Селивёрстов Артём Михайлович

Селивёрстов
Артём Михайлович

Стоматолог-ортопед
цена по запросу
Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 519-39-67
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Селивёрстов Артём Михайлович - врач стоматолог-ортопед, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и планирование протезирования зубочелюстной системы, установку виниров, цельнокерамических коронок, коронок из диоксида циркония изготовленных по системе цифровых технологий CAD/CAM, делает металлокерамические коронки, съемные протезы, бюгельное протезирование. подробная информация о враче
Всё очень понравилось. Врач всё корректно объяснил. Всё было очень доступно и очень познавательно. Осталась довольна приемом. Отличный врач. По беременности мне не провели лечение, но я вернусь к нему.
Спасибо большое Артему Михайловичу! Очень внимательный и вежливый. Прием прошёл отлично. Четко и ясно объяснил, что нужно и как решать мою проблему. Рекомендую как специалиста высшего класса. Буду обращаться еще!
Доктор решил мою проблему. Хорошая консультация. Все хорошо, рекомендую врача.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Омская государственная академия (2008 г.)
  • Интернатура, Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Точность и эстетика. Клинические и зуботехнические этапы протезирования зубов", Лектор Dr. Domenico Masseroni (2013 г.)
  • "Установка и протезирование имплантов", Лектор др. Орджоникидзе Гиви и др. Компанией Дмитрий (2014 г.)
  • "Технологические особенности протезирования на имплантатах", Лектор Dr.Fernando Roj (2014 г.)
  • "Биоэквивалентная реабилитация в клинической гнатологии и окклюзологии", Лектор к.м.н. Корытнюк А.Л. (2016 г.)
  • "Бархатная сессия", г. Сочи (2017 г.)
  • "Гармонизация улыбки с помощью прямых и непрямых реставрации зубов", Лектор Корытнюк А.Л. (2017 г.)
  • "Профессиональная имплантология: создание улыбки за 1 день", Лектор Dr.Josef Gal (2017 г.)
  • "Личный бренд стоматолога. Исскуство коммуникации врача. Поток лояльных пациентов", Лектор Будишевская С.Ю. и др. Бичун А.Б. (2017 г.)
  • "Обследование стоматологического больного и требования к заполнению медицинской документации", Лектор д.м.н профессор Вагнер В.Д. (2017 г.)
  • "Международный конгресс имплантологов и ортопедов", Osstem Forum (2017 г.)
  • "Протезирование на имплантатах по технологии CAD CAM", Ли Су Йонг, Южная Корея д.м.н. (2017 г.)
  • Врач стоматолог-ортопед
  • Диагностика и планирование протезирования зубочелюстной системы;
  • работа с применением артикулятора и лицевой дуги;
  • реабилитация сложных случаев, от имплантации до голливудской улыбки;
  • установка виниров, цельнокерамических коронок, коронок из диоксида циркония изготовленных по системе цифровых технологий CAD/CAM, керамических вкладок и накладок, в том числе из золота;
  • металлокерамические коронки, съемные протезы, бюгельное протезирование;
  • протезирование на имплантатах любой сложности;
  • условно-съемное протезирование на имплантатах, так называемое "на балке";
  • отбеливание зубов кабинетное и домашнее;
  • изготовление окклюзионных капп, ортотиков при гнатологических и нейромышечных проблемах и проблемах височной-нижнечелюстного сустава, тризмах изготовление индивидуальных спортивных капп для боксеров и спортсменов других единоборств.