Селега Екатерина Владимировна

Селега Екатерина Владимировна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Селега Екатерина Владимировна - врач венеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматокосметолог, дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний детей и взрослых, атопического дерматита, псориаза, экземы, бородавок, папиллом, проводит удаление доброкачественных новообразований кожи, телеангиоэктазий радиохирургическим методом. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 52
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия

2013
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2010
"Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине"
2010
"Золотой стандарт биоревитализации: IAL-System и IAL-System ACP"
2010
"Гликолевые пилинги, Yellow Peel, предпилинговая подготовка и постпилинговый уход препаратами линии M & M System (США)"
2010
"Атравматическая чистка кожи любого типа препаратами лаборатории Holy Land Cosmetics"
2009
"Использование препаратов Restylane"

2014
врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, Медквадрат
2011-2013
врач-дерматовенеролог, ГБУЗ Городская поликлиника № 4
2009-2010
врач-косметолог, Салон красоты "Стелла"

Член ассоциаций врачей

Член национального общества мезотерапии (Societe Internationale Mesotherapie, SIM)

• Диагностика и лечение кожных заболеваний детей и взрослых;
  • диагностика и лечение: акне (угревая болезнь), атопического дерматита, псориаза, экземы, дерматита, грибковых заболеваний кожи и ее придатков, бородавок, папиллом, ангиом;
  • мезотерапия как метод коррекции целлюлита, кожи лица и зоны декольте, волосистой части головы;
  • применение препаратов ботулотоксина при лечении гипергидроза, мимических морщин лица;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, бородавок, телеангиоэктазий радиохирургическим методом;
  • забор биоматериала для исследований.

Очень приятный, внимательный, понимающий и располагающий к себе специалист. Доктор выслушала, назначила лечение. О результате пока не можем сказать. В целом довольны качеством приема. Пока все понравилось. Порекомендовали бы врача.
У пациента на коже была аллергия. Доктор осмотрела пациента, хорошо все нам объяснила и проконсультировала. Врач также сказала, что никакого заболевания нет. Профессиональный специалист. Она с первого визуального осмотра кожного покрова, все поняла. Мы обратились бы к ней повторно. Доктор хорошо объясняет тем, кто плохо понимает по-русски.
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и внимательный. Она правильно поставила мне диагноз, всё доступно объяснила и назначила лечение. Я бы порекомендовал Екатерину Владимировну своим знакомым!
4.0
Ниже среднего
Через приложение записались на одно время, по приходу в клинику обнаружили, что нас записали на час позже. Хорошо, что приняли на полчаса раньше. Приём не понравился. Наезд и запугивание родителей в порядке вещей. Когда говорили врачу про современную доказательную медицину в плане раннего ввода аллергенов, наткнулись на непонимание и даже отрицание. Грустно. К врачу ребёнка больше не поведу.
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Она назначила мне сдачу анализов и курс лечения.
Доктор очень приятный, доброжелательный и аккуратный. Она находит с детьми общий язык. Врач задавала нам вопросы, про образ жизни, про лекарства, тщательно осмотрела ребёнка, поставила диагноз и расписала лечение.
Она очень красивая, очень добрая, приятная, доброжелательная женщина. Она сразу же нашла общий язык с ребенком.
Первичный прием прошел хорошо. Доктор все хорошо, доступно объяснила, ответила на интересующие вопросы, дала консультацию, выписала лечение.
На приёме было приятно, мы зашли, нам всё подробно объяснили, рецепт выписали. Будем пользоваться этим и надеюсь что скоро всё пройдёт.
7.0
В принципе нормальный врач, но еще молодая. По отношению все хорошо было, с этим нет проблем.
Мне все очень понравилось. Хорошая доктор, очень вежливая, очень добрая, помогла мне, назначила дальнейшее лечение. Буду дальше у нее наблюдаться.
Доктор мне показалась не очень внимательной, я, во всяком случае, больше к ней не пойду.
Мне все понравилось. Екатерина Владимировна - хороший профессионал.
Хороший доктор. Она дала мне грамотную консультацию. У меня был первоначальный осмотр. Отношение позитивное и приятное.
Диагноз, на который мы думали, не подтвердился, оказывается у ребенка укусы насекомого и чтобы подтвердить свои слова, врач привела еще и педиатра. Все вежливо и корректно, все доходчиво объяснила, общение нам понравилось.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательная, доброжелательная, к ребенку хорошо нашла подход.
Всё хорошо. Нам всё понравилось. Компетентный врач, нам помог. Мы опять к нему обратились. Лечение, которое он назначил, оказалось эффективным, нам сразу помогло.
Всё было хорошо, врач приемлемый. Она поставила мне диагноз, назначила лечение, всё прошло быстро.
Всё понравилось, доктор всё определил, но ещё взяли анализ. Всё было спокойно. Она спокойно реагировала на возражения ребенка, так как он не давался смотреться. Всё было хорошо.
Екатерина Владимировна хорошая доктор, отзывчивая, понятно все объясняет, помогает.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25

Абрамова Е. В.