3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Семяхина Татьяна Владимировна

Семяхина Татьяна Владимировна

Доктор поставила диагноз, обьяснила все в доступной форме. Консультация очень понравилась. Грамотный и неравнодушный врач!
Доктор внимательный, доброжелательный и умеет найти выход из любой ситуации. Она профессионально подошла к моей проблеме и провела лечение. Я наблюдаюсь у Татьяны Владимировны 5 лет.
Татьяна Владимировна вежливый и компетентный врач. На приеме все рассказала и объяснила, все по делу, как положено.
7.0
У меня был приём минут пять, потому что мне надо было уточнить только по поводу зуба можно ли его сохранить, или только удалять. Ответ на свой вопрос я получила. Я обратилась потом в другую клинику по этому же вопросу и там мне рассмотрели вариант сохранения зуба, а Татьяна Владимировна сказала удалять без вариантов.
Врач мне очень понравилась, очень добродушная и приятная в общении. Поставила две пломбы, абсолютно безболезненно и достаточно быстро. Теперь с зубами только к ней.
Татьяна Владимировна очень доброжелательный человек. Полностью разъяснила мне мою проблему и решение с минимальными потерями. Записалась на лечение в Дента-Эль. Действительно рекомендую.
Нормально всё было. Консультация подробная, мне всё рассказали, сама женщина доброжелательная.
Все мне понравилось. Претензий нет. Татьяна Владимировна внимательная и компетентная. Врач общалась со мной доброжелательно.
Замечательно общалась Татьяна Владимировна со мной и было все хорошо, кроме цен. Врач внимательна и доброжелательна, хорошее впечатление осталось.
Атмосфера на приеме у врача медицинская. Врач общался со мной хорошо.Всю информацию врач доводил доходчиво.

⚕️ Семяхина Татьяна Владимировна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, ортопед. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, протезирования зубов. Подробная информация о враче

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;