Семененко Ирина Вячеславовна

Семененко Ирина Вячеславовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 35 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Семененко Ирина Вячеславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит анемизацию слизистой носа, пункции верхнечелюстных пазух, промывание лакун небных миндалин, вливание в гортань лекарственных препаратов, вскрытие фурункулов ЛОР органов(носа, слуховых проходов), вскрытие паратонзиллярных абсцессов, продувание слуховой трубы, катетеризация слуховой трубы, промывание полости носа и околоносовых пазух по Проетцу биопсия ЛОР органов, аудиограмма, тимпанометрия.

2001
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО)
1986
Диплом по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола

• осмотр;
  • анемизация слизистой носа;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • вливание в гортань лекарственных препаратов;
  • вскрытие фурункулов ЛОР органов(носа, слуховых проходов);
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • продувание слуховой трубы;
  • катетеризация слуховой трубы;
  • промывание полости носа и околоносовых пазух по Проетцу биопсия ЛОР органов;
  • аудиограмма;
  • тимпанометрия.

Медицинский центр Доктор рядом в Ховрино
г. Москва,  ул. Фестивальная, д. 32, корп.1
Речной вокзал (1.9 км)
Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, д. 3

Я была первый раз. Все прошло хорошо. Доктор очень профессиональная и приятная женщина. Мне очень понравилось.
Мне всё понравилось, на приёме всё полностью устроило. Всё было очень хорошо. Я довольна.
Доктор внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела ребенка, дала очень полезные рекомендации, как лечить, что делать и назначила повторный прием. Нареканий нет.
Спасибо! Осталась довольна приёмом. 3-летний ребёнок даже не понял, что ему удалили ушную пробку!
Мы были у этого доктора во второй раз, все понравилось. Ирина Вячеславовна - очень хороший, компетентный врач, все внимательно смотрит.
Я мучила с насморком всю зиму, сходила на прием к Ирине Вячеславовне, она сделала назначения и насморк начал проходить через неделю. Доктор очень правильно поставила диагноз, сделала правильные, грамотные назначения. Был результат даже после одного визита, мне повторный визит не потребовался. Я всем довольна осталась.
Приём прошёл отлично, доктор всё подробно рассказала, осмотрела. Я могу ей поставить высокую оценку.
Всё сделали быстро, квалифицированный специалист, приятное обслуживание. Мне всё понравилось.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет