она подробно все рассказала и выписала лечение, которое оказалось эффективным.

Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории