Матвеева (Семенцова) Анна Андреевна

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

· Стаж 7 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Матвеева (Семенцова) Анна Андреевна - врач венеролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, пиодермии; грибковые заболевания кожи, волос, ногтей, осуществляет диагностику аутоиммунных заболеваний, диагностику состояния внутренних органов по состоянию ногтей и др. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет

2015-2018
Врач дерматовенеролог, трихолог, миколог, Клиника "Диалайн"
2014-2015
Клинический интерн, Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер, Советский филиал
Волгоград
Врач дерматовенеролог, Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер, Советский филиал
Волгоград

• Диагностика и лечение заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, пиодермии; грибковые заболевания кожи, волос, ногтей;
  • применяет инновационные методики лечения угревойболезнь, розацеа. Использует щадящие безинъекционные методики коррекции постакне;
  • индивидуальный персонифицированный подход к каждому пациенту позволяет добиться стойкой ремиссии псориаза;
  • осуществляет диагностику аутоиммунных заболеваний, диагностику состояния внутренних органов по состоянию ногтей;
  • консультации и ведение беременных женщин по поводу заболеваний кожи;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (уретриты специфическиеи их осложнения и др.);
  • консультация женщин с хронической гинекологической патологией для исключения специфической флоры;
  • сопровождение семейных пар на этапе планирования беременности (санация очагов хронической инфекции, как причины бесплодия);
  • диагностика и лечение различных видов алопеций;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом ("Сургитрон").

На приёме доктор полностью меня выслушала. Хоть я и пришла без анализов, но на основании прошлых анализов, я рассказала специалисту, что меня беспокоит и она подобрала мне грамотное лечение. Врач внимательный, вежливый, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Очень внимательный специалист. Все прошло быстро. Она меня осмотрела, проконсультировала, объяснила причину высыпания и прописала лечение. Врач четко и понятно мне все объяснила так, что я поняла из-за чего это появилось. Мне помогло то, что прописала доктор. Через неделю после назначений, у меня все исчезло. Рекомендую!
У меня были на коже высыпания. Доктор осмотрела, поставила мне диагноз и выписала антигистаминные препараты. Я осталась довольна! Вежливый и компетентный специалист. Я обращусь к ней повторно.
Впервые за четыре года моего заболевания появилась надежда его вылечить. Врач не настаивал на сдаче анализов при поликлинике и покупку лекарств именно у них, более того, порекомендовала сайты, где их можно купить дешевле. Для меня это показатель, так как сталкивалась с теми, кто только на деньги разводит.
Компетентный врач. Она мне все рассказала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Доктор приятный. Анна Андреевна взяла у меня анализы и назначила лечение.
Доктор сразу увидела проблему, собрала полный анамнез, всё чётко и доступно объяснила. Приём прошёл по делу. Я очень довольна! Рекомендую!
Доктор внимательный и открытый. Она со мной поговорила, объяснила, что нужно делать и дала советы.
Внимательный, хороший и вежливый доктор. На приеме она меня выслушала и выписала лекарство, которое дает результат.
Доктор очень внимательный, тактичный и высокопрофессиональный. Анна Андреевна провела консультацию в полном объёме.
Вежливый и культурный доктор. Она сказала, что это не её профиль и направила меня к другому специалисту.
5.0
Дружелюбный доктор. Анна Андреевна особо меня не осмотрела и в спешке назначила лечение.
Приятный и внимательный доктор. Она проконсультировала меня и поделилась пробниками кремов для рук. Врач помогла по нужным и смежным вопросам.
Анна Андреевна достаточно внимательно отнеслась к нам. Мы довольны!
Профессиональный врач. Она сразу уверенно поставила диагноз и выписала лечение, которое помогло.
Приём прошёл быстро и профессионально. Врач сразу определила проблему, всё рассказала мне и выписала лекарства.
Доктор хорошо приняла меня. Говорила по делу, грамотно и доступно объяснила по проблеме и прописала лечение.
Анна Андреевна очень хороший врач. Приём прошёл быстро, безболезненно, качественно и весело. Доктор посмотрела мою родинку и удалила её. Я пойду ещё к данному специалисту.
Очень довольна врачом, она правильно поставила диагноз, не вогнала меня в панику и выписала правильное лечение. Я осталась очень довольна и буду у неё лечиться. Врач "светлая" и хорошая.
Первое впечатление очень положительное. Доктор внимательная и компетентная. То, что она рассказала, для меня было понятно. Она осмотрела мою проблему, про которую я ей рассказала, объяснила причину моего заболевания, назначила лечение, анализы, по моему пониманию действительно необходимые анализы, нечего лишнего. Очень позитивно меня обнадежила, что моя проблема будет решена.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Оганесянц С. М.