Семенов Алексей Анатольевич

Алексей Анатольевич

Мануальный терапевт, Физиотерапевт
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной»

⚕️Семенов Алексей Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Алексей Анатольевич - хороший врач. Он помог мне, снял боль. Я бы пошла к нему снова, если бы он принимал за другие деньги.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной"
Ответ клиники
Евгения! Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам важен и дорог каждый пациент! Семенов Алексей Анатольевич действительно замечательный доктор. Помогать пациентам - его призвание. Стоимость услуг в клинике определяется прейскурантом, все планы лечения составляются строго согласно ценам, указанным в прайс-листе. Вы можете с Вашим консультантом подобрать удобный способ оплаты. Спасибо Вам, что сделали выбор в пользу нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной , 19 февраля 2019
Врач профессиональный! У меня была боль в спине, доктор диагностировал меня, выявил причину и поставил диагноз, назначил курс лечения, я остался доволен!
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной"
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за прекрасный отзыв! За высокий рейтинг! Семенов Алексей Анатольевич действительно опытный и профессиональный врач. Поставил на ноги многих пациентов. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной , 25 января 2019
Плохо
Семенов Алексей Анатольевич врач может и хороший, но ставит диагнозы которых фактически нет. Поставил мне диагноз "Грыжа" по УЗИ, а в другом месте МРТ показала, что никакой грыжи нет, так же в другом месте сказали, что по УЗИ можно ооочень косвенно определить грыжу, но Алексей Анатольевич четко указал, что грыжа у меня 3.1мм. В целом не рекомендую посещать клинику в которой работает данный доктор!
Ответ клиники
Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв, каждый отзыв очень важен для нас. По Вашему конкретному случаю - Главный врач клиники собрал консилиум, просмотрел результаты вашего приема. 1. Доктором Семеновым Алексей Анатольевичем был озвучен предварительный диагноз 2. Вы также в день обращения сдали анализы крови и были приглашены на повторный прием по результатам анализов. По совокупности всех диагностических мероприятий вам должен был быть поставлен диагноз и назначено лечение, выписаны рекомендации. К сожалению, на повторный прием Вы не явились. Прочитав Ваш отзыв, мы сразу среагировали. Лично Главным врачом по телефону вы были приглашены в клинику, от которого Вы тоже отказались. Со своей стороны наше предложение остается в силе, пожалуйста, записывайтесь на прием к Главному врачу в удобное для Вас время, согласно графику. Интерпретация анализов и постановка диагноза входит в стоимость первичного приема, доплачивать ничего не нужно. Также на руки мы выдаем оригиналы всех исследований и анализов. У доктора Семенова А. А. безупречная врачебная репутация и нам бы конечно хотелось уладить данную ситуацию. Еще раз спасибо за обращение! С уважением, руководство клиники.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной , 30 ноября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская академия медико-социальной реабилитации (2014 г.)
  • Мануальный терапевт, Клиника косметологии "Зет", город Москва
  • Мануальный терапевт, Медицинские центры: "Аксон", "Медицина", город Москва
  • Мануальный терапевт, Санаторий "Красиво"
  • Мануальный терапевт, Центр восстановительной терапии им. М.А. Лиходея, город Руза
  • Мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной, город Москва (2015 г.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;