Семиков Василий Иванович

Семиков
Василий Иванович

Хирург, Эндокринолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Московский доктор в Чертаново»

⚕️ Семиков Василий Иванович - врач хирург, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Первичный прием включает ультразвуковое исследование! Проводит хирургическое лечение и консервативная терапия заболеваний щитовидной железы. Имеет опыт работы в ультразвуковой диагностике, пункционные биопсии под ультразвуковым наведением. подробная информация о враче
Всё понравилось. Всё очень профессионально, грамотно. В дальнейшем будем лечиться у этого специалиста. Отношение врача отличное, внимательное.
, , приём в клинике "Медцентр Доктор Рядом в Митино"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ибрагим! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом профессора Семикова, это действительно специалист уникальный и грамотный. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация клиники "Доктор рядом" на Пятницком шоссе.
Медцентр Доктор Рядом в Митино , 28 апреля 2017
Мне понравился доктор. Он один из лучших в Москве, я много у кого была. Василий Иванович компетентный врач. Всю информацию врач рассказывал как нужно.
, , приём в клинике "Медцентр Доктор Рядом в Митино"
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв. Вы ,как нельзя точно, заметили все плюсы Василия Ивановича. Это действительно специалист , которых единицы. Профессор, Доктор Медицинских Наук, автор многих научных работ и практик с большим опытом. Этот человек помог многим людям! Руководство клиники ценит такого высококлассного специалиста. К нему едут пациентусо всей Москвы и области. Желаем Вам здоровья! с уважением, администрация клиники "Доктор рядом" на Пятницком шоссе.
Медцентр Доктор Рядом в Митино , 13 марта 2017
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • "Хирургическая эндокринология"
  • "Ультразвуковая диагностика" (2004 г.)
  • "Онкология" (2014 г.)
  • Врач-хирург, Центральная поликлиника МЗ РСФСР, город Москва (1987-1989 гг.)
  • Провессор кафедры, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, город Москва (1989 г.)
  • Эндокринолог, ведущий специалист, ООО " Доктор рядом-1", город Москва (2016 г.)
  • Хирургическое лечение и консервативная терапия заболеваний щитовидной железы.