14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · Маммолог · Репродуктолог (ЭКО) · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Маммолог Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Селезнёва Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний женской половой сферы, заболеваний шейки матки, гормональных нарушений, миом матки, кист яичников, эндометриоза. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Первый медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2012
"Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья", Росcийский университет дружбы народов
2011
"Патология шейки матки, кольпоскопия, вакцинация с интерактивным тренингом"
2011
"Все пациенты разные – как подобрать ключ?"
2011
"Ведение беременности у женщин с нарушениями рецепторной функции эндометрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченоваиверситет имени И. М. Сеченова
2009
"Постменопаузальный остеопороз"
1999
""Российская академия медицинских наук

2017-2019
Врач-акушер-гинеколог, Центральная поликлиника Литфонда

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации по патологии шейки матки.

• Консультирование пациентов с нарушениями менструального цикла, бесплодием, климактерическими расстройствами, а также по сохранению здоровья семейной пары;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки, гормональных нарушений, миом матки, кист яичников, эндометриоза;
  • планирование семьи и подбор контрацепции;
  • ведение беременности.

Доктор профессиональный, располагающий, очень комфортно иметь с ним дело. На приёме врач полностью расспросил меня об истории болезни, проверил все документы, которые я принесла собой, сделал осмотр, дал рекомендации, назначения. К данному специалисту я пойду на повторный приём, после прохождения обследования. После приёма я ушла с хорошим пониманием.
В принципе все прошло хорошо, мне понравилось. Татьяна Владимировна внимательная, без настаиваний. По итогу приёма мы с доктором наметили варианты дальнейшего развития событий. В целом врач меня успокоила, сказала, что все хорошо. Для себя я получила понимание, что делать дальше.
Записалась на первичный прием к этому специалисту. Татьяна Владимировна вежливый, внимательный, спокойный и опытный врач. Прием состоялся вовремя. Доктор достаточно понятно и подробно всё объяснила и назначила лечение. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту и буду рекомендовать его знакомым.
У меня была паника. Доктор помогла мне с ней справиться и ответила на вопросы. Мне так же было назначены анализы и лечение. Общение было очень вежливым и рекомендации были эффективными. Если потребуется, то я обращусь повторно.
Врач внимательный, доброжелательный, все тщательно расписывает и рассказывает. Доктор провел осмотр, выписал лечение, ответил на все мои вопросы, а также порекомендовал пройти консультацию другого специалиста. Все прошло отлично, я осталась довольна качеством приема.
Благодарю за первичный прием. Осталось очень приятное впечатление от общения. Консультация на высшем уровне. Сдаю анализы и обязательно иду на повторный прием.
Врач добрый и понимающий. Она выписала мне таблетки и дала советы.
Доктор весьма профессиональный. Татьяна Владимировна сказала мне, что справку я получу если сдам дополнительные анализы, но они не имели никакого отношения к конкретно моей проблеме. Она посмотрела меня, потрогала и сказала, что противопоказаний нет. Но ей хотелось, чтобы я провела обследования.
Татьяна Владимировна хороший, внимательный и грамотный специалист. Она проконсультировала меня, направила на УЗИ и выписала лечение. Я пойду к ней повторно!
Внимательный, хороший и адекватный доктор. У меня проблемы с волосами. Она меня выслушала, ответила на все вопросы, назначила обследование и рассказала, как и что делать. Я записалась к ней еще на один прием, на котором она расскажет мои дальнейшие действия. Я посоветую ее своим знакомым. Молодец!
Профессиональный, очень вежливый и внимательный доктор. Она полностью меня проконсультировала и взяла анализы.
Очень хороший врач, хожу уже не первый раз, поставила верный диагноз. Назначила лечение которое помогает. Я в восторге.
Приятный доктор. Я была у этого врача на консультации и сдавала анализы. Она мне прописала лекарства и сказала, что все мне расскажет после того, как будут готовы результаты.
Хороший врач. Она не желала времени. Врач собрала полный анамнез и досконально все проверила.
5.0
Это было первое посещение. Не удобных моментов я не наблюдала. Осталось хорошее впечатление.
Доктор коммуникабельный, располагает к себе и спокойно разговаривает. Она выслушала, осмотрела меня, проверила, взяла анализы и дала советы.
Очень вежливый, очень приятный доктор. Она взяла анализы, грамотно разъяснила все моменты, очень хорошо ответила на вопросы, старалась выявить проблемы и помочь и назначила встречу через неделю.
Мне понравилось, как доктор провела осмотр. Татьяна Владимировна хороший, внимательный и опытный врач.
Хорошая и приветливая доктор. Она обьяснила на доступном мне языке все по моей проблеме и направила дальше к врачам.
Доктор очень приятная. Она осмотрела меня, взяла много анализов, потому что у меня хроническое воспаление, пояснила по дальнейшей терапии, объяснила почему это произошло в организме и назначила лекарственные препараты. Мы с ней повторно договорились встретиться.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Бикметова С. Н.

Акушер · · 35 лет

Подхомутникова В. В.

Акушер · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Костина М. А.

Акушер · Врач первой категории · 18 лет