3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Селезнев Денис Евгеньевич

Селезнев Денис Евгеньевич

Прием прошел очень хорошо. Очень вежливый врач. И не только он, и медсестры. Я делала колоноскопию. Цены в принципе, доступные. Очень вежливые и очень хорошие врачи в этой клинике. Я приехала специально из Молдавии. Я еще порекомендую там, у себя эту клинику и доктора.
Благодаря современному оборудованию и действительно высокой квалификации Дениса Евгеньевича я прошла полное обследование пищевода. Обследование прошло быстро и, что самое главное, результативно.

⚕️ Селезнев Денис Евгеньевич - врач эндоскопист, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-эндоскопист. Владеет методиками: эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС, чрезкожная эндоскопическая гастростомия, эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии, эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний тонкой кишки, бронхоскопия, диагностическая и оперативная лапароскопия. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Эндоскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра госпитальной хирургии №2, на базе Городской клинической больницы №31
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
Научный сотрудник, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра госпитальной хирургии № 2 с научно-исследовательской лабораторией хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии
Член ассоциаций врачей
Член Российского эндоскопического общества.
Владение методиками:
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта при ЭГДС (все методы остановки кровотечения: электрокоагуляция, аргоно-плазменная коагуляция, инъецирование, клипирование, лигирование), полипэктомия, эндоскопическая резекция слизистой, стентирование, баллонная дилятация, извлечение инородных тел);
  • чрезкожная эндоскопическая гастростомия;
  • эндоскопическая современная диагностика и лечение заболеваний нижних отделов желудочно-кишечного тракта при колоноскопии;
  • эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний тонкой кишки: видеокапсульная эндоскопия, однобаллонная и двухбаллонная энтероскопия;
  • бронхоскопия;
  • диагностическая и оперативная лапароскопия.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12