14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Сёмина Ирина Викторовна

Сёмина Ирина Викторовна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Гепатолог · Инфекционист Гастроэнтеролог Терапевт Гепатолог Инфекционист · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️Сёмина Ирина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники Трасмед, терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Проводит лечение и диагностику заболеваний желудочно-кишечного тракта, осуществляет профилактику и лечение: осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами, лекарственных и токсических поражений печени, заболеваний печени на фоне нарушений обмена веществ (сахарного диабета, ожирения).

1983
Интернатура по специальности "Инфекционные заболевания", Центральная городская больница г. Ульяновска
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт

2018
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2017
"Инфекционные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
"Гепатология сегодня", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2016
"Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2013
"Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздравсоцразвития России
2013
"Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
2012
"Избранные вопросы инфекционных болезней", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздравсоцразвития России
2008
"Гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет

Врач-гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, инфекционист, Клиника ТрастМед

Ахалазия
Ахалазия кардии
Ахалазия пищевода
Аэрофагия
Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезни органов пищеварения
Болезни пищевода
Болезни поджелудочной железы
Болезнь Вильсона-Коновалова
Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезнь желчевыводящих путей
Колит ишемический
Ложная киста поджелудочной железы
Лямблиоз
Неалкогольный стеатогепатит
Неинфекционный гастроэнтерит и колит неуточненный
Некроз печени
Пилороспазм
Пищевод Барретта
Полип желчного пузыря
Полипы желудка
Поражение желчного пузыря и желчевыводящих путей
Поражение тонкого кишечника
Хеликобактериоз
Холестероз
Холестероз желчного пузыря
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Холецистит неуточненный
Инфекционные болезни
Корь
Краснуха
ОРВИ
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Острые респираторные заболевания
Острый бронхит
Псевдомембранозный энтероколит
Птичий грипп
Респираторные состояния
Стеноз

Лечение и диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта:
  • заболевания пищевода, желудка, 12-ти перстной кишки, толстого кишечника; дифференциальная диагностика гепатитов и их лечение;
  • заболевания желчевыводящей системы и поджелудочной железы;
  • заболевания кишечника;
  • метаболический синдром;
  • диагностика и лечение инфекционных болезней.
Осуществляет профилактику и лечение:
  • осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами;
  • лекарственных и токсических поражений печени;
  • заболеваний печени на фоне нарушений обмена веществ (сахарного диабета, ожирения).

Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва,  ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м)

