Сеидова Ляман Арифовна - акушер: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Сеидова
Ляман Арифовна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской»
Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
Профсоюзная (1.2 км) Новые Черемушки (1.4 км)
8 (499) 116-78-71

⚕️ Сеидова Ляман Арифовна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний женских половых органов, женского бесплодия, программы ВРТ, ведение беременности, кольпоскопия, УЗИ в гинекологии, проведение малых гинекологических операций. Автор 8 научных работ. подробная информация о враче
Очень внимательная врач, отзывчивая и квалифицированная. Она все объяснила, все рассказала, ответила на все поставленные мной вопросы. На приеме доктор провела консультацию и сделала УЗИ.
, , приём в клинике "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"
Доктора я давно знаю, хожу целенаправленно только к ней. Мне все нравится. Доктор хорошая, компетентная, профессионал своего дела.
  • Диплом по специальности "Факультет общей практики", Азербайджанский медицинский институт им. Н. Нариманова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2016 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики", Российский университет дружбы народов, ФПК медицинских работников (2017 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация №9 (2015-2017 гг.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний женских половых органов, женского бесплодия;
  • программы ВРТ;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • проведение малых гинекологических операций.