Семенова Людмила Михайловна

Людмила Михайловна

Акушер, Гинеколог
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1800 1440 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Семенова Людмила Михайловна - врач акушер, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в условиях дневного стационара и круглосуточного пребывания пациента. Имеет большой опыт приема пациентов в амбулатории. занимается лечением и диагностикой заболеваний шейки матки, эндометриоза, бесплодия, острых и хронических заболеваний органов малого таза. подробная информация о враче
В целом, приём мне понравился, врач компетентный, все объяснила и рассказала Минус, что цены на анализы и приём врач сказал одни, а в кассе немного другие
Хороший доктор. Она все подсказала, взяла анализы. Людмила Михайловна - достаточно приятный в общении человек, отвечает на все интересующие вопросы.
Я всем очень довольна. Хороший доктор. Она сделала все как надо. Очень рада, что попала к ней.
Мне доктор очень понравился. Она внимательно отнеслась. Это было второе посещение. Мою проблему мы решили.
Хорошая доктор, хороший прием. Приятная, доброжелательная врач.
4.0
Ниже среднего
Врач мало слушала, приём прошёл очень и очень быстро!!! Прочитала узи (где сделали ошибку) и относительно этого начала осмотр, делая акцент на эту ошибку! Вселила панику и быстренько назначила кучу анализов, навязывала своих знакомых врачей, у кого можно сдать анализы...Осмотр был болезненный, сложилось впечатление, что это было сделано специально, такой ход, чтобы напугать пациента... В общем, повторного приема у данного врача не будет, обычный развод на деньги и минимум добросовестного отношения к здоровью пациента...Неприятно!
Все отлично, я довольна. Я не первый год у нее наблюдаюсь, очень милая, приятная женщина, внимательная.
Мне очень доктор этот нравится. С ней очень комфортно. Она очень деликатная женщина. У меня только положительные эмоции. Ничего о ней плохого сказать не могу.
Мне всё понравилось. Доктор сделала всё аккуратно и хорошо.
Доктор очень хорошая. Мне она понравилась. Все мне объяснила, составила рецепт. Все, что я переспрашивала, все мне повторяла. После того, как пройду курс лечения, пойду повторно.
У меня ходила к ней дочь, поэтому я шла конкретно к ней. Мне очень понравилось. Доктор говорит то, что есть, ничего лишнего. Она очень общительная.
Мне доктор понравился. Единственное замечание, что я пришла с одной проблемой, а врач заострила внимание совсем на другую. Клиника хорошая.
4.0
Ниже среднего
Мне нужно было расшифровать мои анализы. В итоге Людмила Михайловна раскритиковала назначения дерматолога и назначила свои анализы, аж 16 штук. Мне это показалось просто вытягиванием денег, я больше к ней не пойду. Мне кажется, не очень приемлемо для доктора критиковать другого специалиста.
Очень доброжелательная, внимательная врач! Побольше таких!!!!
Очень приятная женщина, мы остались довольны. Будем обращаться еще. Людмила Михайловна прекрасно общалась и с ребенком, и со мной.
В целом все прошло замечательно. Доктор сделала необходимые исследования, дала мне рекомендации, взяла анализы. Пойду к ней на повторный прием. Людмила Михайловна - внимательная, вежливая, обходительная. Никаких претензий нет. Врач действительно высшей категории, с большим опытом работы.
Мне все очень понравилось. Доктор мне понравилась, деликатная, профессиональная.
Хороший врач, хорошо все объяснила, взяла анализы, которые требуются, общалась хорошо вежливо, по доброму.
Прием прошел нормально. Все, что хотела я у доктора спросила. Все нормально. С ребенком очень хорошо нашла контакт. Доктор очень вежливо, деликатно проблемы решала.
Прием прошел очень хорошо. Людмила Михайловна добрый, хороший, опытный специалист. Атмосфера на приеме у нее нормальная. Врач все доступно мне преподнес, я многое узнала о своем здоровье.
Гинеколог
  • Миома матки
  • Молочница
  • Нарушение менструального цикла
  • Невынашивание беременности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киевский медицинский институт (1975 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (1984 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Украинский институт усовершенствования врачей г. Харьков (1986 г.)
  • "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", ЦОЛИУ (1988 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Институт повышения квалификации Главного управления медико-биологических и экстремальных проблем Минздрава (1988 г.)
  • "Лазерная медицина", ЦОЛИУ (1992 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1999 г.)
  • "Диагностика и лечение эндокринного бесплодия", Найчный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (1999 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии, оперативной гинекологии и эндоскопии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2004 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач-акушер-гинеколог родильного отделения, Черниговский родильный дом (1974-1976 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Конотопская ЦРБ Сумской области (1977-1978 гг.)
  • Врач-акушер-гинеколог родильного отделения, В/Ч П/П №56211 (1978-1980 гг.)
  • Врач-гинеколог, Кузьминская участковая больница Домодедовского района (1981-1985 гг.)
  • Главный врач, Барыбинская амбулатория Домодедовского района (1985-1986 гг.)
  • Заведующая оперативным гинекологическим отделением, Городская клиническая больница №24 (1986-1990 гг.)
  • Ответственный бригадир оперативной акушерско-гинекологической бригады, роддом №9 г. Москва, многопрофильная хозрасчетная больница №9 (1990-1996 гг.)
  • Врач-гинеколог приемного-диагностического отделения, Городская клиническая больница №24 (1996 г.)
  • Лечение в условиях дневного стационара и круглосуточного пребывания пациента;
  • лечение и диагностика заболевания шейки матки, эндометриоза, бесплодия, острых и хронических заболеваний органов малого таза;
  • владение полным объемом оперативной техники малых и больших гинекологических операции, колькоскопией.