2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Селенина Татьяна Витальевна

Селенина Татьяна Витальевна

Внимательный и профессиональный врач. Она посмотрела реальное состояние по результатам КТ и рассказала все по возможному лечению. Мы получили исчерпывающие ответы на все заданные вопросы!
Нормально прошел прием. Я была минут 10, но меня всё устроило. Всё было доброжелательно.
Мне понравилось, все очень хорошо, радушно, доброжелательно мы побеседовали с доктором, я довольна. Доктор выписала лекарства, дала советы. Все было в домашней обстановке, мне все понравилось, перчатки сразу одевают, при мне открывали пакет с инструментами, не везде так. Молодая, но грамотная врач.
Профильный специалист, очень внимательная девушка. Сразу помогла мне решить проблему. Искренне ей благодарна.

⚕️ Селенина Татьяна Витальевна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний в таких направлениях: эндоскопическая хирургия полости носа околоносовых пазух, разработка новых способов хирургического лечения при одонтогенной патологии ЛОР органов. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • эндоскопическая хирургия полости носа околоносовых пазух;
  • разработка новых способов хирургического лечения при одонтогенной патологии ЛОР органов.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12