Селивохина Елена Михайловна

Селивохина Елена Михайловна

Лор (отоларинголог) · Стаж 24 года · Врач первой категории · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️Селивохина Елена Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением следующих заболеваний: острые и хронические риниты, острые и хронические синуситы, острые и хронические тонзиллиты, средние и наружные отиты, острые и хронические гранулезные фарингиты, острые и хронические ларингиты, тугоухость.

2003
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1996
Интернатура по специальности "Терапевт", Российский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014
"Оториноларингология", Российский университет дружбы народов
2009
"Отоларингология", Российский университет дружбы народов
2005
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины
1999
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

Отоларинголог, Городская клиническая больница №67

• острые и хронические риниты;
  • острые и хронические синуситы;
  • острые и хронические тонзиллиты;
  • средние и наружные отиты;
  • острые и хронические гранулезные фарингиты;
  • острые и хронические ларингиты;
  • тугоухость.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)
Центральная поликлиника литфонда
г. Москва,  ул. Аэропортовская 1-я, д. 5

6.0
Внимательный специалист. Она провела общий осмотр, поставила мне предварительный диагноз и выписала предварительное лечение. Доктор так же выписала мне дополнительные исследования.
Мне доктор нравится. Она знающая врач, доброжелательная. Я не первый раз уже у нее, знаю ее уже.
5.0
В целом доктор приветливая и много говорит. Но я бы больше не пошла к ней. Елена Михайловна 15 минут смотрела в интернете дозировку лекарства, что было совсем непрофессионально, при консультации использовала очень много терминов.
Мне все понравилось. Елена Михайловна была со мной дружелюбна, выслушала то, что я сказал, все проверила, подтвердила. Единственное, она не оглашала цену допуслуг.
Все прошло хорошо. Все компетентно, хороший доктор. Единственное, какие-то душевные темы Елена Михайловна полностью не выслушивала. И по стоимости приема получилось в 2 раза дороже, чем я ожидал, но это ценовая политика самой клиники.
Елена Михайловна прекрасная, высококвалифицированная доктор. Отлично прошел прием.
Очень хороший доктор. Грамотно все рассказала о проблеме. Сделала процедуру. Всем довольна.
Доктор провела диагностику и сделала предварительное заключение. Все было вежливо. Ни каких претензий нет.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет