14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Сеидова Ляман Арифовна

Сеидова Ляман Арифовна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО)

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Юнимед-С»

г. Москва ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

⚕️ Сеидова Ляман Арифовна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний женских половых органов, женского бесплодия, программы ВРТ, ведение беременности, кольпоскопия, УЗИ в гинекологии, проведение малых гинекологических операций. Автор 8 научных работ. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский медицинский институт им. Н. Нариманова

2017
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2016
"Патология шейки матки и кольпоскопия", Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2018
Врач акушер-гинеколог, Диагностический центр Хеликс на Вавилова
2015-2017
Врач акушер-гинеколог, ГБУЗ Женская консультация №9

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний женских половых органов, женского бесплодия;
  • программы ВРТ;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • проведение малых гинекологических операций.

Все прошло отлично, прекрасный врач
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, доступным и понятным языком все объяснила.
Доктор все подробно мне объяснила и ответила на вопросы. Врач произвела на приеме положительные впечатления.
Ляман Арифовна вежливый, доброжелательный, компетентный и очень хороший врач. Она ответила на все мои вопросы, провела обследование и назначила лечение, которое помогло.
Очень приятный, грамотный, компетентный, внимательный и добрый врач. У меня был первичный приём. Доктор ответила на все мои вопросы и прописала лечение. Я осталась довольна приёмом и специалистом!
Ляман Арифовна очень грамотный, вежливый, компетентный и хороший врач. Она предупредила меня о всех последствиях, назначила лечение и качественные недорогие препараты. Я пойду к ней повторно!
Очень внимательный и профессиональный врач. Ляман Арифовна ознакомилась с результатами анализов и дала рекомендации.
Внимательный, участливый врач, дала четкие рекомендации, которые дали быстрый результат, чему я очень довольна. Планирую продолжить наблюдаться у данного доктора.
Очень приятный доктор, который располагает к себе. На приеме она мне все объяснила, успокоила меня, чтобы я не переживала, назначила обследование, расписала дальнейший план действий и прописала лечение.
Хороший доктор. Ляман Арифовна внимательно осмотрела меня, провела УЗИ и всё рассказала.
Приятный, профессиональный и грамотный доктор. Она объяснила причины моего заболевания, рассказала о возможных развитиях болезни и направила к хирургу.
Понимающий врач. Она провела первичный осмотр, пообщалась с пациенткой и сделала УЗИ. Я очень довольна и благодарна доктору!
7.0
Общительный, веселый и приятный врач. Она быстро, четко все объяснила, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Доктор провела осмотр и назначила мне анализы на гормоны. Приду к ней на повторный прием.
Очень хороший, приятный, позитивный доктор и настоящий профессионал. Она сделала всё, что мне было нужно. Рекомендую!
Очень дружелюбный, позитивный, заботливый, неравнодушный, компетентный, разбирающийся и открытый врач. Мне понравилось ее отношение, подход и внимание к деталям! У меня был вопрос по восстановлению после операции. Доктор полностью погрузилась в мою историю, в анализы, которые я уже имела на тот момент, как результат. Все рассказала, объяснила, дала консультацию, ответила на все дополнительные вопросы по нескольку раз и совместно со мной разработала план дальнейших действий. Я уже посоветовала этого специалиста и сама приду к ней в следующий!
Хороший врач. Очень внимательно выслушала, уточнила есть ли вопросы, объяснила причины состояния, оьосновала зачем нужны анализы
Очень внимательная врач, отзывчивая и квалифицированная. Она все объяснила, все рассказала, ответила на все поставленные мной вопросы. На приеме доктор провела консультацию и сделала УЗИ.
Доктора я давно знаю, хожу целенаправленно только к ней. Мне все нравится. Доктор хорошая, компетентная, профессионал своего дела.
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11 8 (499) 519-35-58

Пивоварова С. В.