doctor

• Врач высшей категории
от 2 100 ₽
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
К этому врачу я езжу с другого конца Москвы, потому что я ей доверяю и согласна с теми рекомендации которые даёт Людмила Михайловна. Я всем свои знакомым всегда рекомендую данного специалиста.
phone
К этому специалисту езжу с другого конца Москвы, настолько я ей верю. Проблема, которая у меня есть она достаточно спорная. То, что говорит Людмила Михайловна и те обследования, которые она предлагает, чтобы решить ее в корне. Я считаю, что это высокопрофессиональный подход к лечению пациентов. Бесконечно уважаю этого человека и специалиста. Она внесла ясность в мою ситуацию, которую не могли разрешить врачи в районной поликлинике. Предложила мне обследование, которое никто мне не предлагал до этого. Доктор с большой буквы. Всем рекомендую.
phone
Хороший гинеколог. Профессионал своего дела. Внимательная, чуткая. Все было профессионально и быстро, конкретно и по теме. Людмила Михайловна провела осмотр и консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Обращусь к данному специалисту на повторный прием для дальнейших обследований.
phone
Хороший специалист, внимательный. Доктор нашел подход к ребенку, малышка совсем не боялась. Врач нам все рассказал, объяснил доступным языком, взял необходимый анализ. Нам понравился прием, будем рекомендовать Людмилу Михайловну своим знакомым.
phone
У меня был повторный визит. Я очень довольна! Доктор внимательный. Она меня выслушала и назначила лечение. Всё, что было не понятно она мне разъяснила. я уже порекомендовала доктора своей знакомой!
phone
Хороший доктор. Профессионал! Стаж у неё большой. Но очень долго тянется сама процедура приёма, потому что человек в возрасте, тяжело в компьютере работать. Но я с пониманием отношусь. Могу советовать её даже близким. В целом как человек Людмила Михайловна хорошая, контакт легко найти с ней. Никакие иллюзии не строит, если что-то серьезное, то она всегда правду скажет, как есть. Качественно выписала мне лечение хорошее (от лечения у предыдущих докторов эффект чувствовался меньше). Вопросы оставались, но я потом подходила, она всегда отвечала (даже без приёма, я заходила, спрашивала, никаких проблем не было). До сих пор продолжаю лечится у этого специалиста, переходить к другому не собираюсь.
Ниже среднего
Во время приема врачу позвонил телефон, она взяла трубку в перчатках после чего в этих же перчатках продолжила осмотр
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая Екатерина Андреевна! С врачом акушер-гинекологом Семеновой Л.М. проведена беседа о недопустимости нарушения Санэпидем режима в условиях медицинской организации. Приносим свои извинения. Обязуемся подобные ситуации в дальнейшем не допускать. С уважением, Администрация клиники "Чудо Доктор"
Чудо Доктор на Школьной 49, 09 июля 2021
Доктор оперативно решила мою проблему и была очень внимательна, прием оставил самое положительное впечатление. Если возникнет необходимость, я обращусь к Людмиле Михайловне еще раз.
приём в клинике Чудо Доктор на Школьной 49
В целом, приём мне понравился, врач компетентный, все объяснила и рассказала Минус, что цены на анализы и приём врач сказал одни, а в кассе немного другие
phone
Хороший доктор. Она все подсказала, взяла анализы. Людмила Михайловна - достаточно приятный в общении человек, отвечает на все интересующие вопросы.
phone
Я всем очень довольна. Хороший доктор. Она сделала все как надо. Очень рада, что попала к ней.
phone
Мне доктор очень понравился. Она внимательно отнеслась. Это было второе посещение. Мою проблему мы решили.
phone
Хорошая доктор, хороший прием. Приятная, доброжелательная врач.
Ниже среднего
Врач мало слушала, приём прошёл очень и очень быстро!!! Прочитала узи (где сделали ошибку) и относительно этого начала осмотр, делая акцент на эту ошибку! Вселила панику и быстренько назначила кучу анализов, навязывала своих знакомых врачей, у кого можно сдать анализы...Осмотр был болезненный, сложилось впечатление, что это было сделано специально, такой ход, чтобы напугать пациента... В общем, повторного приема у данного врача не будет, обычный развод на деньги и минимум добросовестного отношения к здоровью пациента...Неприятно!
phone
Все отлично, я довольна. Я не первый год у нее наблюдаюсь, очень милая, приятная женщина, внимательная.
phone
Мне очень доктор этот нравится. С ней очень комфортно. Она очень деликатная женщина. У меня только положительные эмоции. Ничего о ней плохого сказать не могу.
phone
Мне всё понравилось. Доктор сделала всё аккуратно и хорошо.
phone
Доктор очень хорошая. Мне она понравилась. Все мне объяснила, составила рецепт. Все, что я переспрашивала, все мне повторяла. После того, как пройду курс лечения, пойду повторно.
phone
У меня ходила к ней дочь, поэтому я шла конкретно к ней. Мне очень понравилось. Доктор говорит то, что есть, ничего лишнего. Она очень общительная.
phone
Мне доктор понравился. Единственное замечание, что я пришла с одной проблемой, а врач заострила внимание совсем на другую. Клиника хорошая.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Семенова Людмила Михайловна - врач акушер, стаж 48 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение в условиях дневного стационара и круглосуточного пребывания пациента. Имеет большой опыт приема пациентов в амбулатории. занимается лечением и диагностикой заболеваний шейки матки, эндометриоза, бесплодия, острых и хронических заболеваний органов малого таза. Подробная информация о враче
Гинеколог
      Молочница
      Нарушение менструального цикла
      Невынашивание беременности
  • 1975
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киевский медицинский институт
  • 1974
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт
  • 2014
    "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2004
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии, оперативной гинекологии и эндоскопии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 1999
    "Диагностика и лечение эндокринного бесплодия", Найчный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 1999
    "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 1992
    "Лазерная медицина", ЦОЛИУ
  • 1988
    "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", ЦОЛИУ
  • 1988
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Институт повышения квалификации Главного управления медико-биологических и экстремальных проблем Минздрава
  • 1986
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Украинский институт усовершенствования врачей г. Харьков
  • 1984
    "Акушерство и гинекология", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
  • 1996
    Врач-гинеколог приемного-диагностического отделения, Городская клиническая больница №24
  • 1990-1996
    Ответственный бригадир оперативной акушерско-гинекологической бригады, роддом №9 г. Москва, многопрофильная хозрасчетная больница №9
  • 1986-1990
    Заведующая оперативным гинекологическим отделением, Городская клиническая больница №24
  • 1985-1986
    Врач-акушер-гинеколог родильного отделения, В/Ч П/П №56211
  • 1977-1978
    Врач акушер-гинеколог, Конотопская ЦРБ Сумской области
  • 1974-1976
    Врач-акушер-гинеколог родильного отделения, Черниговский родильный дом
  • Лечение в условиях дневного стационара и круглосуточного пребывания пациента;
  • лечение и диагностика заболевания шейки матки, эндометриоза, бесплодия, острых и хронических заболеваний органов малого таза;
  • владение полным объемом оперативной техники малых и больших гинекологических операции, колькоскопией.