2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Семенов Алексей Анатольевич

Семенов Алексей Анатольевич

Мне понадобилось лечение врача физиотерапевта, из-за проблем связанных с суставами. Моим вопросом занимался Семенов Алексей Анатольевич. Хочу заметить, что доктор проводит тщательное обследование и делает все возможное, чтобы помочь. Спасибо за лечение, которое изменило качество моей жизни в лучшую сторону. Всем рекомендую!
Алексей Анатольевич очень внимательный доктор. После первой же процедуры стала чувствовать себя лучше. Спасибо Вам
Алексей Семенович очень внимательный доктор. После первой же процедуры стала чувствовать себя лучше. Спасибо Вам
Страдала протрузиями в позвоночнике. Мне порекомендовали Вас, как врача знающего свое дело. Понравился комплексный подход к лечению. Спасибо, нет никаких претензий. Вы лучший.
Врач - супер! Вылечил боли в спине, вернул мышечный тонус и подвижность суставов. Каждый прием был замечательным. Рада была прийти на приём к Алексею Анатольевичу и получить качественное лечение.
Алексей Анатольевич, мне понравилось все, начиная от подхода в общении и заканчивая выбранным методом лечения моего колена. Врач доходчиво разъяснил план лечения, ничего лишнего не назначал. Алексей обладает обширными знаниями, его профессионализм не остался незамеченным.
Спасибо Алексею Анатольевичу за качественное лечение. Вы оправдали все мои ожидания. Осталась довольна.
Впервые была на приеме у физиотерапевта Семенова Алексея Анатольевича. После его процедур мне стало легче. Он в идеале владеет своей специализацией, умеет подбодрить и настроить на положительный результат. Все прошло хорошо, доктор квалифицированный, все отлично, все понравилось.
Периодически стала страдать от болей в спине и области таза. Ситуация не менялась, самочувствие только ухудшалось. Прошла курс мануальной терапии у Семенова А.А. Доктор принял меня в назначенный день, провел сеанс, процедуры хорошо помогли. Сейчас снова полна сил и энергии, спасибо!
Внимательный врач. Молодец! Он принял меня, осмотрел, все описал, рассказал и направил на анализы.
Хороший, адекватный, умный и вежливый врач. Он все четко, ясно мне объяснил и назначил ходить на лечение через день, от которого уже прошли боли.
Алексей Анатольевич - хороший врач. Он помог мне, снял боль. Я бы пошла к нему снова, если бы он принимал за другие деньги.
Врач профессиональный! У меня была боль в спине, доктор диагностировал меня, выявил причину и поставил диагноз, назначил курс лечения, я остался доволен!
2.0
Плохо
Семенов Алексей Анатольевич врач может и хороший, но ставит диагнозы которых фактически нет. Поставил мне диагноз "Грыжа" по УЗИ, а в другом месте МРТ показала, что никакой грыжи нет, так же в другом месте сказали, что по УЗИ можно ооочень косвенно определить грыжу, но Алексей Анатольевич четко указал, что грыжа у меня 3.1мм. В целом не рекомендую посещать клинику в которой работает данный доктор!
Доктор мне помог. Прием прошел качественно, грамотно. Врач посмотрел, выявил проблему, сделал должную процедуру. Доктор грамотный.
Отличный доктор, приятный в общении. Рассказал о проблеме. Остался очень доволен. Вежливый, позитивный доктор.
Мне всё очень понравилось. Я первый раз его видела, чувствуется профессионализм, но надо пройти лечение и тогда смогу оценить доктора.
Прием очень хороший. Доброжелательный врач. Он знает своё дело, это сразу видно. Он выслушал, что у пациентки болит, после этого пять минут подумал и выдал свой диагноз. После этого он выписало таблетки, помассажировал и направил дальше лечиться.
В принципе мне очень понравился прием! Очень подробная информация обо всех проблемах, доктор отвечает на все интересующие вопросы, подробно и доступно рассказывает. Мне понравилось отношение к пациентам.
Мне очень понравилось, доктор меня сразу принял, сразу сделал манипуляции и у меня прошла головная боль, я достаточно хорошо себя чувствую. Удовлетворена полностью этим приёмом.

⚕️Семенов Алексей Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;