3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Селицкая Марина Николаевна

Селицкая Марина Николаевна

Врач грамотный, квалифицированный, все нормально, на вопросы отвечает, приятный человек. У меня еще ребенок капризный, она нашла к нему подход.
У меня обнаружили атопический дерматит и я буду лечиться у Марины Николаевной. По рекомендациям моих друзей она хороший специалист.

⚕️ Селицкая Марина Николаевна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", На базе НИИ педиатрии и детской хирургии РФ
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Второй Московский медицинский институт им. Пирогова
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница;