3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сеидова Ляман Арифовна

Сеидова Ляман Арифовна

Хороший доктор. Ляман Арифовна внимательно осмотрела меня, провела УЗИ и всё рассказала.
Приятный, профессиональный и грамотный доктор. Она объяснила причины моего заболевания, рассказала о возможных развитиях болезни и направила к хирургу.
Понимающий врач. Она провела первичный осмотр, пообщалась с пациенткой и сделала УЗИ. Я очень довольна и благодарна доктору!
7.0
Общительный, веселый и приятный врач. Она быстро, четко все объяснила, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Доктор провела осмотр и назначила мне анализы на гормоны. Приду к ней на повторный прием.
Очень хороший, приятный, позитивный доктор и настоящий профессионал. Она сделала всё, что мне было нужно. Рекомендую!
Очень дружелюбный, позитивный, заботливый, неравнодушный, компетентный, разбирающийся и открытый врач. Мне понравилось ее отношение, подход и внимание к деталям! У меня был вопрос по восстановлению после операции. Доктор полностью погрузилась в мою историю, в анализы, которые я уже имела на тот момент, как результат. Все рассказала, объяснила, дала консультацию, ответила на все дополнительные вопросы по нескольку раз и совместно со мной разработала план дальнейших действий. Я уже посоветовала этого специалиста и сама приду к ней в следующий!
Хороший врач. Очень внимательно выслушала, уточнила есть ли вопросы, объяснила причины состояния, оьосновала зачем нужны анализы
Очень внимательная врач, отзывчивая и квалифицированная. Она все объяснила, все рассказала, ответила на все поставленные мной вопросы. На приеме доктор провела консультацию и сделала УЗИ.
Доктора я давно знаю, хожу целенаправленно только к ней. Мне все нравится. Доктор хорошая, компетентная, профессионал своего дела.

⚕️ Сеидова Ляман Арифовна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний женских половых органов, женского бесплодия, программы ВРТ, ведение беременности, кольпоскопия, УЗИ в гинекологии, проведение малых гинекологических операций. Автор 8 научных работ. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2004
Диплом по специальности "Факультет общей практики", Азербайджанский медицинский институт им. Н. Нариманова
2017
"Врач ультразвуковой диагностики", Российский университет дружбы народов, ФПК медицинских работников
2016
"Патология шейки матки и кольпоскопия", Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний женских половых органов, женского бесплодия;
  • программы ВРТ;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • проведение малых гинекологических операций.
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-35-58