Селиверстова Анна Валерьевна

Анна Валерьевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу
Принимает взрослых в «Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской»
Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1
Шаболовская (940 м) Серпуховская (1.3 км) Добрынинская (1.5 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Селиверстова Анна Валерьевна - врач венеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача клиники. Проводит обучающие семинары для врачей по аппаратной косметологии. Участник российских и международных конгрессов и симпозиумов. Имеет большой практический опыт по комбинаторике аппаратных и инъекционных методик. подробная информация о враче
У меня исключительно дерматологическая проблема с кожей, и врач дала советы. Мне уже все помогло то, что порекомендовала доктор. Спасибо! Но сама клиника косметологическая и к дерматологу посылать туда не стоит, потому что это разные специальности, и им такие клиенты не нужны. Я вызвала у них раздражение и была не интересна. Было не приятно это ощущать!
, , приём в клинике Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской
Мне очень понравилась доктор! Это один из лучших косметологов, к которым я попадала. Видно, что очень хорошо разбирается в своей профессии! Сделала диагностику лица, сразу назначила процедуры, которые нужны, лишнего не назначала, никакие дорогие крема не впаривали, как это зачастую бывает.
, , приём в клинике Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской
Доктор меня выслушала, все объяснила, выписала крема. Все хорошо, меня все устроило.
, , приём в клинике Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Российский университет дружбы народов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская городская медицинская академия (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Врачебная косметология", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников (2012 г.)
  • "Дерматоонкология", Медицинский институт усовершенствования врачей
Перечень манипуляций и операций:
  • диагностика старения кожи;
  • аппаратные и инъекционные методики;
  • инъекционные методики: биоревитализация, биоармирование, контурная пластика, ботулотоксин, тредлифтинг;
  • аппаратные методики: Рф-технологии, в том числе игольчатый Рф, все лазерные методики, Ultera;
  • применение плацентарных препаратов: Мэлсмон, Лаеннек;
  • Sprs терапия забор фибробластов.