Воронеж

Ирина Викторовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог, Инфекционист
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 3500 1750 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 519-31-04

⚕️Сёмина Ирина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Проводит профилактику осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами. Занимается профилактикой и лечением лекарственных и токсических поражений печени, а также заболеваний печени на фоне обменных нарушений (на фоне сахарного диабета, ожирения). Имеет клинический опыт терапевтического лечения пищевода Барретта. Автор 10 статей. подробная информация о враче
Все прошло, в принципе, хорошо, дальше будем обследоваться. Она дала мне направление, будем сотрудничать с ней. Спокойная врач, положительная.
приём в клинике "Трастмед"
Мне все понравилось. Доктор внимательная, сразу без анализов поставила диагноз, назначила лечение. У меня сложилось впечатление, что доктор назначила анализы, которые не относятся к той проблеме, с которой я обратился.
приём в клинике "Трастмед"
Ирина Викторовна ознакомилась с моими проблемами, почитала анализы, провела осмотр. Врач адекватный, нормальный, что не могу сказать о других, которые работают в поликлиниках.
приём в клинике "ЛарМед"
показать ещё 276 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные заболевания", Центральная городская больница г. Ульяновска (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Избранные вопросы инфекционных болезней", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздравсоцразвития России (2012 г.)
  • "Инфекционные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздравсоцразвития России (2013 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Гепатология сегодня", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Инфекционные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2017 г.)
  • Врач-инфекционист, Центральная городская больница, город Ульяновск (1983-1986 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская поликлиника № 81, город Москва (1986-1993 гг.)
  • Врач-инфекционист, Городская поликлиника № 45, город Москва (1993-2014 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская поликлиника № 81, город Москва (2014 г.)
Болезни, которые лечит врач:
  • язвенная болезнь желудка и ДПК;
  • острые и хронические гепатиты различной этиологии;
  • гепатиты различной этиологии (в т.ч. вирусные и алкогольные);
  • острые и хронические панкреатиты;
  • алкогольные и неалкогольные стеатозы и стеатогепатиты;
  • цирроз печени;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • острые и хронические гастриты, гастродуодениты;
  • острые и хронические холециститы;
  • функциональные растройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата;
  • желчнокаменная болезнь;
  • синдром раздраженной толстой кишки;
  • восполительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза.