Семяхина Татьяна Владимировна

Семяхина
Татьяна Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова»
Москва, ул. Южнобутовская, д. 8
Бульвар Адмирала Ушакова (360 м) Улица Скобелевская (1.1 км) Улица Горчакова (1.3 км)

⚕️ Семяхина Татьяна Владимировна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, ортопед. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, протезирования зубов. подробная информация о враче
У меня был приём минут пять, потому что мне надо было уточнить только по поводу зуба можно ли его сохранить, или только удалять. Ответ на свой вопрос я получила. Я обратилась потом в другую клинику по этому же вопросу и там мне рассмотрели вариант сохранения зуба, а Татьяна Владимировна сказала удалять без вариантов.
, , приём в клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"
Врач мне очень понравилась, очень добродушная и приятная в общении. Поставила две пломбы, абсолютно безболезненно и достаточно быстро. Теперь с зубами только к ней.
, , приём в клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"
Татьяна Владимировна очень доброжелательный человек. Полностью разъяснила мне мою проблему и решение с минимальными потерями. Записалась на лечение в Дента-Эль. Действительно рекомендую.
, , приём в клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Курский медицинский институт (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", МОГБ N2 г. Тулы (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Стратегия реставрации при дефектах передних зубов "Реставрационные конструкции передних зубов" (2011 г.)
  • "Использование системы Philips ZOOM для отбеливание зубов в клинических либо в домашних условиях" (2013 г.)
  • "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах 2013", Конференция по имплантологии и эстетической стоматологии (2013 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Курский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Актуальные аспекты 3D визуализации в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингология" (2015 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт, ортопед, "Дента-Эль", город Москва (2010 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;