3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01

Сёмина Ирина Викторовна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Гепатолог · Инфекционист · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · от 2450 р. Цена приема в клинике

⚕️Сёмина Ирина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники Трасмед, терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Проводит лечение и диагностику заболеваний желудочно-кишечного тракта, осуществляет профилактику и лечение: осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами, лекарственных и токсических поражений печени, заболеваний печени на фоне нарушений обмена веществ (сахарного диабета, ожирения).

1983
Интернатура по специальности "Инфекционные заболевания", Центральная городская больница г. Ульяновска
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт
2018
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2017
"Инфекционные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
"Гепатология сегодня", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2016
"Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2013
"Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздравсоцразвития России
2013
"Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
2012
"Избранные вопросы инфекционных болезней", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздравсоцразвития России
2008
"Гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
Врач-гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, инфекционист, Клиника ТрастМед
Ульяновск
1982-1983
Врач-интерн, Центральная городская больница Ульяновска
Ульяновск

Лечение и диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта:
  • заболевания пищевода, желудка, 12-ти перстной кишки, толстого кишечника; дифференциальная диагностика гепатитов и их лечение;
  • заболевания желчевыводящей системы и поджелудочной железы;
  • заболевания кишечника;
  • метаболический синдром;
  • диагностика и лечение инфекционных болезней.
Осуществляет профилактику и лечение:
  • осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами;
  • лекарственных и токсических поражений печени;
  • заболеваний печени на фоне нарушений обмена веществ (сахарного диабета, ожирения).

Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва,  ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м)
г. Москва,  ул. Александра Солженицына, д.5, стр.1
Таганская (490 м)

Любезный, добрый, вежливый и самое главное чувствуется, что опытный врач. Она внимательно меня выслушала, подробно все объяснила, назначила лечение, сказала какие надо сдавать анализы и рассказала какие пока пропить лекарства. Т.е. доктор не оставила меня, отнеслась по - человечески.
Ирина Викторовна добрый, отзывчивый и компетентный врач. Она продиагностировала мои проблемы, провела УЗИ и на основе этого выписала лечение.
Внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Специалист помогла в решение моего вопроса. Ирина Викторовна очень хороший, компетентный и внимательный доктор.
5.0
Доброжелательный врач. Она назначила мне анализы, которые были не нужны. Доктор так же назначила обследования, которые так же были не обязательными. Ирина Викторовна сказала, что моя проблема не относилась к её специализации. Но она осмотрела меня и выписала лечение.
Ирина Викторовна опросила меня и всё обьяснила о проблеме. Я доволен. Рекомендую!
Очень внимательный и человечный врач. Я наблюдаюсь у данного специалиста. Я очень довольна!
Врач назначила мне анализы и прописала лечение. Доктор понравилась мне по внимательности и доброжелательности.
Очень внимательный, приветливый и грамотный врач. Она провела обследование, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Милейший доктор, очень внимательно выслушала, пропальпировала, выписала нужные анализы и рекомендации, буду надеяться на дальнейший контакт)
Хороший специалист. Ирина Викторовна провела обследование и выписала таблетки. Я пойду к ней на повторный приём.
На приеме все было по делу, профессионально и качественно. Я пришел с результатами анализов, врач дала свое заключение и все объяснила. Все, что мне надо было, я получил в полном объеме.
Грамотная врач, что самое главное. Я искала именно такого доктора! Она поговорила со мной, все рассказала, как, что и назначила анализы.
Профессиональная врач. Она выслушала меня, посмотрела то с чем я пришел. Назначила лечение, которое я уже начал осуществлять, и оно помогает.
Приятная, профессиональная и внимательная женщина. Она обо всем меня расспросила, направила на некоторые анализы, которые нужно сдать и прописала препараты. Я уже начал лечение.
Очень приятная, внимательная, обходительная и располагающая к себе врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Я получила необходимую консультацию и осталась довольна!
Ирина Викторовна очень приятная доктор. Она осмотрела меня, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Доктор доброжелательная. У нас были с собой обследования. Она объяснила всю ситуацию, ответила на наши вопросы, сказала, что лечение есть и назначила дополнительные анализы. Придем к ней повторно.
Очень располагающая к себе врач и приятная женщина. Я была у нее, как у инфекциониста. Доктор расспросила меня, осмотрела, посмотрела анализы, назначила лечение, дополнительное обследование и новый прием. Я довольна!
Очень приятная в общении с пациентом врач. Она подошла к моей проблеме, сразу выяснила диагноз, сказала какой он и направила к другим специалистам. Сейчас у меня идет лечение.

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Чегис Анна Игоревна Стаж 29 лет
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Панова Светлана Юрьевна Стаж 7 лет
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Гастроэнтеролог
Радун Елена Геннадиевна Стаж 23 года
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича