Сёмина Ирина Викторовна

Ирина Викторовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог, Инфекционист
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Сёмина Ирина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Проводит профилактику осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами. Занимается профилактикой и лечением лекарственных и токсических поражений печени, а также заболеваний печени на фоне обменных нарушений (на фоне сахарного диабета, ожирения). Имеет клинический опыт терапевтического лечения пищевода Барретта. Автор 10 статей. подробная информация о враче
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она очень долго меня осматривала, консультировала, объясняла характер заболевания, симптоматику. Мы подобрали дальнейшие исследования и по результатам доктор попросила меня ей перезвонить, сказать о своем самочувствии. Я перезвонила ей, мы с ней переговорили и она сказала, что делать дальше. Буду ее рекомендовать своим друзьям и близким!
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Доброжелательная и профессиональная врач. Она приняла меня вовремя, внимательно выслушала, дала рекомендации, доступно и понятно все объяснила.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Я был уже не первый раз. Доктор очень хорошая. Она все грамотно делает, направляет к другим профильным специалистам и выписывает все препараты, которые работают. В прошлом году она направила меня к специалисту и мне все помогло. Ирина Викторовна налаживает очень хороший контакт с пациент, пока осматривает всегда спрашивает, чем занимаешься, как в жизни дела, не просто все формально проходить. У нее человеческий подход. Молодец!