Семенов Сергей Владимирович

· Стаж 43 года

· Доктор медицинских наук

· Академик

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

⚕️ Семенов Сергей Владимирович - врач флеболог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области абдоминальной хирургии, флебологии, проктологии, эндокринной хирургии, гнойной хирургии. Автор более 120 научных работ, имеет два патента на изобретения. Подробная информация о враче

1982
Интернатура по специальности "Офтальмология", 75 интернатура медицинского состава
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт, военно-медицинский факультет

2014
"Онкоколопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
"Бариатрическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Гепатопанкреатическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Основы клинической трансфузиологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2010
"Лапароскопическая хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2007
"Организация и планирование работы Центра медицины катастроф", Всероссийский центр медицины катастроф Защита
2002
"Современные направления в диагностике и лечении торако-абдоминальной травмы", Институт проблем медицины катастроф Всероссийского центра медицины катастроф ЗАЩИТА
1998
"Основы малоинвазивной хирургии. Лапароскопическая холецистэктомия", Государственный институт усовершенствования врачей
1995
"Клиническая лимфология", Российская медицинская академия последипломного образования
1994
"Озонотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия
1993
"Диагностика и лечение злокачественных опухолей", Московская медицинская академия им. Сеченова И.М., факультет усовершенствования врачей
1992
"Современные возможности диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московская медицинская академия им. Сеченова И.М., факультет усовершенствования врачей
1989
"\Хирургия органов брюшной полости", Центральный институт усовершенствования врачей
1984
"Хирургия", Центральный институт усовершенствования врачей

Академик, Международная академия проблем человека в авиации и космонавтике

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.
Член Российского общества эндоскопических хирургов.
Член Российского общества гастроэнтерологов, колопроктологов.

• Абдоминальная хирургия;
  • флебология;
  • проктология;
  • эндокринная хирургия;
  • гнойная хирургия.

Доктор внимательный. Он скорректировал лечение, доступно всё объяснил и расшифрованно ответил на вопросы.
Сергей Владимирович вежливый, понимающий врач и хороший специалист. Он мне всё чётко обьяснил. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Вежливый, спокойный, рассудительный, опытный, понимающий и знающий врач. Он мне всё детально рассказал и не скрывал никаких проблем, которые ждут меня впереди. Сергей Владимирович так же подобрал мне доступный курс лечения. Ничего лишнего мне предложено не было. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший врач и, достаточно, приятный человек. Он провел осмотр, быстро сделал мне УЗИ, по результатам грамотно сказал, что делать. Объяснил по русски, обычным языком в чем могут быть причины того или иного заболевания или увеличения какого-либо органа.
Мне оперативно оказали помощь и в лучшем виде. Доктор авторитетный, уверенный в себе человек и вызывает доверие для больных. Он внимательно выслушал меня, посмотрел поврежденную ногу, сделал операцию и перевязку на месте. Большое спасибо за помощь.
Доктор внимательный, знающий своё дело. Он выявил проблему, сказал как её лечить. Я получил консультацию.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2 8 (499) 519-36-51

Абаев Б. Т.