3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Семакина Светлана Валерьевна

Семакина Светлана Валерьевна

Доктор мне всё доступно объяснила и помогла в решении вопроса. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный, отзывчивый врач и высококвалифицированный специалист. Она внимательно просмотрела результаты обследований и дала рекомендации. Мы довольны и не в первый раз обращались к данному доктору.
Доктор внимательный. Она поговорила с дочерью, назначила пациентке анализы, УЗИ сердца и дала рекомендации.
Хороший, профессиональный, человечный и вежливый врач. Она дала мне советы и подсказала к какому доктору ещё обратиться.
Мне очень понравилось, я была первый раз у этого доктора. Очень внимательная, очень въедливая, это очень хорошее качество, назначила мне обследование. Я приду к ней опять, после анализов. Большое спасибо Светлане Валерьевне, мне было очень плохо, а она мне помогла.
Доктор очень знающий и очень приятный человек. Она все внимательно выслушала и дала свои рекомендации. Я доволен. У доктора под наблюдение нахожусь уже не первый год и ее решение определяющие. Спасибо Светлана Валерьевне за ее труд и квалификацию. Ее лечение я доволен. Мои друзья тоже к ней ходят.
Прием прошел вполне доброжелательно. Все хорошо было. Светлана Валерьевна грамотный специалист. Она все рассказала на приеме всеми доступными методами. Все очень понятно и доступно. Впечатления от приема положительные.
Отзыв положительный однозначно. Врач очень грамотная женщина, всё объяснила, рассказала, подсказала.
Мне сделали мониторинг, назначили обследования, дали советы. Отношение было хорошее.
Доктор рассказал все, что мне нужно было узнать. Мне она показалась квалифицированным специалистом. Доктор все внимательно изучила и ответила на вопросы.
Все выслушали, рекомендации дали. Ничего плохого не могу сказать. Мне удобно было в субботу попасть к врачу, мне ее подобрали. В принципе, что я хотела я узнала. Ну и еще мне надо будет одну процедуру сделать. Я посмотрела в других клиниках, есть цены и ниже. Спасибо большое!
Прием прошел хорошо и доктор очень приятная, довольна полностью! Светлана Валерьевна внимательная, тактична и доброжелательна, профессиональна! У меня хорошее впечатление осталось от приема.
Прием прошел очень хорошо. Врач очень хорошая, мне она понравилась, ответила на все мои вопросы, назначила лечение, очень приятная женщина в общении.
Отзыв о докторе положительный. Ровно год назад именно этот врач определила инфаркт и отправила нас на госпитализацию. В больнице ее диагноз подтвердился. Сейчас прошел год и мы вернулись опять к ней, так как ей доверяем.
Довольны остались кардиологом. Врач очень подробно ответила на вопросы, всё расспросила. Следующий план действий подробно рассказала. Очень довольны.
Всё хорошо. Она хорошая женщина. Она внимательная очень. Всё по порядку у моей мамы расспросила, все симптомы. Внимательно очень слушала, не перебивала. Она молодец!

⚕️ Семакина Светлана Валерьевна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами суточного мониторирования ЭКГ и АД, тредмил теста. Занимается реабилитацией пациентов, перенесших инфаркт миокарда. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия
1995-2000
Участковый терапевт, Городская поликлиника