Семенова Людмила Михайловна

Семенова Людмила Михайловна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 47 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️ Семенова Людмила Михайловна - врач акушер, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в условиях дневного стационара и круглосуточного пребывания пациента. Имеет большой опыт приема пациентов в амбулатории. занимается лечением и диагностикой заболеваний шейки матки, эндометриоза, бесплодия, острых и хронических заболеваний органов малого таза. Подробная информация о враче

Бесплодие
Молочница
Нарушение менструального цикла
Невынашивание беременности

1975
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киевский медицинский институт
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт

2014
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии, оперативной гинекологии и эндоскопии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1999
"Диагностика и лечение эндокринного бесплодия", Найчный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
1999
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1992
"Лазерная медицина", ЦОЛИУ
1988
"Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", ЦОЛИУ
1988
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Институт повышения квалификации Главного управления медико-биологических и экстремальных проблем Минздрава
1986
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Украинский институт усовершенствования врачей г. Харьков
1984
"Акушерство и гинекология", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии

1996
Врач-гинеколог приемного-диагностического отделения, Городская клиническая больница №24
1990-1996
Ответственный бригадир оперативной акушерско-гинекологической бригады, роддом №9 г. Москва, многопрофильная хозрасчетная больница №9
1986-1990
Заведующая оперативным гинекологическим отделением, Городская клиническая больница №24
1985-1986
Врач-акушер-гинеколог родильного отделения, В/Ч П/П №56211
1977-1978
Врач акушер-гинеколог, Конотопская ЦРБ Сумской области
1974-1976
Врач-акушер-гинеколог родильного отделения, Черниговский родильный дом

• Лечение в условиях дневного стационара и круглосуточного пребывания пациента;
  • лечение и диагностика заболевания шейки матки, эндометриоза, бесплодия, острых и хронических заболеваний органов малого таза;
  • владение полным объемом оперативной техники малых и больших гинекологических операции, колькоскопией.

У меня был повторный визит. Я очень довольна! Доктор внимательный. Она меня выслушала и назначила лечение. Всё, что было не понятно она мне разъяснила. я уже порекомендовала доктора своей знакомой!
Хороший доктор. Профессионал! Стаж у неё большой. Но очень долго тянется сама процедура приёма, потому что человек в возрасте, тяжело в компьютере работать. Но я с пониманием отношусь. Могу советовать её даже близким. В целом как человек Людмила Михайловна хорошая, контакт легко найти с ней. Никакие иллюзии не строит, если что-то серьезное, то она всегда правду скажет, как есть. Качественно выписала мне лечение хорошее (от лечения у предыдущих докторов эффект чувствовался меньше). Вопросы оставались, но я потом подходила, она всегда отвечала (даже без приёма, я заходила, спрашивала, никаких проблем не было). До сих пор продолжаю лечится у этого специалиста, переходить к другому не собираюсь.
Ниже среднего
Во время приема врачу позвонил телефон, она взяла трубку в перчатках после чего в этих же перчатках продолжила осмотр
Доктор оперативно решила мою проблему и была очень внимательна, прием оставил самое положительное впечатление. Если возникнет необходимость, я обращусь к Людмиле Михайловне еще раз.
В целом, приём мне понравился, врач компетентный, все объяснила и рассказала Минус, что цены на анализы и приём врач сказал одни, а в кассе немного другие
Хороший доктор. Она все подсказала, взяла анализы. Людмила Михайловна - достаточно приятный в общении человек, отвечает на все интересующие вопросы.
Я всем очень довольна. Хороший доктор. Она сделала все как надо. Очень рада, что попала к ней.
Мне доктор очень понравился. Она внимательно отнеслась. Это было второе посещение. Мою проблему мы решили.
Хорошая доктор, хороший прием. Приятная, доброжелательная врач.
Ниже среднего
Врач мало слушала, приём прошёл очень и очень быстро!!! Прочитала узи (где сделали ошибку) и относительно этого начала осмотр, делая акцент на эту ошибку! Вселила панику и быстренько назначила кучу анализов, навязывала своих знакомых врачей, у кого можно сдать анализы...Осмотр был болезненный, сложилось впечатление, что это было сделано специально, такой ход, чтобы напугать пациента... В общем, повторного приема у данного врача не будет, обычный развод на деньги и минимум добросовестного отношения к здоровью пациента...Неприятно!
Все отлично, я довольна. Я не первый год у нее наблюдаюсь, очень милая, приятная женщина, внимательная.
Мне очень доктор этот нравится. С ней очень комфортно. Она очень деликатная женщина. У меня только положительные эмоции. Ничего о ней плохого сказать не могу.
Мне всё понравилось. Доктор сделала всё аккуратно и хорошо.
Доктор очень хорошая. Мне она понравилась. Все мне объяснила, составила рецепт. Все, что я переспрашивала, все мне повторяла. После того, как пройду курс лечения, пойду повторно.
У меня ходила к ней дочь, поэтому я шла конкретно к ней. Мне очень понравилось. Доктор говорит то, что есть, ничего лишнего. Она очень общительная.
Мне доктор понравился. Единственное замечание, что я пришла с одной проблемой, а врач заострила внимание совсем на другую. Клиника хорошая.
Ниже среднего
Мне нужно было расшифровать мои анализы. В итоге Людмила Михайловна раскритиковала назначения дерматолога и назначила свои анализы, аж 16 штук. Мне это показалось просто вытягиванием денег, я больше к ней не пойду. Мне кажется, не очень приемлемо для доктора критиковать другого специалиста.
Очень доброжелательная, внимательная врач! Побольше таких!!!!
Очень приятная женщина, мы остались довольны. Будем обращаться еще. Людмила Михайловна прекрасно общалась и с ребенком, и со мной.
В целом все прошло замечательно. Доктор сделала необходимые исследования, дала мне рекомендации, взяла анализы. Пойду к ней на повторный прием. Людмила Михайловна - внимательная, вежливая, обходительная. Никаких претензий нет. Врач действительно высшей категории, с большим опытом работы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Рузиева Г. А.