Селенина Татьяна Витальевна

Селенина
Татьяна Витальевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Селенина Татьяна Витальевна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний в таких направлениях: эндоскопическая хирургия полости носа околоносовых пазух, разработка новых способов хирургического лечения при одонтогенной патологии ЛОР органов. подробная информация о враче
Нормально прошел прием. Я была минут 10, но меня всё устроило. Всё было доброжелательно.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Мне понравилось, все очень хорошо, радушно, доброжелательно мы побеседовали с доктором, я довольна. Доктор выписала лекарства, дала советы. Все было в домашней обстановке, мне все понравилось, перчатки сразу одевают, при мне открывали пакет с инструментами, не везде так. Молодая, но грамотная врач.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Профильный специалист, очень внимательная девушка. Сразу помогла мне решить проблему. Искренне ей благодарна.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет (2008 г.)
Основные направления работы:
  • эндоскопическая хирургия полости носа околоносовых пазух;
  • разработка новых способов хирургического лечения при одонтогенной патологии ЛОР органов.