3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Селявина Оксана Васильевна

Селявина Оксана Васильевна

3.0
Ниже среднего
на первичном приёме доктор осмотрела меня, внимательно выслушала, всё объяснила и назначила план лечения, который помог. Затем проблема вернулась. Я пришла к Оксане Васильевне и в ответ услышала колкие замечания, почему я не пришла раньше. Я объяснила, что я следовала рекомендациям, не осуждала её и спросила, что делать мне дальше. Врач в нервной обстановке мне всё объяснила и назначила препараты. На кассе я узнала, что мне были назначены уколы, которые неэффективны при таком заболевании.
Внимательный к проблеме пациента и вежливый доктор. Она назначила мне анализы и дала рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Она провела осмотр, разъяснила, что примерно со мной, не смогла объяснить зачем нужна процедура и сказала, что вообще можно ничего не делать.
Приятный врач. Она осмотрела меня, рассказала о проблеме, ответила на вопросы и назначила курс лечения. Я доволен!
Высококвалифицированный, профессиональный и человечный врач. Она моментально поставила диагноз, оперативно назначила лечение и дала рекомендации.
Компетентный, добрый и приятный доктор. Она мне подробно и доступным языком рассказала все нюансы.
Хороший, добрый и опытный врач. Она мне всё подробно объяснила, рассказала, осмотрела и предложила сдачу анализов.
Доктор профессионал. Оксана Васильевна быстро провела диагностику, чётко осмотрела и ответила на все вопросы. Она так же выяснила причину проблемы, назначала сдачу лишних анализов, курс уколов и прописала лечение.
Оксана Васильевна открытый, дружелюбный и приятный в общении доктор. Она выслушала проблему, осмотрела, дала рекомендации и проконсультировала меня. Я узнала всё, что было нужно.
2.0
Плохо
Не очень, обычный развод на деньги. Просто прием 1200, а если выписывают таблетки уже 2000, предлагают сдавать кучу анализов, делать уколы.
Доктор потрясающий! Она профессионал своего дела. Выслушала жалобы, осмотрела меня и прописала лечение, нечего лишнего.
Всё супер! Врач добрый, отзывчивый и компетентный. Она провела осмотр, проконсультировала меня, дала рекомендации по лечению и рассчитала курс по лечению.
Доктор помогла мне, рассказала все только по делу и ничего лишнего. Оксана Васильевна хороший и знающий свое дело врач.
Внимательный и приятный врач. Она сделала мне определенный анализ, за который в обычных поликлиниках не брались и все понятно объяснила. Доктор говорила все по делу и без лишней суеты. Я осталась очень довольна посещением, направляю к ней своего мужа и сама буду повторно записываться! Огромное спасибо за таких специалистов!
Очень грамотный и высококвалифицированный врач. С ней чувствуешь себя в надежных руках! Доктор взяла у меня мазок и дала рецепт.
Оксана Васильевна спокойный и внимательный врач. Она всё понятно мне обьяснила и осмотрела. Доктор дала мне рекомендации по лечению.
Оксана Васильевна сочувственно и близко к себе приняла мою проблему. Я получила ответы на свои вопросы. Она назначила мне лечение по одной из проблем.
5.0
Доктор проконсультировала меня по моему вопросу. Врач так же дала мне рекомендации.
Прием прошел вполне адекватно. Я получил направление на дальнейшие анализы, на обследования и на дальнейший прием. Доктор - первоклассный специалист!
Внимательная и профессиональная врач. Доктор выслушала мою проблему и поставила предварительный диагноз. Она назначила мне лечение и оно мне помогло.

⚕️Селявина Оксана Васильевна - врач венеролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации по дерматовенерологии, косметологии, удаление доброкачественных образований на коже, удаление папиллом, бородавок, гемангиом, контагиозных моллюсков, лечение микозов стоп и ногтей (грибок). Подробная информация о враче

• Консультации по дерматовенерологии, косметологии;
  • криодеструкция, криомассаж;
  • удаление доброкачественных образований на коже;
  • удаление папиллом, бородавок, гемангиом, контагиозных моллюсков;
  • ведение пациентов с себорейным дерматитом, псориазом;
  • угревая болезнь;
  • стержневая мозоль;
  • микозы стоп и ногтей (грибок);
  • инфекции передающиеся половым путем.
г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1
8 (499) 519-39-89