2 670 632 пациента 8 (495) 185-01-01

5.0
Доброжелательный врач. Она назначила мне анализы, которые были не нужны. Доктор так же назначила обследования, которые так же были не обязательными. Ирина Викторовна сказала, что моя проблема не относилась к её специализации. Но она осмотрела меня и выписала лечение.
Ирина Викторовна опросила меня и всё обьяснила о проблеме. Я доволен. Рекомендую!
Очень внимательный и человечный врач. Я наблюдаюсь у данного специалиста. Я очень довольна!
Врач назначила мне анализы и прописала лечение. Доктор понравилась мне по внимательности и доброжелательности.
Очень внимательный, приветливый и грамотный врач. Она провела обследование, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Милейший доктор, очень внимательно выслушала, пропальпировала, выписала нужные анализы и рекомендации, буду надеяться на дальнейший контакт)
Хороший специалист. Ирина Викторовна провела обследование и выписала таблетки. Я пойду к ней на повторный приём.
На приеме все было по делу, профессионально и качественно. Я пришел с результатами анализов, врач дала свое заключение и все объяснила. Все, что мне надо было, я получил в полном объеме.
Грамотная врач, что самое главное. Я искала именно такого доктора! Она поговорила со мной, все рассказала, как, что и назначила анализы.
Профессиональная врач. Она выслушала меня, посмотрела то с чем я пришел. Назначила лечение, которое я уже начал осуществлять, и оно помогает.
Приятная, профессиональная и внимательная женщина. Она обо всем меня расспросила, направила на некоторые анализы, которые нужно сдать и прописала препараты. Я уже начал лечение.
Очень приятная, внимательная, обходительная и располагающая к себе врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Я получила необходимую консультацию и осталась довольна!
Ирина Викторовна очень приятная доктор. Она осмотрела меня, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Доктор доброжелательная. У нас были с собой обследования. Она объяснила всю ситуацию, ответила на наши вопросы, сказала, что лечение есть и назначила дополнительные анализы. Придем к ней повторно.
Очень располагающая к себе врач и приятная женщина. Я была у нее, как у инфекциониста. Доктор расспросила меня, осмотрела, посмотрела анализы, назначила лечение, дополнительное обследование и новый прием. Я довольна!
Очень приятная в общении с пациентом врач. Она подошла к моей проблеме, сразу выяснила диагноз, сказала какой он и направила к другим специалистам. Сейчас у меня идет лечение.
Компетентная и очень внимательная к деталям врач. Она выслушала все проблемы, что беспокоило, провела осмотр, назначила сдачу анализов, приняла решение и прописала лечение. Пойдем на повторный прием.
Прием был вовремя. Чувствуется, что доктор квалифицированная. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, выписала первичные назначения и назначила дополнительные анализы. Пойду на второй прием. Очень приятно, что есть такие врачи.
Добрая, милая и грамотная врач. Она сделала все рекомендации, назначила анализы и следующий прием.
Доктор вежливая и внимательная. Она осмотрела, сделала назначения и отправила на гастроскопию. Мы довольны.

⚕️Сёмина Ирина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники Трасмед, терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Проводит лечение и диагностику заболеваний желудочно-кишечного тракта, осуществляет профилактику и лечение: осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами, лекарственных и токсических поражений печени, заболеваний печени на фоне нарушений обмена веществ (сахарного диабета, ожирения).

Лечение и диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта:
  • заболевания пищевода, желудка, 12-ти перстной кишки, толстого кишечника; дифференциальная диагностика гепатитов и их лечение;
  • заболевания желчевыводящей системы и поджелудочной железы;
  • заболевания кишечника;
  • метаболический синдром;
  • диагностика и лечение инфекционных болезней.
Осуществляет профилактику и лечение:
  • осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами;
  • лекарственных и токсических поражений печени;
  • заболеваний печени на фоне нарушений обмена веществ (сахарного диабета, ожирения).

Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва,  ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
г. Москва,  ул. Александра Солженицына, д.5, стр.1

Лечение и диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта:
  • заболевания желчевыводящей системы и поджелудочной железы;
  • заболевания кишечника;
  • метаболический синдром;
  • диагностика и лечение инфекционных болезней.
Осуществляет профилактику и лечение:

Гастроэнтеролог Врач высшей категории
Трейман Елена Владимировна Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Бутенко Елена Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 24 года
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru