Селявина Оксана Васильевна

Селявина Оксана Васильевна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Марьино»

г. Москва ул. Новомарьинская, д. 32

⚕️Селявина Оксана Васильевна - врач венеролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации по дерматовенерологии, косметологии, удаление доброкачественных образований на коже, удаление папиллом, бородавок, гемангиом, контагиозных моллюсков, лечение микозов стоп и ногтей (грибок). Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", МОНИКИ им. Владимирского

"Дерматовенерология", МОНИКИ им. Владимирского
"Вирусные инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования

• Консультации по дерматовенерологии, косметологии;
  • криодеструкция, криомассаж;
  • удаление доброкачественных образований на коже;
  • удаление папиллом, бородавок, гемангиом, контагиозных моллюсков;
  • ведение пациентов с себорейным дерматитом, псориазом;
  • угревая болезнь;
  • стержневая мозоль;
  • микозы стоп и ногтей (грибок);
  • инфекции передающиеся половым путем.

Доктор внимательный. Она провела осмотр, выписала мне мазь и шампунь. Я пойду к ней повторно!
Доктор довольно общительный, внимательный и скрупулёзный. Она продиагностировала проблему, задавала много вопросов и назначила лечение.
Доктор хороший и внимательный. Она меня осмотрела, все объяснила, рассказал что нужно делать и выписала рецепт на лекарства.
Врач была немного странноватая, но в целом хорошая. Она меня быстро приняла и провела небольшую операцию.
Всё прошло быстро и комфортно. Доктор подробно всё объяснила, рассказала и провела удаление новообразования. Если потребуется, то мы обратимся ещё!
Очень хороший доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение. Мне помогает то, что она мне прописала.
Доброжелательный доктор, который достаточно глубоко подходит к вопросу пациента. Она осмотрела мою проблему, собрала анамнез и назначила лечение.
Хороший доктор. На приеме она осмотрела меня, назначила анализы и проконсультировала по моему вопросу. Мне все понравилось!
Оксана Васильевна дружелюбный, внимательный и профессиональный врач. Она взяла у меня анализы.
Внимательный и грамотный врач. Она провела осмотр, обработала рану, проконсультировала нас и взяла анализы. Доктор так же дала рекомендации и назначения. Мы осталсь довольны!
На приеме доктор меня осмотрела по проблеме с которой я обратилась, провела процедуру в этот же день, дала рекомендации и выписала нужные препараты. Врач внимательно отнеслась к той ситуации, что я не могла потратить слишком много денег, учла это и очень корректно все мне порекомендовала.
Оксана Васильевна хороший врач. Она удалила мне бородавку, назначила лечение и проконсультировала.
Доктор аккуратный. Она внимательно осмотрела пациентку и порекомендовала лечение, которое помогает. Спасибо большое этому врачу!
Доктор знает что делает. Она меня полностью осмотрела, поставила диагноз и все подробно рассказала.
3.0
Ниже среднего
на первичном приёме доктор осмотрела меня, внимательно выслушала, всё объяснила и назначила план лечения, который помог. Затем проблема вернулась. Я пришла к Оксане Васильевне и в ответ услышала колкие замечания, почему я не пришла раньше. Я объяснила, что я следовала рекомендациям, не осуждала её и спросила, что делать мне дальше. Врач в нервной обстановке мне всё объяснила и назначила препараты. На кассе я узнала, что мне были назначены уколы, которые неэффективны при таком заболевании.
Внимательный к проблеме пациента и вежливый доктор. Она назначила мне анализы и дала рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Она провела осмотр, разъяснила, что примерно со мной, не смогла объяснить зачем нужна процедура и сказала, что вообще можно ничего не делать.
Приятный врач. Она осмотрела меня, рассказала о проблеме, ответила на вопросы и назначила курс лечения. Я доволен!
Высококвалифицированный, профессиональный и человечный врач. Она моментально поставила диагноз, оперативно назначила лечение и дала рекомендации.
Компетентный, добрый и приятный доктор. Она мне подробно и доступным языком рассказала все нюансы.
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32 8 (495) 185-01-01

Курбатова А. В.