Селенгинская Ксения Александровна

Селенгинская Ксения Александровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Селенгинская Ксения Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Владеет всеми методами исследования и манипуляциями, проводимыми в условиях ЛОР-кабинета, работает на аппарате «Космопульс» (лазерная хирургия), «Сургитрон» (радиоволновая хирургия). В ведении пациентов использует индивидуальный подход. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний носа, глотки, гортани, ушей.

2000
Ординатура по специальности "Оториноларингология", 1-я Клиническая больница г. Москвы

2016
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
2009
"Лазерная оториноларингология", Государственный Научный Центр Лазерной медицины Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию
2006

2017
Врач-отоларинголог, ГУТА-КЛИНИК
2005
Врач-отоларинголог, Национальный медико-хирургический центр им. Н.Н. Пирого-ва Минздрава России
2000-2005

• глухота и тугоухость.

ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России
г. Москва,  ул. Иваньковское шоссе, д. 3
Щукинская (2 км)

Мне все очень понравилось. Очень внимательный доктор. Ксения Александровна и осмотрела, и полечила меня. После приема мне стало лучше.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук