3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Семененко Лев Иванович

Семененко Лев Иванович

Хороший и грамотный врач. Он проконсультировал меня по вопросам, всё рассказал по результатам МРТ и назначил лечение.
Внимательный доктор. Он сделал мне массаж и сказал прийти на следующий прием.
Легкий в общении врач с индивидуальным подходом. Он провел мануальную терапию. Я записалась на следующий прием, потому что одного раза не достаточно.
Хороший и внимательный врач. Он - молодец! Доктор дал мне советы, все подробно разложил по полочкам и прописал то, что надо. Я порекомендую его знакомым и сам еще раз обращусь!
Наш прием не во вовремя и консультации, как таковой, не было. Доктор сразу назначил процедуру и сказал идти оплачивать, то есть мы просто зашли в кабинет, врач с нами поговорил из разряда, что беспокоит и все в этом духе. Просто в моем понимании консультация это, что то целенаправленное сказать хотя бы и есть же какие-то пределы по времени, например там, пять, десять минут, потому что у нас весь прием длился полчаса, хотя если по хорошему эта процедура должна длиться около часа. Супер специалист, вроде как на высоком уровне! Доктор мужу помог, то есть ему стало легче. На приеме врач нас тоже задержал, я осталась не довольна лишь непонятностью платной консультации, хотя если эту процедуру заказать, то он также все рассказывает, врач объяснил все понятным языком и не кидался медицинскими терминами, которые не понятны обывателю. Мы сходим к нему еще раз и посмотрим, что на втором приеме будет!
Доктор внимательный, добрый, хороший, деликатный и знающий! Врач все понимает! Он мне провел консультацию и все мне посоветовал, провел мануальную терапию. Врача я уже порекомендовала, на приеме было все очень хорошо, самая лучшая оценка врачу!
Лев Иванович очень профессиональный доктор. У меня были сильные боли в шеи. Он выявил проблему, проконсультировал, объяснил причину, рассказал варианты лечения, что надо делать, что не надо делать в повседневной жизни, чего опасаться. Также провел первый сеанс, мне сразу стало гораздо легче, буду продолжать у него лечение.
Всё было хорошо, но проблема не решилась. Он мне прописал мазь, сейчас лечусь, а так всё хорошо. Доктор с юмором, со знанием своего дела. В клинике всё есть, даже спортзал. В клинике много места, есть чем дышать.
Прекрасный и общительный доктор. Видно, что он с большим опытом. Я рад. Было достаточно одного сеанса.
Ничего плохого не было, Лев Иванович, хороший доктор, пойду к нему повторно, посмотрим, что будет дальше.
Доктор мне не особо помог. Быстрый прием, доктор нормально ко мне отнесся, все выслушал, все подсказал.
6.0
Сеанс мануальной терапии вместе с консультацией занял двадцать пять минут. Из них массаж был семь мин. Содрали две тысячи четыреста рублей.
Всё понравилось, врач компетентный, очень много рассказывал сам, не приходилось выспрашивать. Приём длился около 35 минут, врач всё посмотрел, обследовал, дал рекомендации.
Меня всё устроило, никаких вопросов и претензий к доктору нет. Приём понравился.
Доктор опытный, очень вежливый, тактичный, все досконально объяснил, я все понял, назначил мне обследования. Приду к нему повторно.
Несколько лет наблюдаюсь у этого врача и переходить к другому не хочу ни в коем случае. У меня немели пальцы и мучили головные боли и невролог назначил мануальную терапию. Прохожу курс у Льва Ивановича, чувствую себя замечательно.
Всё восхитительно. Врач прекрасный, отношение прекрасное, выше не бывает. Я доволен в высшей степени!
Всё понравилось, доктор вежливый, внимательный, всё выслушивает. Всё, что надо было, он сделал.
Прием прошел хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор, увидел мои проблемы, сразу их начал решать. Пойду к нему повторно на прием, чтобы полностью получить квалифицированное лечение.
Все понравилось. Отличный доктор. Он все доступно объясняет. Буду ходить к нему лечиться.

⚕️ Семененко Лев Иванович - врач мануальный терапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мануальный терапевт, невролог, остеопат. Имеет опыт работы в области заболевания суставов, конечностей, остеохондроза, межпозвоночных грыж, лечит головные боли, головокружение. Проводит различные виды медикаментозных блокад – паравертебральные, внутрисуставные суставные, триггерные точки. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболевания суставов, конечностей;