doctor

• Врач первой категории
от 6 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доброжелательный в общении врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и ответила на все заданные вопросы.
phone
Я была у доктора первый раз и у меня очень приятное впечатление осталось! Доктор грамотная, внимательна очень, понятлива и выдержана, она аккуратная и очень красивая! Доктор все поняла и удалила мне полип, разговаривала со мной и провела все манипуляции и все выслушала, у меня запутанная ситуация и было много документов, она посмотрела и разумное решение сразу вынесла, а не стала меня перенаправлять и так далее!
phone
Мне очень все понравилось. Очень хорошая доктор, грамотная, понимающая, человечная, провела осмотр, по той проблеме, с которой я обратилась, взяла анализы. Мне очень понравилось, что я к ней обратилась.
phone
Всё замечательно. Я к ней давно хожу. Хороший врач. Я ей доверяю. Всё, что она мне делает, помогает.
phone
У меня только положительные могут быть отзывы, потому что внимательный доктор. Она назначает анализы только в соответствии с тем, что необходимо, никаких лишних анализов не назначает. Очень внимательная, много времени уделяет пациенту.
phone
Все прошло хорошо. Первым приемом я довольна. Внимательный доктор и на первый взгляд компетентный. Мне все понравилось.
phone
Всё отлично. Мне всё понравилось. Замечательный доктор. Внимательная женщина.
phone
Мне понравился прием, все хорошо. Доктор вполне компетентный специалист. Клиника в очень тихом спокойном месте, там хорошо. В клинике не хватает стоматологии.
приём в клинике Ниармедик на Боткинском

Гарантируем качество приёма

⚕️ Селютина Наталия Александровна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, в том числе связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Проводит лечение воспалительных заболеваний, занимается планированием и ведением беременности. Делает УЗИ органов малого таза. Подробная информация о враче
Акушер
      Дисфункция яичников
      ЗППП
      Задержка месячных
      Киста бартолиновой железы
      Киста в малом тазу у женщин
      Киста желтого тела яичника
      Эндоцервицит
      Эрозия
      Ювенильные маточные кровотечения
  • 2012
    Ординатура по специальности "Акушерство -гинекология", Владивостокский государственный медицинский университет
  • 2011
    Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Владивостокский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Эндокринологическая гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2015
    "ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2006
    "Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2004
    "Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
  • 2003
    "Избранные вопросы акушерства и гинекологии с эндокринологией", Владивостокский государственный медицинский университет
  • 2015-2015
    Врач акушер-гинеколог, Приморская детская краевая клиническая туберкулёзная больница
  • 2008-2015
    Врач акушер-гинеколог, Клиника доказательной медицины "Dr. Moss"
  • 2008-2015
    Врач акушер-гинеколог отделения амбулаторной хирургии, Приморский краевой диагностический центр
  • 2007-2008
    Врач акушер-гинеколог, прием по бесплодию и невынашиванию беременности, Клинический родильный дом №3, женская консультация
  • 2001-2007
    Врач акушер-гинеколог отделения гинекологии, отделения эндохирургии, Краевой клинический центр охраны материнства и детства
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов
Сфера практических интересов:
  • ведение пациенток с эндокринной гинекологической
  • патологией;
  • ведение пациенток с патологией шейки матки, репродуктивными проблемами, вопросами климактерического периода;
  • навыки: взятие аспиратов из п/матки, кольпоскопия, биопсия ш/матки, введение и удаление ВМС, радиохирургические методы лечения патологии ш/матки, гистероскопия, гистерорезектоскопия, интимная пластика, использование аутоплазмы в гинекологии.