Ирина Викторовна грамотный, высококвалифицированный специалист, это чувствуется. Мы будем продолжать у неё лечение. Всем её рекомендую. У неё глубокий подход к проблеме и она во всем старается разобраться. Мы очень довольны приёмом.
Врач хороший, видно, что опытный, она мне понравилась. Ирина Викторовна меня обследовала, назначила анализы и УЗИ, выписала лечение. Я осталась очень довольна приемом, после получения результатов исследований собираюсь прийти к этому доктору на повторную консультацию.
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел хорошо. Доброжелательная. Видно желание помочь разобраться в проблеме. Ирина Викторовна дала мне консультацию в полном объеме. Никаких замечаний нет. Благодаря этому врачу или нет, моя проблема сдвинулась с места.
Осталась довольна качеством приёма! Видно, что врач профессионал. Сёмина И.В. сразу, с первого взгляда определила что у меня. Оказалось не то, о чём я думала. Понравилось какое назначение сделала. Очень доброжелательно встретила, будто давно знакомы. Так же хорошо отнеслась ко мне и проводила.
Приятный, компетентный, грамотный доктор. Ирина Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр. Назначила анализы и дополнительные обследования. Ответила все интересующие меня вопросы. Договорились о повторном приеме.
О Сёминой Ирине у меня только положительные эмоции! Она доброжелательная, душевная и внимательная. Повела осмотр, дала рекомендации, назначила анализы. Объясняла всё понятно. Доктор вызвала доверие к себе, подтвердила мои предположения и мысли. В самой клинике немного запутанная система оплаты, выдачи назначений и т.д.. Узнала о враче через сервис СберЗдоровье.
Очень грамотный, профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Она осмотрела место укуса клеща, изучила мои анализы, провела общую беседу и порекомендовала что делать дальше. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет нужно, то я обязательно к ней обращусь. Девочки на ресепшене очень внимательные. Все мне посоветовали. Все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна!
Данного специалиста знаю уже давно, обращаюсь только к ней! Внимательный, хороший, доброжелательный, грамотный, отзывчивый, компетентный врач. Всегда выслушает все мои жалобы, даст подробную и понятную рекомендацию и назначит лечение, которое мне помогает. Рекомендую данного гастроэнтеролога всем моим знакомым, все остаются довольны!
Добрый, приветливый, хороший, вежливый и отзывчивый врач. Она грамотно подошла к работе. Я буду у неё лечиться. Доктор меня пропальпировала, посмотрела результаты анализов, назначила дополнительные анализы и повторный прием. Я бы порекомендовала её знакомым!
Доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала направление. Общительный и профессиональный человек. Я выбрал этого врача, потому что к ней была ближайшая запись.
Я только начала наблюдаться у этого доктора, пока не могу сказать на будущее, но первое впечатление сложилось хорошее. Семина И.В приняла нас очень добродушно, выслушав мою проблему "от и до". Поговорила и поддержала. Рассказала про необходимое обследование и начало лечения. Видно профессионализм врача, не было пафоса и высокомерия с ее стороны.
Я сейчас прохожу лечение. Очень грамотный и отзывчивый доктор. Она внимательно меня выслушала, назначила мне анализы и установила по ним заболевание. Врач также назначила мне лечение. Я всем очень довольна. Видно, что она добрый и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым и сама к ней тоже буду ходить.
Доктор меня подробно, тщательно, внимательно опросила, осмотрела и выписала необходимые анализы. Она хорошо со мной общалась. Врач квалифицированный. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Доктор спросила где у меня болит, не торопясь осмотрела и прописала лекарства. Я осталась довольна врачом! Общалась со мной как врач и как подруга очень хорошо. Внимательный специалист. Я была у не на приеме второй раз.
Ирина Викторовна пощупала меня, потрогала, обследовала руками и дала советы. Доктор сказал, что проблемы есть, но ничего страшного. Специалист вежливый, ответственный, понимающий и как человек душевный. Я выбрал её по отзывам, поэтому и обратился.
Компетентный специалист. Она все мне рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение. Я прочитал про неё на сайте. На прием была скидка. Клиника находится не далеко от моего дома. Я доволен и всем порекомендую этого доктора!
Отзыв очень положительный. Врач мне понравилась. Как человек располагает к себе. Как специалист очень грамотный. Мне она показалась порядочной, внимательной к пациенту. После сдачи анализов при поступлении в ревматологическое отделение обнаружился гепатит С. Мне нужна была рекомендация врача гепатолога по принятию таблеток, смогу ли я дальше продолжать пить таблетки по ревматологии. Она дала рекомендации. На все интересующие вопросы дала нужную информацию, всё объяснила. А дальнейшее лечение мы назначили с ней на месяца 3. После того как я начну пить эти таблетки, отменят мне гормональные, и потом продолжится лечение уже по заболеванию её области.
Ирина Викторовна хороший и доброжелательный доктор. Она провела массаж, после которого стало лучше и боли прошли.
Доктор выслушала меня, дала рекомендации и направила на обследования. Она доброжелательный и внимательный врач. Я бы порекомендовала бы данного специалиста!
Доктор открытый, профессиональный, дружелюбный и понимающий. Она осмотрела меня, назначила анализы и лечение, которое помогло. Я уже порекомендовала её своим знакомым!

Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 12 лет