2 921 246 пациентов 8 (495) 185-01-01
Семенцова Анна Андреевна

Семенцова Анна Андреевна

5.0
Дружелюбный доктор. Анна Андреевна особо меня не осмотрела и в спешке назначила лечение.
Приятный и внимательный доктор. Она проконсультировала меня и поделилась пробниками кремов для рук. Врач помогла по нужным и смежным вопросам.
Анна Андреевна достаточно внимательно отнеслась к нам. Мы довольны!
Профессиональный врач. Она сразу уверенно поставила диагноз и выписала лечение, которое помогло.
Приём прошёл быстро и профессионально. Врач сразу определила проблему, всё рассказала мне и выписала лекарства.
Доктор хорошо приняла меня. Говорила по делу, грамотно и доступно объяснила по проблеме и прописала лечение.
Анна Андреевна очень хороший врач. Приём прошёл быстро, безболезненно, качественно и весело. Доктор посмотрела мою родинку и удалила её. Я пойду ещё к данному специалисту.
Очень довольна врачом, она правильно поставила диагноз, не вогнала меня в панику и выписала правильное лечение. Я осталась очень довольна и буду у неё лечиться. Врач "светлая" и хорошая.
Первое впечатление очень положительное. Доктор внимательная и компетентная. То, что она рассказала, для меня было понятно. Она осмотрела мою проблему, про которую я ей рассказала, объяснила причину моего заболевания, назначила лечение, анализы, по моему пониманию действительно необходимые анализы, нечего лишнего. Очень позитивно меня обнадежила, что моя проблема будет решена.
Добрая, порядочная и молодая врач. Она хорошо ко мне отнеслась, внимательно выслушала. Посмотрела с какой проблемой я пришла, все объяснила по нескольку раз, как для особо одаренной. Доктор выписала мне лечение, назначила лекарства и уколы, от которых трещины затягиваются.
Компетентная и доброжелательная доктор. Она использовала специальные приборы для уточнения диагноза, посмотрела прогресс лечения с помощью специальной лампы и дала рекомендации на дальнейшее. В целом, я довольна приемом!
Доктор достаточно быстро определила что со мной, дала все рекомендации, что мне надо сделать, чтобы скорей всё со мной в порядке стало. Врач очень приятная и внимательная.
7.0
Компетентная женщина. Она назвала причины и объяснила все термины, что мне запомнилось, также поставила диагноз и назначила лечение. Рекомендую к ней обращаться!
Хорошая и очень внимательная врач. Она посмотрела на меня, сказала, что со мной и что делать, объяснила все по нескольку раз и показала, назначила сделать нужный анализ.
Внимательная и доброжелательная доктор. Она приняла меня во время, все рассказала и разложила по пунктам про мою болячку, назначила лечение и повторную явку. У меня не было никаких отрицательных моментов к врачу.
Я обратилась с определённый вопросом, всё, что хотела она мне рассказала. Мне были написаны указания, что делать и какие препараты принимать. Доктор доброжелательная и приятная, она не пыталась вытащить деньги из пациента, как часто бывает в частных клиниках.
Врач очень хорошая, компетентная, доброжелательная и не смотря на свой возраст, она достаточно грамотная, излагает всё доступным языком и любой вопрос который ты задаёшь, объясняет расширенно. Доктор относится с пониманием и ко всем пациентам одинаково, не старается кого-то выделить.
Очень приятный в общении и грамотный врач. При условии, что я крайне смущаюсь при врачебных осмотрах, все прошло крайне доброжелательно и комфортно. Дала детальные рекомендации, все объяснила, успокоила и подняла наастроение. Если, не дай Бог, опять возникнут проблемы - пойду только к ней!
Мне понравилось. Врач все рассказала, нарисовала, назначила предварительное лечение, ответила на все вопросы. Приду на повторный прием.
Прекрасная, компетентная и корректная врач. Она назначила анализы, рассказала о возможных причинах моего обращения, максимально понятно объясняла пути вычисления и решения моей проблемы.

⚕️ Семенцова Анна Андреевна - врач венеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, пиодермии; грибковые заболевания кожи, волос, ногтей, осуществляет диагностику аутоиммунных заболеваний, диагностику состояния внутренних органов по состоянию ногтей и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, пиодермии; грибковые заболевания кожи, волос, ногтей;
  • применяет инновационные методики лечения угревойболезнь, розацеа. Использует щадящие безинъекционные методики коррекции постакне;
  • индивидуальный персонифицированный подход к каждому пациенту позволяет добиться стойкой ремиссии псориаза;
  • осуществляет диагностику аутоиммунных заболеваний, диагностику состояния внутренних органов по состоянию ногтей;
  • консультации и ведение беременных женщин по поводу заболеваний кожи;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (уретриты специфическиеи их осложнения и др.);
  • консультация женщин с хронической гинекологической патологией для исключения специфической флоры;
  • сопровождение семейных пар на этапе планирования беременности (санация очагов хронической инфекции, как причины бесплодия);
  • диагностика и лечение различных видов алопеций;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом ("Сургитрон").
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23