3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Сёмин Евгений Владимирович

Сёмин Евгений Владимирович

Профессиональный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме он мне посоветовал различные методы.
Простой в общении врач. Он нам всё доступно объяснил, внимательно выслушал и осмотрел ребёнка.
Хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, опросил и назначил лечение.
Внимательный специалист. На приеме у доктора была моя дочь. Я знала от чего у нее аллергия и диагноз был понятен. Врач выписал ей мазь.
Спокойный доктор. Он нас проконсультировал, все подробно рассказал и посоветовал как себя вести с ребёнком, когда будут такие случаи.
Евгений Владимирович дружелюбный врач. Он просмотрел результаты анализов и назначил обследования.
Доктор провел осмотр, сделал предположения, поставил диагноз. Сказал сдать анализы, выписал лекарства, рекомендовал сходить к другим врачам и назначил повторный прием. Все было по делу.
Очень приятный и вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и прописал назначения.
Открытый врач. Евгений Владимирович всё чётко мне рассказал, назначил лечение ребёнку и дал рекомендации по питанию. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Врач толковый и понимает в своем деле. Он побеседовал со мной и назначил хорошее лекарство. Приду еще раз к нему.
Евгений Владимирович спокойный доктор. Он выслушал, назначил мне лечение и прописал сдачу анализов.
Внимательный врач. Доктор опроверг аллергию у ребёнка и направил нас к ЛОРу.
Компетентный специалист. Мы были не в первый раз у Евгения Владимировича. Ребёнок его не боится. Доктор нас грамотно проконсультировал.
Очень довольны приемом. Специалист высокой квалификации, эрудированный, внимательный к деталям. Детально изучил анамнез, не пропуская ни одной мелочи, дал объективную оценку и практичные рекомендации. Спасибо огромное, определились, наконец, с курсом - будем рады придти снова.
Доктор все посмотрел, объяснил все по аллергическим болезням, сказал от чего болеем, все посоветовал и сделал правильные назначения. Мне полегчало. Он хороший и адекватный специалист. Свою профессиональную работу он хорошо выполняет. Золотой человек!
Очень хороший, приятный врач, коммуникабельный, доброжелательный и профессиональный. Он сразу нашел контакт к ребенку, а она у нас маленькая и капризная. Евгений Владимирович на доступном языке все излагал и переспрашивал, рассмотрел и потргал со всех сторон дочь, расспросил все подряд, очень грамотно распределил лечение, объяснил и рассказал по нескольку раз. Нам все было понятно, и мы записались еще к нему на повторный прием после сдачи анализов.
Очень грамотный специалист, внимательный и вежливый. Всё доступно объяснил и рассказал, ничего лишнего не прописал и не рекомендовал. Всем рекомендую этого специалиста.
Квалифицированный прием, внимательный, дотошный доктор, чувствуется его профессионализм, все на высоте, я намерен дальше обращаться к нему. Он выслушал, опросил как следует по моему заболеванию, мы обговорили и взвесили все нюансы, врач назначил анализы, чтобы иметь представление, как подступиться к заболеванию и вылечить его с минимальными потерями.
7.0
Доктор добрый, внимательный и спокойный! Прием был минут сорок, врач изучил мою историю болезни, ознакомился с теми анализами, которые я предоставила, назначил лечение и порекомендовал услуги клиники. Мне было все понятно, но хотелось бы более подробной консультации еще. Я приемом довольна!
Консультация фактически не состоялась, потому что не было определенного количества анализов. Доктор посмотрел те анализы, которые я принесла, пытался меня уверить, что все хорошо, возможно с моей стороны было некоторое самовнушение по поводу моих проблем. Врач доброжелательный и оптимистичный.

⚕️ Сёмин Евгений Владимирович - врач аллерголог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет прием детей и взрослых пациентов с аллергической и иммунологической патологией, занимается проведением и оценкой кожно-скарификационных и prick-тестов с неинфекционными атопическими аллергенами, проведением АСИТ (аллерген-специфической иммунотерапии) инъекционным и сублингвальным методами, оценкой аллергологического, иммунного и инфекционного статуса ("in vitro") и коррекцией выявленных нарушений. Является автором нескольких научных статей и обзоров. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2008
Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2006
Интернатура по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет
2016
"Актуальные вопросы респираторной медицины", Москва
2013
"Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2009
"The Conference: IV Europaediatrics", Москва
ООО "Медицинские центры", ООО "МедЦентрСервис", ООО "Ниармедик плюс"
Институт иммунологии ФМБА России
Аллерголог-иммунолог, Российская детская клиническая больница Минздравсоцразвития России
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийской общественной организации – Ассоциация аллергологов и клинических иммунологом (РААКИ).
Член Всемирной аллергологической организации – Международной академии аллергологии и клинической иммунологии (World Allergy Organization – International Academy of Allergy and Clinical Immunology).
Проводит и оценивает:
  • кожно-скарификационные и prick-тесты с неинфекционными атопическими аллергенами;
  • АСИТ (аллерген специфической иммунотерапии) инъекционным и сублингвальным методами;
  • спирометрию (пробы с бронхолитиками);
  • определяет аллергологический, иммунный и инфекционный статус ("in vitro") (с коррекцией выявленных нарушений).
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
г. Мытищи, ул. Колпакова, д.10
8 (499) 116-80-99
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.