3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Семенова Анастасия Александровна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 3 года

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Семенова Анастасия Александровна - врач дерматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет ведение пациентов дермато-венерологического профиля. Проводит эстетические процедуры с использованием существующих методик, в том числе аппаратных по профилю косметологии. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Медицинская академия последипломного образования
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский университет

2018

• контурная пластика;
  • плазмотерапия;
  • возрастные изменения кожи;
  • пилинги, уходы.

Очень вежливый, профессиональный и обходительный доктор. Она меня расспросила и прописала лечение. У меня прошло все за два дня. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз и назначила сдачу анализов.
В принципе приём прошёл хорошо. доктор приятная, она обо все мне рассказала, вопросов и нареканий абсолютно к ней нет.
Хороший и профессиональный в своем деле врач. Она назначила мне лечение. Я еще раз пойду к этому доктору и порекомендую ее!
4.0
Ниже среднего
Врач не решила мою проблему. Не назначила ни одного анализа, чтобы выявить причину моего недуга. Посадила на антибиотики на месяц, но я не стала их пить, чтобы не испортить желудок. Да, она приятно побеседовала, но пришлось идти к другому врачу, который мне помог.
Анастасия Александровна внимательный, добрый и опытный врач. Она очень хорошо провела процедуру плазмолифтинг, так же проконсультировала меня и дала рекомендации. Буду всегда ходить к ней.
Анастасия Александровна приятный в общении врач. Она назначила мне лечение, которое, надеюсь, поможет.
Профессиональный врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она знает о чем говорит, хоть, и не имеет большого опыта. Доктор провела осмотр, сделала то, что мне было нужно, доступным языком все объяснила, дала совет по косметологии и рекомендации, которые работают. К ней претензий нет! Но вместо указанной суммы 1950 рублей, я заплатил 2550, потому что с 1 декабря цена поменялась.
Хорошая и замечательная врач. Она очень позитивная,милая, дружелюбная, доброжелательная и приятная в общении специалист. Анастасия Александровна мне все подробно обьяснила и провела манипуляцию ту, которую я хотела. Врач так же назначила мне лечение.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Бахтин С. А.

Дерматолог · Врач высшей категории · 25 лет

ул. Героев Панфиловцев, д. 1

м. Сходненская · 330 м

Карташева М. С.

Дерматолог · Врач первой категории · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Героев Панфиловцев, д. 1

м. Сходненская · 330 м