doctor

• Стаж 28 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 2 750 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных кардиологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 35 летДоктор медицинских наук

Стаж 38 лет ·

60% пациентов  рекомендует врача 10 отзывов

60% пациентов  рекомендует врача 10 отзывов

Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Семакина Светлана Валерьевна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами суточного мониторирования ЭКГ и АД, тредмил теста. Занимается реабилитацией пациентов, перенесших инфаркт миокарда. Подробная информация о враче
      Аневризма аорты
      Стенокардия
      Стенокардия неуточненная
      Тахикардия
  • 2002
    Ординатура по специальности "Терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Кардиология", ФГБУ "ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА"
  • 1995-2000
    Участковый терапевт, Городская поликлиника
    Красноярск
Владеет методами:
  • суточного мониторирования ЭКГ и АД;
  • тредмил теста.

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
none
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Кантемировская (2.4 км)

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый. У неё индивидуальный подход к пациенту. Она нас проконсультировала по препаратам и всё объяснила. Мы довольны!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне всё доступно объяснила и помогла в решении вопроса. Я была не в первый раз у данного специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, отзывчивый врач и высококвалифицированный специалист. Она внимательно просмотрела результаты обследований и дала рекомендации. Мы довольны и не в первый раз обращались к данному доктору.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Она поговорила с дочерью, назначила пациентке анализы, УЗИ сердца и дала рекомендации.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, профессиональный, человечный и вежливый врач. Она дала мне советы и подсказала к какому доктору ещё обратиться.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось, я была первый раз у этого доктора. Очень внимательная, очень въедливая, это очень хорошее качество, назначила мне обследование. Я приду к ней опять, после анализов. Большое спасибо Светлане Валерьевне, мне было очень плохо, а она мне помогла.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень знающий и очень приятный человек. Она все внимательно выслушала и дала свои рекомендации. Я доволен. У доктора под наблюдение нахожусь уже не первый год и ее решение определяющие. Спасибо Светлана Валерьевне за ее труд и квалификацию. Ее лечение я доволен. Мои друзья тоже к ней ходят.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел вполне доброжелательно. Все хорошо было. Светлана Валерьевна грамотный специалист. Она все рассказала на приеме всеми доступными методами. Все очень понятно и доступно. Впечатления от приема положительные.

iconПриём у врача подтверждён

Отзыв положительный однозначно. Врач очень грамотная женщина, всё объяснила, рассказала, подсказала.
Х
Х

iconПриём у врача подтверждён

Мне сделали мониторинг, назначили обследования, дали советы. Отношение было хорошее.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор рассказал все, что мне нужно было узнать. Мне она показалась квалифицированным специалистом. Доктор все внимательно изучила и ответила на вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Все выслушали, рекомендации дали. Ничего плохого не могу сказать. Мне удобно было в субботу попасть к врачу, мне ее подобрали. В принципе, что я хотела я узнала. Ну и еще мне надо будет одну процедуру сделать. Я посмотрела в других клиниках, есть цены и ниже. Спасибо большое!

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо и доктор очень приятная, довольна полностью! Светлана Валерьевна внимательная, тактична и доброжелательна, профессиональна! У меня хорошее впечатление осталось от приема.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел очень хорошо. Врач очень хорошая, мне она понравилась, ответила на все мои вопросы, назначила лечение, очень приятная женщина в общении.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Отзыв о докторе положительный. Ровно год назад именно этот врач определила инфаркт и отправила нас на госпитализацию. В больнице ее диагноз подтвердился. Сейчас прошел год и мы вернулись опять к ней, так как ей доверяем.

iconПриём у врача подтверждён

Довольны остались кардиологом. Врач очень подробно ответила на вопросы, всё расспросила. Следующий план действий подробно рассказала. Очень довольны.

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо. Она хорошая женщина. Она внимательная очень. Всё по порядку у моей мамы расспросила, все симптомы. Внимательно очень слушала, не перебивала. Она молодец!