Сёмин Евгений Владимирович

Сёмин Евгений Владимирович

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 15 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова»

г. Мытищи ул. Колпакова, д.10

8 (499) 116-80-99

⚕️ Сёмин Евгений Владимирович - врач аллерголог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет прием детей и взрослых пациентов с аллергической и иммунологической патологией, занимается проведением и оценкой кожно-скарификационных и prick-тестов с неинфекционными атопическими аллергенами, проведением АСИТ (аллерген-специфической иммунотерапии) инъекционным и сублингвальным методами, оценкой аллергологического, иммунного и инфекционного статуса ("in vitro") и коррекцией выявленных нарушений. Является автором нескольких научных статей и обзоров. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Ринит аллергический
Аллергический дерматит
Ангионевротический отек

2015
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2008
Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2006
Интернатура по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2016
"Актуальные вопросы респираторной медицины", Москва
2013
"Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2009
"The Conference: IV Europaediatrics", Москва

ООО "Медицинские центры", ООО "МедЦентрСервис", ООО "Ниармедик плюс"
Институт иммунологии ФМБА России
Аллерголог-иммунолог, Российская детская клиническая больница Минздравсоцразвития России

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийской общественной организации – Ассоциация аллергологов и клинических иммунологом (РААКИ).
Член Всемирной аллергологической организации – Международной академии аллергологии и клинической иммунологии (World Allergy Organization – International Academy of Allergy and Clinical Immunology).

Проводит и оценивает:
  • кожно-скарификационные и prick-тесты с неинфекционными атопическими аллергенами;
  • АСИТ (аллерген специфической иммунотерапии) инъекционным и сублингвальным методами;
  • спирометрию (пробы с бронхолитиками);
  • определяет аллергологический, иммунный и инфекционный статус ("in vitro") (с коррекцией выявленных нарушений).

Доктор профессионал своего дела и находит контакт с людьми. Он нам всё доступно объяснил от чего может быть проблема, как обычно проявляется, назначил лечение и дальнейшие рекомендации. Приём длился минут 20. Специалиста мы нашли через интернет!
Хороший и профессиональный врач. Он меня осмотрел и назначил лекарства.
Доктор хороший и опытный. Он объяснил какая у меня аллергия и сказал куда обращаться.
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Он подробно с нами поговорил, провел осмотр пациента и дал назначения.
Очень приятный и доброжелательный врач. Он нам всё объяснил и разъяснил. Мы очень довольны и пойдём к нему повторно!
Доктор меня хорошо выслушал, объяснил причину, проконсультировал и выписал рецепт. Я осталась очень довольна!
Специалист мне все доступно и понятно объяснил и посоветовал, что лучше сделать. Я была у многих врачей и этот доктор действительно по человечески объяснил, как и чем правильно пользоваться.
Евгений Владимирович оказал мне быстро высококачествую помощь и дал советы по лечению. Я дволен!
Доктор профессиональный и позитивный. Он системно подходит к решению вопроса. Врач ответил на мои вопросы.
Нам очень понравилось как он нас встретил. Врач основательно выслушал суть проблемы, пытался разобраться с чего все началось, уточнил как мы лечились ранее и прописал терапию. Вчера мы сделали укол и выпили таблетки. У нас есть видимые изменения, в которые мы не можем поверить! Спасибо большое специалисту, что не торопил, поговорил с нами и сказал, что если ситуация не измениться, он нас ждет на прием и будет разбираться дальше. Что сейчас очень редко!
Профессиональный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме он мне посоветовал различные методы.
Простой в общении врач. Он нам всё доступно объяснил, внимательно выслушал и осмотрел ребёнка.
Хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, опросил и назначил лечение.
Внимательный специалист. На приеме у доктора была моя дочь. Я знала от чего у нее аллергия и диагноз был понятен. Врач выписал ей мазь.
Спокойный доктор. Он нас проконсультировал, все подробно рассказал и посоветовал как себя вести с ребёнком, когда будут такие случаи.
Евгений Владимирович дружелюбный врач. Он просмотрел результаты анализов и назначил обследования.
Доктор провел осмотр, сделал предположения, поставил диагноз. Сказал сдать анализы, выписал лекарства, рекомендовал сходить к другим врачам и назначил повторный прием. Все было по делу.
Очень приятный и вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и прописал назначения.
Открытый врач. Евгений Владимирович всё чётко мне рассказал, назначил лечение ребёнку и дал рекомендации по питанию. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Врач толковый и понимает в своем деле. Он побеседовал со мной и назначил хорошее лекарство. Приду еще раз к нему.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13 г. Мытищи, ул. Колпакова, д.10 8 (499) 116-80-99
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.

Азарова Э. В.

Аллерголог · Врач высшей категории · 20 лет