14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Семин Михаил Петрович

Семин Михаил Петрович

Уролог · УЗИ-специалист Уролог УЗИ-специалист · Стаж 21 год · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Семин Михаил Петрович - врач уролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекций передающихся преимущественно половым путем, пиелонефритов, циститов, уретритов, простатитов, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержение. Проводит малоинвазивные вмешательства на половых органах, выполняет УЗИ органов мочеполовой системы.

2006
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии, Городская клиническая урологическая больница №47 г. Москва
2000
Интернатура по специальности "Урология-андрология", Городская клиническая больница №50
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт, лечебный факультет

2012
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2016
Врач уролог, CMD Рязанский проспект
2013
Врач уролог, Инвитро
2007-2014
Врач уролог-андролог, Клиника гинекологии и андрологии
2000-2007
Врач уролог, Клиника андрологии

Диагностика и лечение на современном уровне:
  • инфекций передающихся преимущественно половым путем;
  • заболеваний: пиелонефритов, циститов, уретритов, простатитов, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержение;
  • малоинвазивные вмешательства на половых органах, в т.ч. с использованием радио-волнового хирургического оборудования;
  • проведение процедур: физиотерапевтические, инстиляции, др.;
  • выполнение УЗИ органов мочеполовой системы.

Знакомый Доктор на Сходненской
г. Москва,  ул. Химкинский бульвар, д. 9
Сходненская (620 м)

Михаил Петрович доходчиво проконсультировал меня, расшифровал результаты анализов и дал советы. Он доброжелательный и прямолинейный врач.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня проконсультировал и взял анализы.
Компетентный, доброжелательный и общительный врач. Он выслушал меня, посмотрел анализы, все доходчиво объяснил, подсказал и назначил лечение.
Прием прошел нормально. Было отличное отношение. Доктор помог, выписал анализы мне. Он хороший человек.
Меня все устроило, спасибо большое доктору. Доктор доходчиво все объясняет, мне понравилось, как доктор со мной пообщался.
Никаких лишних разговоров, все по делу. Михаил Петрович назначил мне анализы, пойду к нему на повторный прием.
Я остался доволен! Врач компетентный, профессионал в своем деле я бы сказал, потому что я со многими общался. Узнал про него из docdoc, просто отзывы почитал и решил к нему обратиться. Цена качеству соответствует.
Врач меня выслушал, все записал детально, расспросил, выписал лечение. Михаил Петрович меня внимательно выслушал, хорошо подошел к моей проблеме. Атмосфера на приеме спокойная. Впечатления от приема вполне нормальные.
Всё прошло хорошо, меня всё устроило. Всё было сделано оперативно, ждать мне не пришлось и отлично меня встретили.
Хороший врач. Он провел хорошую консультацию. назначил мне дальнейшие шаги. То, что я ожила получить, я получил.
Я врача нашел по интернету. Он назначил мне лекарства. Я все купил. Врач вроде бы нормальный.
Приём прошёл хорошо, всё было нормально. Доктора я нашёл на сайте и теперь конечно же буду его рекомендовать всем. Качество обслуживание хорошее.
Нормально, хорошо прошел прием. Я всем доволен. Все хорошо. Нормальный доктор. Помимо холодного приема, он хорошо меня проконсультировал. Ответил на мои вопросы, потому что были опасения и переживания. Доктор все уладил, все написал, расписал. И дальнейшее лечение назначил и последующие анализы, и все остальное.

Расщупкина Елена Владимировна Стаж 25 лет
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная