Сёмина Ирина Викторовна

Ирина Викторовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог, Инфекционист
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Сёмина Ирина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Проводит профилактику осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами. Занимается профилактикой и лечением лекарственных и токсических поражений печени, а также заболеваний печени на фоне обменных нарушений (на фоне сахарного диабета, ожирения). Имеет клинический опыт терапевтического лечения пищевода Барретта. Автор 10 статей. подробная информация о враче
Врач внимательно отнеслась к моей болезни, выслушала, посоветовала и выписала лечение. Могу выделить профессионализм этого доктора.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Доктор хорошая, обходительная и мягкая, она располагает к себе. Доктор со мной быстро все обсудила, она дополнительно взяла анализы у меня. У меня к ней претензий нет, все было крайне понятно.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Хороший и квалифицированный доктор, она доброжелательна и внимательна! Доктор мне доступно все объяснила, проверила, подсказала и помогла, все мне посоветовала и назначения все сделала, интересовалась и говорила все ей рассказывать и спрашивать. Врач, как специалист, в области своей и другие вещи знает!