3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Селезнёва Татьяна Владимировна

Селезнёва Татьяна Владимировна

Профессиональный, очень вежливый и внимательный доктор. Она полностью меня проконсультировала и взяла анализы.
Очень хороший врач, хожу уже не первый раз, поставила верный диагноз. Назначила лечение которое помогает. Я в восторге.
Приятный доктор. Я была у этого врача на консультации и сдавала анализы. Она мне прописала лекарства и сказала, что все мне расскажет после того, как будут готовы результаты.
Хороший врач. Она не желала времени. Врач собрала полный анамнез и досконально все проверила.
5.0
Это было первое посещение. Не удобных моментов я не наблюдала. Осталось хорошее впечатление.
Доктор коммуникабельный, располагает к себе и спокойно разговаривает. Она выслушала, осмотрела меня, проверила, взяла анализы и дала советы.
Очень вежливый, очень приятный доктор. Она взяла анализы, грамотно разъяснила все моменты, очень хорошо ответила на вопросы, старалась выявить проблемы и помочь и назначила встречу через неделю.
Мне понравилось, как доктор провела осмотр. Татьяна Владимировна хороший, внимательный и опытный врач.
Хорошая и приветливая доктор. Она обьяснила на доступном мне языке все по моей проблеме и направила дальше к врачам.
Доктор очень приятная. Она осмотрела меня, взяла много анализов, потому что у меня хроническое воспаление, пояснила по дальнейшей терапии, объяснила почему это произошло в организме и назначила лекарственные препараты. Мы с ней повторно договорились встретиться.
Всё было понятно и подробно. В принципе клиника мне понравилась, ожидала в очереди минут 5, но это не существенно.
Мне все понравилось: врач и прием. Нареканий и предложений у меня нет.

⚕️ Селезнёва Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний женской половой сферы, заболеваний шейки матки, гормональных нарушений, миом матки, кист яичников, эндометриоза. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Первый медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2012
"Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья", Росcийский университет дружбы народов
2011
"Патология шейки матки, кольпоскопия, вакцинация с интерактивным тренингом"
2011
"Все пациенты разные – как подобрать ключ?"
2011
"Ведение беременности у женщин с нарушениями рецепторной функции эндометрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченоваиверситет имени И. М. Сеченова
2009
"Постменопаузальный остеопороз"
1999
""Российская академия медицинских наук
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации по патологии шейки матки.
  • Консультирование пациентов с нарушениями менструального цикла, бесплодием, климактерическими расстройствами, а также по сохранению здоровья семейной пары;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки, гормональных нарушений, миом матки, кист яичников, эндометриоза;
  • планирование семьи и подбор контрацепции;
  • ведение беременности.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4